Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 18:49   #181
apis
Интересующийся
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: МосОБЛ
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
apis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнемapis является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-2

прошел то-2 в Обнинске официальное сто,1832руб включая фильтра свечи + 1980руб масло мобил new life,почти 3 часа по времени,доволен
__________________
сменил Калинухетч-на-Приорухетч
apis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 01:50   #182
priora62rus
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
priora62rus не успел проявить себя
Re: ТО-2

привет всем. проходил то 2 на сто Рязань лада-все удовольствие обошлось: масло кастрол магнатек ,масл фильтр бош,фильтр салона вместе с работой всего 4000.Сервис непонравился, регламентные работы не делают ,специалистов по климатическим системам в наличии нет.Скоро 3 то куда ехать не знаю, на Рязань лада не поеду точно.
priora62rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2010, 00:16   #183
SVB81
Втянувшийся
 
Аватар для SVB81
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Скопин
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSVB81 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от priora62rus Посмотреть сообщение
привет всем. проходил то 2 на сто Рязань лада-все удовольствие обошлось: масло кастрол магнатек ,масл фильтр бош,фильтр салона вместе с работой всего 4000.Сервис непонравился, регламентные работы не делают ,специалистов по климатическим системам в наличии нет.Скоро 3 то куда ехать не знаю, на Рязань лада не поеду точно.
А ехать то больше и некуда!
SVB81 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2010, 18:34   #184
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-2

Сегодня я прошел ТО-2. По времени не больше 2-х часов. Стоимость-2380 р. Из них- 100 р. за снятие-установку защиты. Промывка, масло, фильтр, фильтр отопителя -все их, с собой ничего не брал. Два пацана ощупали всю машину, подергали за все места, ключи в руки брали, пытались все подтягивать, но ничего прослабленного не нашли. Короче, с виду вроде нормально отнеслись... На диагностике тоже отклонений не обнаружили...На прощание мастер сказал, что я вовремя заехал- с 1 февраля цены за работу приподнимаются...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2010, 17:21   #185
>NeO<
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
>NeO< не успел проявить себя
Re: Ответ: ТО-2

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Сделаю все сам. протяну. заменю. А перед продажей парни не обессудьте ведь есть такие люди типа а где ТО? на компе отсканируем и напечатам. еще раз извените. большенство так и делают. но я ручками свою машинку пошевелю.
Полностью согласен.
Я вообще в Красноярске в автосалоне "Сибирь" ТО не стал проходить.
Когда купил машину, они мне очень советовали проходить ТО у них. Я спросил, сколько стоит - 6500р.
Я еще думал, может приеду.
Потом когда через 2 дня я своими руками переделывал, установленную у них антигравийку (на капоте впереди). Понял - туда поеду, тогда когда движок вылетит на ходу из-под капота.:biggrin:
>NeO< вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 21:45   #186
sheffvseh
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 (Lada Priora)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheffvseh не успел проявить себя
Re: ТО-2

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, должен ли я проходить ТО у своего дилера? Дело в том, что я прошел ТО-1 в АвтоГермесе г. Москва ул. Шоссе Энтузиастов, 59, там, где купил свою приору. Обошлось в 5957 рублей. Сейчас подходит время проходить ТО-2, обьявили сумму 7500 рублей. Если я пройду ТО у другого дилера, не снимут ли меня с гарантии?
sheffvseh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 22:06   #187
Хищник
Совсем как дома
 
Аватар для Хищник
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: СССР
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 15
Хищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущееХищник имеет блестящее будущее
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от sheffvseh Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, должен ли я проходить ТО у своего дилера? Дело в том, что я прошел ТО-1 в АвтоГермесе г. Москва ул. Шоссе Энтузиастов, 59, там, где купил свою приору. Обошлось в 5957 рублей. Сейчас подходит время проходить ТО-2, обьявили сумму 7500 рублей. Если я пройду ТО у другого дилера, не снимут ли меня с гарантии?
ТО у любого авторизованного дилера можно проходить... список на lada.ru... с гарантии не снимут если у официалов...
__________________
Нам пофиг, что водка, что пулемет. Лишь бы с ног валило!
Хищник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 22:17   #188
sheffvseh
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 (Lada Priora)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheffvseh не успел проявить себя
Re: ТО-2

спасибо посмотрю!
sheffvseh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 08:28   #189
ХукСправа
Забанен
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Приорово-Калиново Моск. обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордитьсяХукСправа имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ТО-2

Цитата:
Сообщение от sheffvseh Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, должен ли я проходить ТО у своего дилера? Дело в том, что я прошел ТО-1 в АвтоГермесе г. Москва ул. Шоссе Энтузиастов, 59, там, где купил свою приору. Обошлось в 5957 рублей. Сейчас подходит время проходить ТО-2, обьявили сумму 7500 рублей. Если я пройду ТО у другого дилера, не снимут ли меня с гарантии?
2 Хищник
Цитата:
О у любого авторизованного дилера можно проходить... список на lada.ru... с гарантии не снимут если у официалов...
Единственный, нооо очень большой минус, что, если, выполняя работы по ТО-1, Вася Пупкин из "АвтоГермес'а" накосячил
То, Ваня Репкин их "ХХХ-ЛАДА", не упустит возможность свалить все "косяки" по работам, на бедного Васю.
Увы, гарантия за счет "АВТОВАЗа", а наличку за ТО-1 получил Вася.
ХукСправа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2010, 19:13   #190
sheffvseh
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230 (Lada Priora)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sheffvseh не успел проявить себя
Re: ТО-2

спасибо позвонил в авто ваз люблино там сказали 2000 обойдется
sheffvseh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.