Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 15:20   #181
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дык в том-то всё и дело, что АКПП на двух литрах есть. НО!!! Только с недоприводом. Хочешь полный - бери мешалку.
А какой смысл в полном приводе на ватомате? крутить кучу лишних щестерёнок? По грязи на АКПП далеко не побуксуешь устанет она быстро. Так что всё правильно
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 16:25   #182
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
А какой смысл в полном приводе на ватомате? крутить кучу лишних щестерёнок? По грязи на АКПП далеко не побуксуешь устанет она быстро. Так что всё правильно
Нормально всё с АКПП. Я не хочу месить какашки, я хочу ездить по обледенелым дорогам, хочу парковаться в сугробики и лазать по паребрикам, хочу доехать/уехать до/с речки. Всё. Мне не нужен экспедиционник, мне не нужен покоритель пустынь, мне не нужен повелитель болот, я не хочу ворочать мешалкой в пробках.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 16:34   #183
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нормально всё с АКПП. Я не хочу месить какашки, я хочу ездить по обледенелым дорогам, хочу парковаться в сугробики и лазать по паребрикам, хочу доехать/уехать до/с речки. Всё. Мне не нужен экспедиционник, мне не нужен покоритель пустынь, мне не нужен повелитель болот, я не хочу ворочать мешалкой в пробках.
Можно на приору поставить дифференциал с блокировкой и точно также лазить по паребрикам и ездить по обледенелым дорогам. Единственное, что ватомата нет. Пока нет! Хотя, для городского человека МКПП скорее стоило сделать опцией, учитывая пробки и светофоры через каждые 50 метров. Имхо, полный привод и АКПП - это как и , несочетаемые вещи
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2012, 17:53   #184
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Имхо, полный привод и АКПП - это как и , несочетаемые вещи
А с моей точки зрения, подключаемый ПП вполне себе очень даже и win в условиях каменных джунглей с редкими пикниками.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2012, 23:40   #185
vaxmyrka
Втянувшийся
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: М.о. Жуковский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
vaxmyrka находится на правильном пути
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Видел на улице (не в салоне):
колёсные диски- матовое литьё (в центре эмблема рено и на лучах проштамповка - ромб), но не такое как на фото в первом посте. Какчество и цвет литья смотрится не очень. Мне лично напомнили диски на волге у друга (я думал литьё на волге - а оказалось штамповка). Кто увидит поймёт.
там где механизм стеклоочистителей ( под лобовым стеклом) как на рено-сандеро - голый крашенный металл. нет декоративной накладки и стекло как бы висит в воздухе - видны установочные чопики.
зеркала не в цвет - и мне кажется форма у них не очень.
vaxmyrka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.03.2012, 11:30   #186
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Встретил у себя в Альметьевске Дастер , неуспел рассмотреть был на встречке.
Рамиль. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 08:43   #187
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

vaxmyrka, зеркала логановские у меня постоянно вызывают рвотные позывы. Объяснить не могу почему, но они реально убогие какие-то. Причем на румынской Дачии Дустер зеркала намного более гармоничны, видел фотки в французском журнале.
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 12:51   #188
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Cygnus Посмотреть сообщение
vaxmyrka, зеркала логановские у меня постоянно вызывают рвотные позывы. Объяснить не могу почему, но они реально убогие какие-то. Причем на румынской Дачии Дустер зеркала намного более гармоничны, видел фотки в французском журнале.
Ладно зеркала, вы внутрь загляните, обратите внимание на консоль/торпедо/бороду/как её там. Вот это действительно ужОс!!!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2012, 12:57   #189
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

face, а чё с ней не так? Не, ну есть, конечно, определенные изъяны, но рагать не тянет.
__________________
Цитата:
Cygnus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2012, 22:28   #190
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Ладно зеркала, вы внутрь загляните, обратите внимание на консоль/торпедо/бороду/как её там. Вот это действительно ужОс!!!
Приборная доска по простому.
Нормальная. Страшного ничего нет.
В иных машинах подороже хуже есть.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +3.