Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 15:44   #181
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Я просил про Тиггу, а не Тингу! Разницу улавливаешь??? А может для тебя "ВАЗ" и "ТАЗ" однои тоже?
А что? Есть какая-то разница? Просто, ВАЗ - Вольжский, а ТАЗ - Тольяттинский, что одно и то же. Откуда эта Тинго взялась? Сами придумали? С потолка? В кошмарном бреду Идеолога? Идёт такая же крупноузловая сборка, прикручивают бампера с колёсами и впаривают. Факт в том, что Идеолог своих фоток так и не выложил, а времени уже много прошло. Если всё совсем не так, то где же фото? Фотошоп осваивает? Он требовал доказательств - он их получил. Какие проблемы-то?

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Не знаю как ты, а я остался при своем мнении.
Ссылку получил? Вот и оставайся при своём мнении! Мне ни холодно, ни жарко)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Хочешь еще поговорить об этом? Марш во флудилку! И меня не забудь туда пригласить, там я тебе выдам на-гора!
Боюсь клавиатуру сломать из-за того, что много букв прийдётся набирать. По-этому проще будет сказать так: Что-то было лучше, а что-то хуже. Идеального строя нету и не было, всегда кто-то остаётся за бортом. Экономически не возможно, чтобы у всех всего было вдоволь. Даже в США есть БОМЖи, а Америка кужа богаче живёт. Плакать по совку тоже бессмысленно. Совок убил конкуренцию, благодаря ему, например, тот же ВАЗ уже столько лет клепает классику, которую ты же и поливаешь! При рыночной экономике они бы с таким подходом давно бы уже загнулись. Тоже самое произошло с нашей электроникой и многим другим. Плановая экономика, понимаешь. Надо срочно по плану сделать 100500 устаревшего облорудования и получить зарплату. А то, что это нафиг уже не нужно - никого не беспокоило. Совок и должен был развалиться, нет ничего вечного. Да, были и положительные моменты, но одного понять до сих пор не могу: Если план всегда выполняли, то почему же в магазинах нихрена не было? Поговорку помнишь: Длинная, зелёная, пахнет колбасой? Если не помнишь, ответ - электричка из Москвы. Куда не сунься - сплошной дефицит и очереди. До сих пор помню, как в очереди стояли за ссаным ватным одеялом или каким-нибудь ковром. А одеяло выдавать можно было одно на двоих! Я с матерью стоял за одним, а в другой части очереди отец с братом за другим! Как тебе такое? Или забыл талоны? Очереди?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от алхимик Посмотреть сообщение
Самая лучшая черта чайнофобов - безмерный имперский пафос. Я аж завидую, суперски говорят!
Причём тут пафос? Я не считаю, что хорошее и запредельное качество может не дорого стоить. Вот не может и всё тут! Когда китайцы будут делать хорошие машины, стоить они будут других денег. Вспомни, хотя бы, корейцев! С чего начинали? А теперь? Всему своё время. А на данный момент брать китайца, мягко говоря, нецелесообразно. Они не востребованы на вторичном рынке, продавать упаришься. И зачем мне оно надо? Я же не хочу вечно ездить на одной машине.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 16:07   #182
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Там стоит двигатель митсубиши!
Там стоит УГ, а уж от митсубиши оно, или от хунь-вынь-нахунь - разницы нет.
Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Противоречите себе, батенько!
В чём? Нигде на форуме не писал про космические высоты трёх бриллиантов.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 17:37   #183
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Есть какая-то разница? Просто, ВАЗ - Вольжский, а ТАЗ - Тольяттинский
Открою тебе секрет( только ты никому,ок?):ВАЗ- это автозавод, а ТАЗ- домашняя утварь. А кто отождествляет эти понятия на данном ресурсе, те получают баллы и отправляются в бан;-|

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Откуда эта Тинго взялась?
Ты внимательно смотрел ролик, который выложил sanchez 77? Предлагаю посмотреть еще раз, а на 117-ой секунде подключить еще уши и то, к чему они прикреплены:
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Оказывается тига тиге рознь:
http://www.youtube.com/watch?v=6oo26...eature=related

Добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не может качественная вещь стоить дёшево. Ну вот НИКАК!
soulmaster, давайте рассуждать здраво.
Во- первых, никто не утверждает, что Черри по качеству догнала Тойоту. Даже Идеолог этим не грешит. Это Вы устроили борьбу с ветряными мельницами: сами создали "чье- то мнение" о высоком качестве "китайцев"...пардон, кЕтайцев, и сами же его оспариваете.
Во- вторых, БРЕНД! За него во всем мире переплачивают деньги, и деньги немалые. Даже если чисто гипотетически предположить, что китайцы подтянули качество своего Тигги до уровя РАВ4, все равно они не будут стоить одинаково, ибо, )(ули- БРЕНД!
И, третье. Я больше чем уверен, что тойотовский рабочий получает значительно бОльшую зарплату, нежели его китайский коллега.
Если учесть все эти моменты, не думаю, что качество Тигги будет хуже РАВовского пропорционально разницы в цене.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 17:47   #184
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет( только ты никому,ок?):ВАЗ- это автозавод, а ТАЗ- домашняя утварь. А кто отождествляет эти понятия на данном ресурсе, те получают баллы и отправляются в бан;-|
Ну мало ли что и с чем ассоциируется!)))) Я написал, с чем у меня))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ты внимательно смотрел ролик, который выложил sanchez 77? Предлагаю посмотреть еще раз, а на 117-ой секунде подключить еще уши и то, к чему они прикреплены
Я ещё раз повторю: Откуда она там взялась? Откуда там появился завод? Или он как гриб после дождя сам выполз? Наличие одной лишней буквы в названии ещё не делает автомобиль другим. Или от лишней буквы на шильдике возникает какой-то перегруз на рёбрах жёсткости и появляются зазоры с палец? Я смотрел это видео, если честно, не впечатлило и попахивает какими-то враками и сказками. Уж на что я не очень отношусь к китайским машинам, но очень напоминает какую-то подставу. Как-то не натурально всё. До сих пор продолжаю надеяться и верить, что Идеолог выложит фотки своего Тигго! Если всё так прекрасно, то дойти до машины и сделать фотки с тем же ракурсом, что делал 735 и доказать нам, что Тинго и Тигго отличаются не только одной буквой, но ещё и более высоким "качеством" не составляет труда.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
И, третье. Я больше чем уверен, что тойотовский рабочий получает значительно бОльшую зарплату, нежели его китайский коллега.
Тогда логично предположить, что и собирает японский рабочий совсем не так, как китайский. Логично? Собирают-то как Бог на душу положет. Да и в Японии почти всё роботами уже собирается, ручной труд почти не используют. А в Китае их рабочие косые руки стоят дешевле роботов.) Может, отсюда все проблемы? Вот если бы Тойота построила сама завод в Китае и начала там сбор Тигго, то был бы другой расклад. И назывался бы этот Тигго Рав4. А так просто недокопия. Можно сказать, подделка, типа Абибаса или Адидоса.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 17:53   #185
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Сообщение от sanchez 77 Оказывается тига тиге рознь:
http://www.youtube.com/watch?v=XMq8j7smUHA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=WgGwy...eature=related


цитата: очередь и скорость покупки 4-5 машин в день.
коробка от митсубиши идет также в ситроен и пежо

Последний раз редактировалось Идеолог; 20.07.2011 в 18:13.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 18:13   #186
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=XMq8j7smUHA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=WgGwy...eature=related
китайцы покупаются чаще
http://www.youtube.com/watch?v=h_YG8...eature=related

цитата: очередь и скорость покупки 4-5 машин в день.
коробка от митсубиши идет также в ситроен и пежо
А ещё не включился кондиционер, смотрится стильно, но издалека, крутилки тугие. Это я смотрел видео по второй ссылке. А пять машин в день - бывает. Мне-то что? Я не в их числе)))) БУГАГА Где фотки зазоров, балабол? Коробки автомати такие же как на Митсубиси и Пежо, но это вариаторы. Ну их в баню.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 18:38   #187
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я написал, с чем у меня))
Мысль понял.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Откуда она там взялась? Откуда там появился завод?
Я же говорил: подключи уши.
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Наличие одной лишней буквы в названии ещё не делает автомобиль другим.
Ну, не знаю, не знаю. ВАЗ/ЗАЗ- тоже вроде одна буква поменяна, а глянь-ка, какая разница!
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Я смотрел это видео, если честно, не впечатлило и попахивает какими-то враками и сказками.
Враками и сказками попахивают твои выступления. Взять хотя бы эти про АКПП:
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Угу, очень комфортно в один прекрасный момент оказаться на эвакуаторе)
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
У всех знакомых владельцев, у которых в авто автомат, хоть раз, да этот автомат ломался. Впечатлил автомат на мерине, там какой-то клапан на гидротрансформаторе полетел, 80к отдал за ремонт! Да шла бы эта коробка лесом.
А, ишь, купил с "автоматом" в личное пользование, да еще нагло восхищается)))
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Тогда логично предположить, что и собирает японский рабочий совсем не так, как китайский. Логично?
См. п.1.
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:42   #188
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И на каких таких Приорах мы гоняем? Может отличие заключается в том что мы на них реально ездим?
Тогда мож и отличие Идеолога от вас с хмырем заключается, в том, что он на Тиге реально ездит в отличии от вас.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
И кто же его тут держит? ведь есть такой замечательный китай форум, где его с радостью примут... но он почему то здесь... наверное рекламная акция в поддержку тиги еще не закончилась.
вам же не нравится, когда вашу приору говнами поливают
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 19:58   #189
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Ну, не знаю, не знаю. ВАЗ/ЗАЗ- тоже вроде одна буква поменяна, а глянь-ка, какая разница!
На данный момент почти никакой))) Да и это название, по большому счёту, предприятия, а не самой машины. Например, Шанс, Калина, Приора, Логан, Альбеа и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Враками и сказками попахивают твои выступления. Взять хотя бы эти про АКПП
Я не исключаю, что и меня похожее ждёт. Всё может сломаться, НО те люди брали б/у машины, одна из них вообще 98 года, вторая 2005. То есть, опять же, не известно кто и как на этих АКПП ездил, а ушатать её очень и очень просто. Достаточно в положении D побуксовать где-нибудь в грязи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А, ишь, купил с "автоматом" в личное пользование, да еще нагло восхищается)))
Я уже говорил, почему выбрал автомат. Во-первых, сплошные пробки, во-вторых - впадлу 740к отдать и вручную мешалкой работать. Тем более, что машина новая и с гарантией. Да мне вообще пофиг на данный момент, что с АКПП приключится.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
вам же не нравится, когда вашу приору говнами поливают
Да, но делают это все кому не лень. От телевидения до этих, всяких, ваших интернетов))) Хотя, не привыкать. Многие, кстати, хают, хотя и в глаза не видели. был случай: жене понадобилась машина (тогда была ещё Приора) и она пошла на стоянку, завела её и стала прогревать. Подъезжает дядька на Камри и завёл старую песенку, типа зачем тебе это и всё такое. Когда внутрь заглянул, даже немного удивился и сказал: Наконец-то более-менее делать научились.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.07.2011, 21:45   #190
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Открою тебе секрет( только ты никому,ок?):ВАЗ- это автозавод, а ТАЗ- домашняя утварь.
а вот и нет! ВАЗ и ТАЗ - это вообще аббревиатуры. Бе-бе-бе.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
soulmaster, давайте рассуждать здраво.
А давайте! Как раз чуть ниже и попробуем дополнить ваши тезисы.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Во- первых, никто не утверждает, что Черри по качеству догнала Тойоту.
Абсолютно верно. Тот, кто так утвеждает или идиот, или тупой тролль.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Даже Идеолог этим не грешит.
Ну значит не все мозги ещё фенольчиком высушило.
Однако ЖЕ, Идеолог утвеждает, что качество этой тиги на голову выше вазовского. Ну и где тут здравый смысл?
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Во- вторых, БРЕНД! За него во всем мире переплачивают деньги, и деньги немалые. Даже если чисто гипотетически предположить, что китайцы подтянули качество своего Тигги до уровя РАВ4, все равно они не будут стоить одинаково, ибо, )(ули- БРЕНД!
Ну в таком случае салоны, торгующие кЕтайчатиной должны свои клиентам просто напросто доплачивать бабло за покупку своего гов...эээ... в смысле товара. Ну а если серьёзно, то что такое бренд тоёта по сравнению с брендом мерседес или порше? Ничто и сбоку бантик. (да, да, я знаю, что прульки не ломаются, что они лучшие в мире, а немецкие премиум-брэнды есть всего лишь развод только потому, что у них руль слева) Однако разница в цене отнюдь не двукратная (тига/равчик)между тем же прадиком и хапятым.
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
И, третье. Я больше чем уверен, что тойотовский рабочий получает значительно бОльшую зарплату, нежели его китайский коллега.
Что, в свою очередь, абсолютно не мешает другому китайскому коллеге этого самого вашего китайского коллеги собирать очень даже качественно те же тоёты, бэхи, мерсы, ниссаны и прочую некитайщину на китайских заводах. Чё-то опять нае.алово какое-то, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Если учесть все эти моменты, не думаю, что качество Тигги будет хуже РАВовского пропорционально разницы в цене.
Абсолютно верно! Эта разница совершенно непропорциональна! Ибо по цене она двукратна, а по качеству где-то на порядок.
soulmaster вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.