Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 10:17   #1891
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от DiK Посмотреть сообщение
А как определял что он не отключен?

как как... считали его прогу...... и все видно стало....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 11:26   #1892
5uperMan
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Нижний Тагил
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 чип от Паулюса
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
5uperMan немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Всем привет! Какая самая последняя прога для Боша?
5uperMan вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 12:11   #1893
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от 5uperMan Посмотреть сообщение
Всем Привет!!! Сегодня перепрошился у стояла прошивка Е2 (БОШ) теперь V7 (Январь). Вернее msa96 (Спасибо Сергею)дал мне потестить V7. Хочу написать свои первые ощущения. V7 я ждал давно, уж очень много про нее лестно написано на форуме. Живу я в Тагиле, а нормальный мастер В Екб. От Тагила до Екб примерно 150 верст вот я и замерил и расход , и набор скорости, и примерное соотношение оборотов и скорости. Теперь итоги Е2: на скорости 100 км/ч расход примерно 6.0-6.1 л. на скорости 120 км/ч расход 6.4-6.5. При 4000 скорость на 5 передаче 160 км/ч. На 2 разгон до 103 км/ч. Двигатель крутится легко правда "ревёт". Теперь что касается V7: на скорости 100 км/ч расход 5.3-5.4 л. на 120- 6.0-6.1 При 4000- также 160 км/ч. Разгон на 2 передаче ощутимо резвее правда до 100 км/ч я не разогнался(может быть дело в отсечке). Двигатель работает значительно тише (для сравнения я крутил его до 6000 сначала на Боше потом на Январе).
Что касается езды по городу пока сказать ничего не могу, погоняю отпишусь.
Все данные приведены только для моей машины. Она у меня тяжелее стока примерно на 150 кг. из-за шумки, саба, колес на 15 и др. Скорее всего ВСЕ цифры на стоке упадут еще. Поэтому делаете выводы. Спасибо Паулюсу за нормальные проги.
Теперь вопрос Паулюсу? На форуме я нашел такие твои прошивки: E2; Е3; V6(Январь); V3(Бош); ну и V7(Январь), а также описания людей(Если я понял что-то не так, то жду пояснений). По их мнению список "резвости" набора скорости для этих прошивок выглядит так(от меньшего к большему): сначала Е2 потом E3 потом V6 -V3 - V7. Что это за прошивка V3 для Боша? И Что она из себя представляет по сравнению с V7? (мнение создателя программы) Какая самая последняя программа для Боша?(А то менять блок с боша на январь накладно) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
Склероз? Еще неделя не прошла после твоего последнего поста... Уже говорили, V3
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...

Последний раз редактировалось Алексей@; 27.10.2009 в 17:16.
Алексей@ вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 15:37   #1894
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Допустим я хочу сменить свой бош на январь, то какой мне нужен????
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 15:57   #1895
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

ArteS, где написано A(I)205DM.DO, можно и 205DP57.
msa96 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 16:00   #1896
ArteS
Свой человек
 
Аватар для ArteS
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
ArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себяArteS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от msa96 Посмотреть сообщение
ArteS, где написано A(I)205DM.DO, можно и 205DP57.
А не подскажешь на 10ки такие ставили???
__________________
Иногда я мечтаю вечерами, закрыв глаза я представяю как летаю над домами, над улицами и дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами, над вами, люди самолетами летают, ездят поездами, в тачках выжимают педали, врубают дальний.....
ArteS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 16:01   #1897
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Народ а сколько стоит прошится в среднем?И какую прогу лучше ставить?:wink:
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 16:15   #1898
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

ArteS, да на 16v.
msa96 вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 17:16   #1899
Алексей@
Лидер Тамбова
 
Аватар для Алексей@
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всемАлексей@ является именем, известным всем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ArteS Посмотреть сообщение
А не подскажешь на 10ки такие ставили???
Автомобили с двигателем 21124 1,6 16в
__________________

Водка не бензин, за городом расход выше...
Алексей@ вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2009, 17:32   #1900
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Маркировка для этих ЭБУ такая 21124-1411020-31(32) Но учитывайте, если в прошивке DM,DO, CO то это Янваоь 7,2 ,если в том же блоке DP,CP, то это блоки Январь 7.2+ .В целом без разницы.Но учтите, что счас Элкар выпускает блоки которые нельзя перепрограммирывать.Не попадитесь. Для тех кому это интересно. http://www.mikas-service.mags.ru/vcd-51/catalog.html здесь четко указано, что такие блоки, без возможности перезаписи есть.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.