Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 15:54   #11
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А зачем вообще отрывать?
Я тоже не понял - а зачем? Красивее? (как говориться, на вкус и цвет...) Или вам стыдно, что на отеч. авто ездите? (год назад многие не узнавали в Приоре отеч. автомобиль, а сейчас спутать Приору (без шильдиков) с иномаркой смогут немногие)... Или стыдно, что ездите именно на Приоре?.. Или есть ещё какие-то причины?
Evgent вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 16:07   #12
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Или есть ещё какие-то причины?
Я уже знаю зачем оторву их...............

слева прикреплю LPC (Lada Priora Club)...................

а справа свой NikName (к тому времени он поменяется)..........


Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
Я тоже не понял - а зачем? Красивее?
на этот вопрос ты сам уже ответил.............

Цитата:
Сообщение от Evgent Посмотреть сообщение
как говориться, на вкус и цвет...
фломастеры разные.............
__________________
Black&White вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 16:07   #13
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: убрать все значки с багажника

так строже вид и если так хочешь красивее
 
Вверх
Старый 24.04.2009, 18:04   #14
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Без значков машинка зрительно кажется шире.
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 18:13   #15
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

мне кстати тоже без значков нравится больше, дело не в марке, просто ничего лишнего получается не будет. Я думал там как на самарах, в дырочки вставляется, теперь вот думаю что все же наверно оторву
Могиканыч вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 19:07   #16
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

У меня просто на значках и на саблях хром начал слазить, значки убрал а сабли теперь надо в цвет покрасить. Да и помойму этот недохромпакет никчему, чисто моё мнение.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 19:09   #17
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Цитата:
Сообщение от ГЕНЕРАЛ Посмотреть сообщение
Без значков машинка зрительно кажется шире.
Именно по этой причине оторвал, и мне не стыдно за автопром - я спереди оставил ))))
да и вид строже получается... а еще круче видок, когда дворника заднего тоже нет... 2 года отъездил с этим дворником на 14ой, но до сих пор не понимаю накой он вообще там нужен, чтоб зимой снежок смахнуть чтоли или че там вообще... - на седанах же нет... хотя в японии кажется и на седаны умудряются вкорячить.
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 21:58   #18
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Schum, Я тоже думаю снять задний дворник - не нужен он. Я ни разу им не пользовался. назад по зеркалам боковым маневрирую
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2009, 22:26   #19
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: убрать все значки с багажника

Я оставил только слово приора.Всё остальное убрал.Просто мне не нравится сам логотип.И как написано слово лада шрифт не нравится.Даже известные бренды меняют логотип со временем.Мне кажется логотип должен пропечатываться в мозгах как значок мерседес.Ладья конечно красиво.Но простовато.Это только моё мнение.
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2009, 01:05   #20
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: убрать все значки с багажника

А я снял щетку дворника багажника, за зиму ни разу им не пользовался, так пару раз включал что бы проверить его работоспособность. И когда машину длительное время не моешь на стекле возле щетки много пыли собирается. У нас (юг УКРАИНЫ) в эту зиму снега практически не было в основном чуть ли не каждую неделю дожди. И стекло багажника в дождь практически чистое. А рычаг дворника я на всякий случай оставил. Шильдики задние оторвал, ладью оставил, на мой вкус так прикольней смотрится. Не стыжусь что езжу на ЖИГУЛЯХ просто считаю "кому то нравится суп, кому то борщ, а кому то пельмени".
Vodoley вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.