Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 21:52   #1
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

вы про что тут вообще?у меня нет таких проблем, читаю и смеюсь!не в обиду но это лажа, тут свестит здесь не свестит!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 09:52   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

H.MAIKL, Да, такое дело почти у всех. Я уже привык давно. Кода выбирал приору-знал, что такой звук у нее будет наверняка-прочел статью в инете. Для меня это не проблема. В крайнем случае-можно поменять систему выпуска-тем более, что почти все это делают при перепрошивке из-за желания получить ощутимее прибавку в мощности. Вы, конечно,можете возразить, что машина новая и менять в ней дорогостоящий выпуск нерезонно. Но с другой стороны выбирая эту машину вы знали, что берете, и можно было выбрать за эти деньги другую тачку, более отвечающую запросам. Например, авеа или ланос, которые работают тише и сборка салона получше. Для меня, например, звук выхлопа отходит на задний план уступая место достоинствам мотора. Выбирая приору, янал, чего хочу, и на что могу закрыть глаза.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 14:39   #3
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
H.MAIKL, Да, такое дело почти у всех. Я уже привык давно. Кода выбирал приору-знал, что такой звук у нее будет наверняка-прочел статью в инете. Для меня это не проблема. В крайнем случае-можно поменять систему выпуска-тем более, что почти все это делают при перепрошивке из-за желания получить ощутимее прибавку в мощности. Вы, конечно,можете возразить, что машина новая и менять в ней дорогостоящий выпуск нерезонно. Но с другой стороны выбирая эту машину вы знали, что берете, и можно было выбрать за эти деньги другую тачку, более отвечающую запросам. Например, авеа или ланос, которые работают тише и сборка салона получше. Для меня, например, звук выхлопа отходит на задний план уступая место достоинствам мотора. Выбирая приору, янал, чего хочу, и на что могу закрыть глаза.
Однозначно Приора имеет свои недостатки, но я понять не могу, чего у вас с выхлопом? У меня прогретая машина очень даже тихая. Я пару раз в пробке думал, что заглох - теперь смотрю на тахометр. Может у вас выхлопная с кузовом контачит? Может стали халяву на заводе гнать?
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 11:39   #4
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Однозначно Приора имеет свои недостатки, но я понять не могу, чего у вас с выхлопом? У меня прогретая машина очень даже тихая. Я пару раз в пробке думал, что заглох - теперь смотрю на тахометр. Может у вас выхлопная с кузовом контачит? Может стали халяву на заводе гнать?
Прогретая работает тихо, ты прав. Но вот когда холодную заводишь-тогда этот неприятный звук и есть (действительно напоминает пробитый глушитель). У меня рядом сосед прогревает десятку-гораздо тише и приятней работает. Это, я так понимаю, выпускной коллектор такой. У меня он стальной вроде, а на десятке-чугунный. Какой-то просчет конструкции.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 12:41   #5
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Прогретая работает тихо, ты прав. Но вот когда холодную заводишь-тогда этот неприятный звук и есть (действительно напоминает пробитый глушитель). У меня рядом сосед прогревает десятку-гораздо тише и приятней работает. Это, я так понимаю, выпускной коллектор такой. У меня он стальной вроде, а на десятке-чугунный. Какой-то просчет конструкции.
А чугунный чет я и не нашёл, а искал
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 12.12.2008, 15:22   #6
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: привет тазоводам

Видать и мне повезло с машиной. Колодки родные поменял на первом то(скрипели сильно)поставил феродо красные ,правда родными диски малость подносило.Точить не стал износ не большой.Был.Сейчас почти 7тыс км колодки слегка поскрипывают при скорости 15-10 км/ч и диски уже почти гладкие Свиста в зеркалах не было и нет... А звук выхлопа мне лично очень даже нравится Особенно когда резко набираешь обороты. Перед покупкой машины мечтал о том что поставлю на нее прямоток-нет надобности.А на холостых и низких оборотах выхлоп тихий,очень не намного громче десяточного
 
Вверх
Старый 17.12.2008, 17:21   #7
Glock
Интересующийся
 
Аватар для Glock
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Курск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 2
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Glock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себяGlock имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от 1HUNTER Посмотреть сообщение
А чугунный чет я и не нашёл, а искал
У меня стоит сейчас чугунный коллектор,и работает очень тихо машина...А на первой Приоре такая же херня была,выхлоп орал страшно,потому чтог был сделан из обычной тонкой стали....Вот в чем секрет парни....
Glock вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 12:52   #8
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Прогретая работает тихо, ты прав. Но вот когда холодную заводишь-тогда этот неприятный звук и есть (действительно напоминает пробитый глушитель). У меня рядом сосед прогревает десятку-гораздо тише и приятней работает. Это, я так понимаю, выпускной коллектор такой. У меня он стальной вроде, а на десятке-чугунный. Какой-то просчет конструкции.
есть приоры и со стальным и с чугунным колектором,чугунный тише 100%
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2008, 13:29   #9
1HUNTER
Оратор
 
Аватар для 1HUNTER
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорик
Сообщений: 3,862
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1077
1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации1HUNTER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: привет тазоводам

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
есть приоры и со стальным и с чугунным колектором,чугунный тише 100%
не разу не видел с чугунным
__________________
БЕШЕННЫЙ



1. ПРИОРОВОД ВСЕГДА ПРАВ!
2. Если Приоровод не прав, смотри пункт 1.
1HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 15:28   #10
H.MAIKL
Продвинутый новичок
 
Аватар для H.MAIKL
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: C-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 Priora
Сообщений: 59
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
H.MAIKL не успел проявить себя
Ответ: привет тазоводам

Доцик, лазил под днище выхлопная висит жёстко , ни чего ни касается
H.MAIKL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.