Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 12:47   #191
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Нет, ибо тут уже автомат жёстко сливает вариатору ))))
Так что автомат - шлак И тут мы ставим жЫЫЫрную тощку.
З.Ы. Ну или многоточие.
Гыыыыы ниездил значит ты )))) тра та та тра та та ))))
вариантор на ходу дает чуткую связь с трансмиссии, и метстами весьма похож на механику, и старт жестковат и торможение тоже, уж поверь ) я на разных вариаторах ездил езжу и тут еще народ покупает и покупает - видимо прийдется и дальше иногда ездить ) так то вещь эфективная ждя тех кому не надо по бездору ездить и гонки устривать, хавает мало, едет отлично... но плавности все же той нету...
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 12:48   #192
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да нет, на этом как раз закончится. Всё остальное - либо дорого, долго и гиморно (например, новые валы, система впуска, ведущие к серьёзной откатке прошивки), либо чистой воды надувательство (нулевики всякие).

А я просто хочу чуть более ровных и приятных характеристик движка. Мне не надо с моего 1.6 снимать 150 коней

Добавлено через 4 минуты

Да и кули?
По мне так уже всем производителям давно пора понять, что продавать машины в России с двигателями в 100,4 л.с. (авео), 101 (акцент, спектра), 152 л.с. (октавия, по-моему) и т.д. - это ФОРМЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над покупателем. Ибо на бабло попадос есть, а выхлопа ну хоть какого-нить от этого бабла НЕТ.

Нет, ибо тут уже автомат жёстко сливает вариатору ))))
Так что автомат - шлак И тут мы ставим жЫЫЫрную тощку.

З.Ы. Ну или многоточие.
а вариатор сливает роботу
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 12:48   #193
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 16
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
их немцы опробовали. после 4 торможения тормозной путь в 1,5 раза увеличился.
я не понимаю, вы меня в чем убедить хотите? в том, что приора хорошая машина? для вас наверняка. иначе вы ее не купили бы. а с меня русских машин хватит.
Все дело в том, что это ты нас пытаешься убедить, что Приора хуже.. Хотя на ней и не ездил
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 12:49   #194
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я думаю Вадим ты зря на нексию наговариваешь.
Макс, и как ты в бане не оказался, когда поставил в одну строчку Ярика и Нексию....
больше так не делай ))))
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:06   #195
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Все дело в том, что это ты нас пытаешься убедить, что Приора хуже.. Хотя на ней и не ездил
я на десятке ездил. та же приора, только без кондиционера и фары другие. да и ездить на машине с тормозным путем более 60м вместо 40м мне не хочется. да и зачем, если у меня есть нормальные машины?
вас я ни в чем убеждать не хочу. тут есть тема "приора vs иномарка". вот по ней и пишу. сравнивать особо нечего. приора по любому в обломе. единственный плюс ее - цена и кузовщина копеешная. хотя, потом эту разницу на ремонт потратишь.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:09   #196
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
я на десятке ездил. та же приора, только без кондиционера и фары другие.
Значит на приоре не ездил. Можешь дальше не продолжать рассказывать свои истории о приоре. Ты на ней не ездил.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
единственный плюс ее - цена и кузовщина копеешная. хотя, потом эту разницу на ремонт потратишь.
Какую разницу? На ино на ремонт в разы больше потратишь и в ремонте времени проведёшь в разы больше.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:26   #197
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
их немцы опробовали. после 4 торможения тормозной путь в 1,5 раза увеличился.
Вы настолько суровы, что успеваете 4 раза за 10 минут оттормозиться со 100 до 0 в городском потоке???
Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Гыыыыы ниездил значит ты )))) тра та та тра та та )
Гыыыыы! Таёта приус ))) тра та та та та
Мне варик больше кстати понравился.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
я на десятке ездил. та же приора
Другому кому рассказывай, но не человеку, пересевшему на приору именно с десятки.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
да и ездить на машине с тормозным путем более 60м вместо 40м мне не хочется. да и зачем, если у меня есть нормальные машины?
Это спектра с рио нормальные что ли машины?
Паржал.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:30   #198
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Гыыыыы! Таёта приус
а при чём тут извините варик?
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:32   #199
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Праворульщик, на приусе стоит вариатор, а так-то да, и не при чём вовсе.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 13:39   #200
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
да и ездить на машине с тормозным путем более 60м вместо 40м мне не хочется
у приоры 40,2 метра тормозной путь.

поэтому эти слова:

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
да и зачем, если у меня есть нормальные машины? вас я ни в чем убеждать не хочу. тут есть тема "приора vs иномарка". вот по ней и пишу. сравнивать особо нечего. приора по любому в обломе.
можно считать оскорблением и поклепом.
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +3.