Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 14:16   #2001
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
Kir-accent, а че, акцент резвее спектры??))
Акцент ваще спорткар. Если рвет Приору со Спектрой, моего тяни-толкая с несчастными 143 понями ваще в тряпки разорвет.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:16   #2002
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
незнаю, как приоры. но Акцент Десятку рвал. на моих глазах. При том уверенно. Так же Акцент с места рвет Спектру, а вот по максималке Спектра выигрывает.
интересно с чего бы это... впрочем на большой скорости по любому на спектре уверенней будешь себя чувствовать. все таки вес имеет значение. я вот как то пассажиром на соренто ездил. вот это класс 180 по спидометру по жуткой (для меня) колее, а машине хоть бы что - как по рельсам.
я комфортно себя чувствую до 140 км ч на акце. а дальше уже изъяны наших дорог дают о себе знать, приходится крепко держаться за руль, напряжно как то, да и горючка летит при такой езде. я из саранска когда всю дорогу топил в пол у меня и вышло в среднем расход 11 литров по трассе

Цитата:
моего тяни-толкая с несчастными 143 понями ваще в тряпки разорвет.
твоего не разорвет. и че ерничать то... а вот 10-го с менее мощным двиглом (1,5) - да, до 100 км.ч акцент его обойдет за счет меньшего веса при несильно разной мощности (102 и 107 л.с.)
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:18   #2003
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Десятки тоже разные бывают. Там типов движков минимум 5.
1,6 8 кл.
несрвнимо конечно с 1,5 и 16 кл у Акцента...
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:32   #2004
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
1,6 8 кл.
несрвнимо конечно с 1,5 и 16 кл у Акцента...
Ну это один из самых грустных. 1,5 16 V гораздо веселее. Да и на дороге десятка стоит половчее Акца.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:35   #2005
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
интересно с чего бы это... впрочем на большой скорости по любому на спектре уверенней будешь себя чувствовать. все таки вес имеет значение. я вот как то пассажиром на соренто ездил. вот это класс 180 по спидометру по жуткой (для меня) колее, а машине хоть бы что - как по рельсам.
я комфортно себя чувствую до 140 км ч на акце. а дальше уже изъяны наших дорог дают о себе знать, приходится крепко держаться за руль, напряжно как то, да и горючка летит при такой езде. я из саранска когда всю дорогу топил в пол у меня и вышло в среднем расход 11 литров по трассе



твоего не разорвет. и че ерничать то... а вот 10-го с менее мощным двиглом (1,5) - да, до 100 км.ч акцент его обойдет за счет меньшего веса при несильно разной мощности (102 и 107 л.с.)
Вот и я заметил, что после 140 у Акцов гоняться желание пропадает.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:41   #2006
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Ну это один из самых грустных. 1,5 16 V гораздо веселее. Да и на дороге десятка стоит половчее Акца.
угу вот именно такое половчее у моего отца, правда в кузове универсал. после как сел в акц, 2 недели привыкал обрано чтобы ездить на чирике. я сел в чирик - ужООс, руль без гура пипец, зеркала здоровые, вот только бестолковые какие то, сидушки ужасные, коробка беспонтовая. про внешний вид молчу, а уж зазоры это просто нечто...

я конечно может извращенец, но вид и дизайна акца мне нравится значительно больше и чирика и приоры:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC01407.jpg
Просмотров: 26
Размер:	73.2 Кб
ID:	22074  
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:52   #2007
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Kir-accent, У меня чирик был с нормальной коробкой и хорошими зеркалами с ГУР и на газовых стойках. Из Германии. На наших дорогах, где после 140 Акц чувствует не уверенно, при закрытых окнах не глядя на спидометр, понимал, что скорость уже не 120 а 150-160 только по рывку вперед.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 14:59   #2008
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Вервольф Посмотреть сообщение
Kir-accent, У меня чирик был с нормальной коробкой и хорошими зеркалами с ГУР и на газовых стойках. Из Германии. На наших дорогах, где после 140 Акц чувствует не уверенно, при закрытых окнах не глядя на спидометр, понимал, что скорость уже не 120 а 150-160 только по рывку вперед.
хех. никто не спорит, можно взять ту же десятку поменять все подрял на хороший импорт, все это дело собрать, и будет не хуже там чего то, если не считать внешнего вида. Вот только сколько это будет все стоить? дешевле купить ино, где все уже есть и работает нормально, где не надо городить колхоз. т.е. тупо купил и катаешься, не делая НИЧЕГО! ну максимум диски там красивые купил, если штамповка изначально шла. Русские машины вот именно для таких Кулибиных как ты, покупаешь не машину, а конструктор "собери меня сам". вот в том и разница, люди, покупающие ино бюджет, не хотят лотереи (повезет или нет с машиной), не хотят конструктора, а хотят только одного - просто ездить, не парясь тех. состоянием авто. максимум ездить на регламентированные т.о.

Цитата:
На наших дорогах, где после 140 Акц чувствует не уверенно,
я не за что не поверю, если владелец приоры скажет, что он чувствует на скорости более 140 уверенно по нашим дорогам. только без понтов, лжи и лишней самоуверенности. у меня сосед, у того нисанчик тиида, ну стоит наверно как 2 приоры, и тому не комфортно на большей скорости. правильно, потому что при нашей колейности и колдобинах приходится напрягаться и держать руль очень крепко. и если на соренто и на 180 я нормально чувствовал, то приора далеко не соренто и по габаритам и по весу, что бы быть такой же устойчивой на дороге. физика есть физика, ее не обманешь
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 15:00   #2009
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
интересно с чего бы это...
сами же ответили на свой вопрос ранее)
Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
у акцента с передаточными числами для динамичного разгона получше дело обстоит
snart вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2009, 15:01   #2010
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
хех. никто не спорит, можно взять ту же десятку поменять все подрял на хороший импорт, все это дело собрать, и будет не хуже там чего то, если не считать внешнего вида. Вот только сколько это будет все стоить? дешевле купить ино, где все уже есть и работает нормально, где не надо городить колхоз. т.е. тупо купил и катаешься, не делая НИЧЕГО! ну максимум диски там красивые купил, если штамповка изначально шла. Русские машины вот именно для таких Кулибиных как ты, покупаешь не машину, а конструктор "собери меня сам". вот в том и разница, люди, покупающие ино бюджет, не хотят лотереи (повезет или нет с машиной), не хотят конструктора, а хотят только одного - просто ездить, не парясь тех. состоянием авто. максимум ездить на регламентированные т.о.
А я ничего с ней и не делал. Такую пригнали из за бугра.
__________________
[url=http://www.ladakalina.ru/][/ur
Вервольф вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.