Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 11:05   #2011
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора-универсал

Черный сильно хорош, но требует постоянного внимания. Помыл, пять километров проехал, глядишь, уже пылинки набежали. Но когда она только вымыта и стоит перед тобой, поблескивая хромированными фиговинами... смотрится очень внушительно!

А по практичности, мне кажется, цвет Сочи самое то! у меня была серая Волга (на аватаре которая), так я за год владения пару раз ее мыл - вообще ничего не заметно А черный да, дисциплинирует, не дает керхеру простаивать

В общем, когда мне придется брать новую машину, она будет только черного цвета несмотря ни на что
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 19:04   #2012
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от PoloSatiK Посмотреть сообщение
Космос удачный цвет для универсала... Кварц (серый) тоже хорошо смотрится, а сочи, на мой взгляд, не идёт универсалу вообще.
Не подумайте,что я обиделся(у меня имено Сочи).Но тут ,я думаю,на вкус и цвет...Когда я брал,выбора не было практически никакого-приходило по 1-2 машины в неделю на 3 автосалона.Стояла Снежка-не понравилась.Потом позвонили-приехал Космос.Пришел,посмотрели (всем семейством)и тоже не взяли,есть нюансы.Потом ждал именно Сочи.Приехали 2-Космос и моя Сочи.Предоплата,обговорили допы,загнали обе на обработку.Так вот мужик(тот чья Космос),увидев там мою Сочи,от своей отказался,сказал хочу такую же-хотите верьте,хотите нет.Мне нравится,семье нравится,знакомым тоже(да и незнакомые подходили интересовались).Так что каждому своё.
У сына Робин Гуд(правда седан)-смотрится конечно классно когда чистая,а грязная любая плохо!
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif

Последний раз редактировалось Escander; 12.02.2010 в 01:47.
=KONAN= вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 19:12   #2013
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

=KONAN=,а на что тут обижаться? у всех вкусы разные. когда мы выбирали универсал в городе был только космос и сочи, вдобавок у сочи была зелёная обивка сидений, вроде как к цвету кузова, которая не понравилась. в итоге сочи как вариант отпал полностью.

кстати, вот группа универсальщиков http://www.priorovod.ru/group.php?groupid=94
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 19:21   #2014
sidovad
Новичок
 
Аватар для sidovad
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Kansas, USA
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sidovad не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

[QUOTE=р979ра;620012]sidovad, все-таки фото сделал! Стрелочками указаны границы пленки. Если что неясно, спрашивай, дополню!


Spasibo tebe ogromne za pomosh!!! Znaesh posle razgovorov s nimi, oni vrode kak soglasilis sdelat, no poyavilas novaya prblema, oni uzhe zdelali antenu vnutrenniy i ee prishlos bi ubirat, a ptom zanovo delat, voobshem ya plynul na eto delo, podumal chto na sleduyshem TO sdelaem!!!. Hotel eshe uznat u tebya na schet perednei reshetki u mashini , ti sam delal ili na zakaz bral????
sidovad вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 19:22   #2015
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора-универсал

Спасибо всем, похоже все таки определился буду брать кварц, если в последний момент не передумаю))
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 11.02.2010, 19:24   #2016
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Странно,куда то пропало 2/3 моего сообщения!!!
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 01:48   #2017
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора-универсал

Цитата:
Сообщение от =KONAN= Посмотреть сообщение
Странно,куда то пропало 2/3 моего сообщения!!!
Есть такой глюк форума - подлечил
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 12:28   #2018
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора-универсал

=KONAN=, а я тоже Сочи ожидал но когда брал, с поставками тоже было очень печально, на тот момент в салоне стояли Снежка и Космос. Снежка хэтч у бати и пятнашка у меня. Решили - хватит снежек
Ну а то что я не стал ждать и взял черную было обусловлено тем, что незадолго до этого, посещая Краснодар, встретил там Приорку Влада (которому завтра коньяк привезу)

sidovad, если есть хотя бы пара рук, не заказывай и не покупай решетку! Я когда покупал, в магазине они стояли на витрине, рассмотреть было невозможно, поэтому отдал полторы и получил таинственный сверток, который, развернув дома, просто охренел! Короче, делается она просто - берешь родную решетку, выпиливаешь значок "жигуль", покупаешь две "сабли" (серебристые штуки, которые на капоте над решеткой), чуть подрезаешь эти "сабли" (чтоб тебе было легче, пойду замерю свои и напишу сколько от каждой отвалить) и саморезами хреначишь "сабли" на решетку. Все! и затраты минимальны (2 "сабли" и чуть времени)
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх
Старый 12.02.2010, 14:16   #2019
р979ра
Интересующийся
 
Аватар для р979ра
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Новороссийск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2171 люкс
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
р979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себяр979ра имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора-универсал

sidovad, сделал фото с размерами. В сантиметрах указана длина от середины. Середина не получилась на фото, в жизни же она прекрасно видна
И извиняюсь за грязь - вчера помыл, а сегодня дождик:(
__________________
С уважением, Роман.
р979ра вне форума  
Вверх
Старый 13.02.2010, 09:29   #2020
sidovad
Новичок
 
Аватар для sidovad
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Kansas, USA
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Universal
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sidovad не успел проявить себя
Re: Приора-универсал

[QUOTE=р979ра;622649]sidovad, сделал фото с размерами. В сантиметрах указана длина от середины. Середина не получилась на фото, в жизни же она прекрасно видна


Privet!!!! Spasibo, vse ponyal, vot morozi spadut, budu probovat!!! u nas seichas - 25C. spasibo za foto!!!. Ochen poleznaya informaciya!!! Kak mashinka begaet???:wink:
sidovad вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
лада приора универсал, питер-лада, презентация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.