Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 14:32   #2081
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
учитывая тот факт, что Акц без подушек. Как поведет себя Прио без подушек?
а есть она без подушек то ?
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:32   #2082
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
да вот только сам кузов у акца безопасней и продуманней. а с подушкой у акца по любому было бы больше балов чем у приоры. кто хочет экономить на своей безопасности пусть покупает без подушек. у меня есть. а отечественный авто я вообще бы поостерегся покупать с аэрбегами. не понятно как они еще сработают и сработают ли вообще. за рулем вроде писали, как вазовцы не докрутили гайки в приоре и подушка бултыхалась
кузов у нее от акцента-1, который набрал 4 балла, ровно как 10-ка. Как видишь кузова поддаются доводке. 10-чный до 10.6 довели, акцентовый до 9.9
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:34   #2083
Fandorine
Освоившийся
 
Аватар для Fandorine
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: Ягода 11193
Сообщений: 163
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Fandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всемFandorine является именем, известным всем
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Golf Посмотреть сообщение
а есть она без подушек то ?
ну чисто теоретически. если Акц только без подушек 9,9 набрал, то с подушкой он никак не хуже Прио буит
__________________
язык до Киева доведет, а п.....да вообще по всему миру катает! (с) Народная мдрость

овощь? фрукт?ягода!
Fandorine вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:35   #2084
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Fandorine Посмотреть сообщение
ну чисто теоретически. если Акц только без подушек 9,9 набрал, то с подушкой он никак не хуже Прио буит
откуда такая уверенность ? а я скажу что будет хуже и что ? это аргументы чтоли ?
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:39   #2085
Golf
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Golf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущееGolf имеет блестящее будущее
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

ну хорошо, отвлечемся от области на какие может подушка повлиять. То что на акценте водителю ступни разробило это тоже на отсутствие подушек свалить ? А это между прочим деформация пола и моторного щита, несущего элемента салона
Golf вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:48   #2086
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
да я слов то таких не знаю. много где слышал про тролей каких то, а что это такое вот не знаю. я ж не против приоры. просто смешно когда их владельцы на полном серьезе рассуждают, что приора лучшее что можно купить до 400 - 500 - 600 тыс. руб. на полном серьезе доказывают, насколько лучше купить приору чем фокус 2 и пр.
Приора действительно лучшее предложение до 400 тыр. Про то что от 400 и выше у Приоры нет конкурентов - слышу первый раз - обычно это троли нам такое припысывают. Что Касается ФФ2, то они друг-другу рознь. Нормальный ФФ2 стоитот 500 тыр, а то что можно взять за цену приоры будет превосходить последнюю только в воображении вазофоба.

Цитата:
также смешно, что особо упертые (не все конечно) не могут признаться, что объективно тот же акц превосходит по таким параметрам как надежность (корейск детали и качество сборки) и комфорт.
объективно раз иномарка, значит надёжнее - так получается??? А вы уверены, что корейские ино рассчитаны на эксплуатацию при -40?? А вы уверены, что коррейские ино рассчитаны для езды по нашим дорогам? А что касается комфорта, так он из много складывается, мне вот очень некомфортно уже оттого, что я не могу посмотреть мгновенный и средний расход топлива - меня почкму-то это очень напрягает. А ведь МК - это всего лишь малая толика составляющей комфорта. есть ещё куча других, которые есть у Приоры, но нет у Акцента.

Цитата:
а еще сколько проходили ваши приоры? а акцы давно на рынке, ресурс их известен. проходят у вас столько движки? не думаю.
Вот именно - акценты давно на рынке, но народ всё ж предпочитает брать Приоры, а не Акценты. С чем это связано??? Явно не с тем, что Приора некомфортная, ломкая и что там ещё. Скорее недоверия больше вызывает акцент...
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:50   #2087
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
да я слов то таких не знаю. много где слышал про тролей каких то, а что это такое вот не знаю. я ж не против приоры.
Ага и мопед не мой.

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
их владельцы на полном серьезе рассуждают, что приора лучшее что можно купить до 400 - 500 - 600 тыс. руб.
Неплохо-бы привести ссылку на пост, в котором владелец приоры утверждается что приора - лучшее авто за 600 тыр. Ссылки не будет - ваш пост буду считать ложью.

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
они выдумали главный "козырь" - приора супермегаболид с суперрезвым двигателем.
Ссылку!

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
а акцы давно на рынке, ресурс их известен. проходят у вас столько движки? не думаю.
Пустословие, ни чего о ресурсе своего хвалёного мотора не написали, как и о ресурсе движков ВАЗ!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 14:57   #2088
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

так посмотрите ветки priora vs ... че там некоторые пионэры пишут, реально люди с инофорумов (не только акцент) заходят, чтобы поржать, почитать как вы свои приоры расхваливаете....и ведь на полном серьезе сравнивают с лачети, меганом, лансером...смех да и только
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:01   #2089
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
так посмотрите ветки priora vs ... че там некоторые пионэры пишут, реально люди с инофорумов (не только акцент) заходят, чтобы поржать, почитать как вы свои приоры расхваливаете....
Ну смотрел. если и сравниваем с авто выше классом, то только с б,у.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2009, 15:05   #2090
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Ну смотрел. если и сравниваем с авто выше классом, то только с б,у.
а эти постоянные рассуждения что какая то мащина стоит в полтора раза дороже, но она не лучше в 1,5 раза... да кто сказал, что д.б. прямая зависимость? типа раз дороже в 2 раза, то и лучше в 2...
а потом подлетает какой нибудь пионэр и кричит - да и вообще приора круче, она дернет со светофора быстрее... уж сколько на такое нарывался у вас на форуме
Kir-accent вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.