Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2009, 12:00   #201
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
На ваш вопрос по поводу фокуса уже ответ прозвучал
Это был не ответ. Извините, но это было нытье неудачника: "Госпидя, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ...". Если не отвечаешь за свой выбор - это безответственность, виноватых искать не нужно, виноват - ты.

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Чтобы Вы не словоблудили лишний раз, приглашаю Вас ко мне в Нижний Новгород, чтобы заняться ремонтом моего НОВОГО автомобиля Priora. Чего словами то пуляться? Приезжайте и сделайте дел
Занимайтесь сами ремонтом своего имущества, меня оно не интересует. Почему-то у меня с машиной всё в порядке.
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:17   #202
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Занимайтесь сами ремонтом своего имущества, меня оно не интересует. Почему-то у меня с машиной всё в порядке.
Пока впорядке пока....
А веду я себя так, потому, что уверен, что аналитические структуры читают подобные форумы, опросники ипрочее, делают сводки и на стол "Уважаемому"правительств у, форма протеста если хотите и не вам меня судить
Ваши посты извините, мне очень напоминаютодного литературного героя по фамилии Швондер
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:19   #203
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Ну, не можете - не мучайтесь ))) Ешьте импортные бананы(производить мы их действительно не можем), катайтесь на немецких комбайнах с кондиционером, смотрите, как другие что-то делают для того, чтобы поднять автопром на ноги. Не все пока получается, но под лежачий камень вода не течет.
Надо выбирать лучшее, надеюсь приора мой последний отечественный автомобиль!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:21   #204
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Это был не ответ. Извините, но это было нытье неудачника: "Госпидя, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ...". Если не отвечаешь за свой выбор - это безответственность, виноватых искать не нужно, виноват - ты.
НЫТЬ - Постоянно и надоедливо жаловаться на что-нибудь (разг. пренебр.). ( Такого не было, это ваши вымыслы и домыслы, с моей сторны была констатация факта технического состояния моего НОВОГО автомобиля)
Неудачник - Неудачливый человек ( Попали в точку, что приобретая приору основную роль играет удача). Посему Вы согласны с тем, что наш авто до сих пор - это лотерея, в которой важна удача. Наконец-то!
"Госпидя, ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ..." - опять ваша фантазия, такого не было.
Если не отвечаешь за свой выбор - я за свой выбор отвечаю и ответ понесу и перед богом за свои дияния. Также до сих пор несу овет на этом форуме по всем косякам в моём авто и решении их.
Безответсвенность - это ваши обвинения с переходом опять в тему ниочём, я готов ответить за своё поведение и за свой выбор, в котором меня кстати обманули. Отвечаю за свой выбор я здесь на форуме, не нравится мой выбор, не читайте, я Вас к этому не принуждаю.
Цитата:
Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
Занимайтесь сами ремонтом своего имущества, меня оно не интересует. Почему-то у меня с машиной всё в порядке.
Если оно Вас не интересует, то для чего Вы защищаете поломки в этом имуществе и выступаете в защиту производителя, который данное имущество изготовил? Насчёт почему-то у меня с машиной всё в порядке тоже ответили Вы себе сами.
Опять словоблудите ниочём, как дошло до дела, так умыли руки. Позор и стыд Вам. А в гости всё равно приезжайте, пивка дёрнем. покалякаем
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif

Последний раз редактировалось Горохов Игорь Евгеньевич; 14.04.2009 в 12:54.
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:22   #205
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
А зачем мне это? Я на своем рабочем месте тоже создаю богатсво страны и работаю хорошо и от души и работа нравиться
а что производите? если не секрет.....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:24   #206
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
Ну зачем же так грубо??? Также можно сказать и об автовазе "Неможете или нехотите - умрите"))))))))))))))))))))
800 тыс. произведенных автомобилей в 2008 году, и в этом году лидер по проданным новым автомобилям...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:29   #207
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
800 тыс. произведенных автомобилей в 2008 году, и в этом году лидер по проданным новым автомобилям...
Прошу прощения, лидер по проданным или произведённым автомобилям?
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:30   #208
FilNsk
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Новосибирск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFilNsk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а что производите? если не секрет.....
Я уже обозначил выше, я конкретно инженер системщик, отвечаю за безотказную работу всякого компьютерного и другого электронного железа
FilNsk вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:38   #209
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Цитата:
Сообщение от Горохов Игорь Евгеньевич Посмотреть сообщение
Краткая хроника событий:
2009: АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трех лет Так сказал вице-премьер России и министр финансов Алексей Кудрин Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

2002: АвтоВАЗ станет конкурентноспсособным в течение трех лет Так сказал премьер России Михаил Касьянов.
Он считает, что помощь в 17.5 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999: АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет.
Так сказал премьер Владимир Путин.
Он считает, что помощь в размере 13 млрд. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1996: АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан.
Так сказал глава правительства России Виктор Черномырдин.
Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей, предоставляемая АвтоВАЗу, не только закроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
и что? АВТОВАЗ реально получил обещанные деньги?? дайте ссылки пожалуйста очень нужно для работы!!!
ПС: реально нужно...
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 14.04.2009, 12:45   #210
INOvod
Свой человек
 
Аватар для INOvod
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Camry V35
Сообщений: 652
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
INOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутацииINOvod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Готовится почва для запредельных цен на беспредельное повышение цен. Стадия предпоследняя -

Руководство АВТОВАЗа очень хитро поступает. По сути держа в заложниках целый город! Требует от правительства создания искуственной почвы для продажи своих автомобилей. Разогнать эту шарашку, я думаю, не хватит воли ни у одного из гос. деятелей. Хотя сделать это нада бы и время как раз подходящее. Но разогнать ВАЗ, означает лишить работы несколько сот тысяч человек, а в замен им дать нечего. Вот и держется этот незримый баланс. С одной стороны государство вынуждено поддерживать, нашими с вами деньгами эту шайку зажравшихся бракоделов. С другой, руководство ВАЗа, как только случается какая трудность, выкладывает свой главный козырь - люди. Мол не поможите нам, пострадают они. И пока не придет к власти, сильный лидер, готовый на не популярные меры в перспективе на будущее. Так и будем мы с вами поддерживать авто ВАЗ рублем, даже не покупая их автомобили.
__________________
Лихач из Москвы на столько сильно разогнал свой Феррари, что чуть не сбил апостола Петра.
INOvod вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.