Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 13:36   #2091
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
"из всей тройки хуже всех будет" и "разница в динамике если и есть -копееечная")))
Противоречиво как то))))
я в своем посте написал мнение специалиста, что январь хуже (да по-моему и вы где-то говорили, что бош и м73 повеселей едут), и свое мнение - что разница если и есть, то я ее все-равно не заметил.

противоречий нет, т.к. разница в динамике настолько незначительна, что если проводить слепые тесты (т.е. когда народ не знает, какой контроллер стоит), большинство не сможет определить, на каком контролере едут если только по косвенным признакам.
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 15:43   #2092
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

leon80, Что обсуждать.Лично я поступаю так...сталю Янваоь и говорю покатайся...итог.Ни одного Января у меня не осталось...не вернули. Но в тоже время всегда предлогаю человеку не сразу менять ЭБУ, а попробовать на его Бошике, Просто от Рейсинг Е2 одни положительные отзывы, и люди чувствуют машину уже на пробном заезде. Так что не стоит спорить...а надо просто объяснять людям что ты им делаешь. и что они получат, причем откровенно. И выбор останется за ними. Но всегда начинаю с меньших затрат.
 
Вверх
Старый 15.11.2009, 17:47   #2093
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
leon80, Что обсуждать.Лично я поступаю так...сталю Янваоь и говорю покатайся...итог.Ни одного Января у меня не осталось...не вернули. Но в тоже время всегда предлогаю человеку не сразу менять ЭБУ, а попробовать на его Бошике, Просто от Рейсинг Е2 одни положительные отзывы, и люди чувствуют машину уже на пробном заезде. Так что не стоит спорить...а надо просто объяснять людям что ты им делаешь. и что они получат, причем откровенно. И выбор останется за ними. Но всегда начинаю с меньших затрат.
так я ж и не спорю, а свое мнение высказал причем как потребитель.
мнение заключалось не в том, что январь отстой (это вовсе не так), а в том, что за 3 штуки рэ на стоковый движек можно че-нить другое поставить. от паука имхо пользы больше будет
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 15.11.2009, 19:01   #2094
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от leon80 Посмотреть сообщение
от паука имхо пользы больше будет
Ну о чем мы говорим...о прошивках.При чем тут паук. И еще если не владеете вопросов, то что вы тут делаете.Ставьте паук, и получайте приход.И прекратим писать вне темы. Есть другая тема. про тюнинг, добро пожаловать туда с пауками.Здесь только о прошивках от Паулюса. Просьба, искренняя, не понимаете сущности, не пишите. А как потребитель на СТО.
 
Вверх
Старый 15.11.2009, 19:04   #2095
iron1971
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
iron1971 станет известным достаточно скороiron1971 станет известным достаточно скороiron1971 станет известным достаточно скороiron1971 станет известным достаточно скороiron1971 станет известным достаточно скоро
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Добрый вечер. Вчера у АНТ прошился Паулюсовской Е2 рейсинг. По результату идеальные холостые и отличная динамика . Машина просто радует. Я доволен .
iron1971 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 00:13   #2096
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от iron1971 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Вчера у АНТ прошился Паулюсовской Е2 рейсинг. По результату идеальные холостые и отличная динамика . Машина просто радует. Я доволен .
Да.Уже не одна машина радует ХХ на этой прошивке. Причем как с 02 так и с 04 РХХ.
 
Вверх
Старый 16.11.2009, 12:52   #2097
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

И я выражаю благодарность Паулюсу за его последнюю Е2. Все таки прошился я этой версией на днях. Не зря я тут мучил всех распросами о ней. Действительно обороты ХХ идеальные, да и при прогреве заметно ровнее чем раньше.
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:27   #2098
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ну о чем мы говорим...о прошивках.При чем тут паук. И еще если не владеете вопросов, то что вы тут делаете.Ставьте паук, и получайте приход.И прекратим писать вне темы. Есть другая тема. про тюнинг, добро пожаловать туда с пауками.Здесь только о прошивках от Паулюса. Просьба, искренняя, не понимаете сущности, не пишите. А как потребитель на СТО.
позвольте поинтересоваться, как у специалиста, в чем сущность?


люди здесь пишут в том числе и отзывы о паулюсовских прошивках. я написал свой опыт сравнения 2 контроллеров с 3 разными прошивками - две под бош и одна под январь, на истину не претендую и не понимаю, чем вам это не понравилось. кто что хочет, тот то и покупает.
leon80 вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 13:55   #2099
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от leon80 Посмотреть сообщение
позвольте поинтересоваться, как у специалиста, в чем сущность?


люди здесь пишут в том числе и отзывы о паулюсовских прошивках. я написал свой опыт сравнения 2 контроллеров с 3 разными прошивками - две под бош и одна под январь, на истину не претендую и не понимаю, чем вам это не понравилось. кто что хочет, тот то и покупает.
Сущность в том, что пауки, фильтры нулевики. дроссели 54, в реалии не чего не дают. Больше можно получить на одной нормальной прошивке. Немного удивило. что ты сравнивал ЭБУ, т.е. пытался понять, но в то же время заговорил о пауках от которых эффекта ноль целых.
Но согласен.Выбор за каждым, но вначале стоит поговорить со спецом, который все опробовал сам ...он лучше посоветует, куда бухнуть деньги.
Из личного опыта...люди часто сначало все накупят, а потом поймут, что совершили ошибку. Таких видел не раз.
 
Вверх
Старый 16.11.2009, 15:12   #2100
leon80
Освоившийся
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
leon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себяleon80 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Сущность в том, что пауки, фильтры нулевики. дроссели 54, в реалии не чего не дают. Больше можно получить на одной нормальной прошивке. Немного удивило. что ты сравнивал ЭБУ, т.е. пытался понять, но в то же время заговорил о пауках от которых эффекта ноль целых.
ну может коряво выразился, я имел ввиду, что установка января на стоковый движек за три с лишним штуки рэ с целью только лишь перепрошицца еще более бессмысленна. ну да ладно.

вопрос объективного сравнения контроллеров меня по прежнему интересует. тут есть чего посравнивать и кроме динамики (хотя динамика на первом месте ). вот лично вы как считаете, какой контроллер лучше (при условии нормальных прошивок в каждом, конечно), бош или январь:
1. по динамике;
2. по диагностике
и насколько разница существенна?


Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Но согласен.Выбор за каждым, но вначале стоит поговорить со спецом, который все опробовал сам ...он лучше посоветует, куда бухнуть деньги.
со спецом я тоже консультировался, о чем кстати упоминал

Последний раз редактировалось leon80; 16.11.2009 в 15:23.
leon80 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.