Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2011, 16:41   #2121
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
магазин "Лада" на пл. Свободы
а по подробней можно, что то я не понял где это???
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 14:19   #2122
JaRus
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Стерлитамак
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
JaRus не успел проявить себя
Re: Печка...

Вопрос может не совсем в тему. Но проблема думаю есть. Сегодня утром обледенели все стекла. Если обогрев установить в положение "лобовое стекло и боковые" то справа лобовое отходит быстрее чем слева. Причем левый край лобового отходит не равномерно. Быстрее отходит ближе к раю а центр левой половины лобового (прямо перед водителем) отходит от инея дольше всех. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил.
JaRus вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2011, 17:49   #2123
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от JaRus Посмотреть сообщение
Вопрос может не совсем в тему. Но проблема думаю есть. Сегодня утром обледенели все стекла. Если обогрев установить в положение "лобовое стекло и боковые" то справа лобовое отходит быстрее чем слева. Причем левый край лобового отходит не равномерно. Быстрее отходит ближе к раю а центр левой половины лобового (прямо перед водителем) отходит от инея дольше всех. Кто сталкивался с такой проблемой и как ее решил.
не заморачивайся. Воздух ведь дует плюс/минус направление, есть завихрения, всякие турбулентные потоки и прочее. Если не хочешь ждать, вот тебе мой совет: на ночь накрывай лобовое стекло (можно и боковые тоже) покрывалом. Приходишь утром, покрывало складываешь и стекло чистейшее, какая бы погода не стояла. Главное, чтобы дождь не намочил покрывало и оно не примёрзло к стеклу.
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 15:21   #2124
НАКОЙКАЦИ
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
НАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себяНАКОЙКАЦИ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Печка...

зайди в магазин и посматри заслонку которая регулирует температуру
на этой заслонке есть корректор потока воздуха который и напровляет основной поток на право
НАКОЙКАЦИ вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2011, 16:08   #2125
Чиги
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Чиги не успел проявить себя
Re: Печка...

ребят проблема такая,печка дует нормально,но положение на картинке не соответсвует действительност,допустим включаю на ноги и с центральных сопл,а печка дует с центра и на стекло,в чем может быть причина.
Чиги вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2011, 11:19   #2126
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Печка...

как купил авто были какие-то запахи, открыв капот увидел что некоторые патрубки запотели, я протянул все видимые хомуты и все прошло, а затяжка их была слабовата
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 16:47   #2127
Fox_malder
Гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fox_malder не успел проявить себя
Re: Печка...

Вот и у меня похожая проблема с распределением горячего воздуха. Если разделить переднюю панель посередине, то правая половина вне зависимости от режима в ноги, на стекло итд греет сильнее чем водительская. C сие вопросом обращался сегодня на сто, сказали что-то про завихрение итд (конструктивная особенность подумал я) =)
Fox_malder вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 19:26   #2128
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Печка...

Цитата:
Сообщение от Fox_malder Посмотреть сообщение
правая половина вне зависимости от режима в ноги, на стекло итд греет сильнее чем водительская.
когда-то у меня были 2109 и 2108 с низкими ещё панелями. так там тоже правая сторона горячей дула, я привык потом и ни чего не делал, так что ваз этим грешит я думаю.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 13:37   #2129
Strelkov
Гость
 
Регистрация: 27.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Strelkov не успел проявить себя
Re: Печка...

Подскажите
Приора 2008 года люкс с кондеем HALLA такая проблема при переключении на MAX голячий воздух отопитель все равно дует чуть теплым воздухом а смотрел у знакомых дует прям кипяток.Судя по звукам заслонки она работает когда переключаеш то на холодный(дует холодный) то горячий.тосол проверял все в норме фильтр салонный новый.что может быть подскажите!? И еще при переводе потока воздуха на лобовое стекло дует даже чуть прохладный.
Strelkov вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2011, 21:40   #2130
Sergey 1977
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergey 1977 не успел проявить себя
Re: Печка...

Доброго всем времени суток. Подскажите, пжст, проблема такая : при включении печки на максимум из нее тянет как будто паленым. В чем причина?
Sergey 1977 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.