Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 13:55   #211
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от denik Посмотреть сообщение
а сколько ходят опоры , машине год
должны быть хорошими.
а так в чём проблема то, капот открыть да посмотреть на их состояние
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 02.02.2013, 17:57   #212
combat_rabbit
Бывалый
 
Аватар для combat_rabbit
 
Регистрация: 08.01.2013
Адрес: Семипалатинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 1,391
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 281 раз(а) в 217 сообщениях
Вес репутации: 13
combat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордитьсяcombat_rabbit имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от denik Посмотреть сообщение
а сколько ходят опоры ,
ну по разному бывает, могут 10 лет а могут и неделю.
combat_rabbit вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2013, 00:14   #213
Joker_21713
Гость
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Joker_21713 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Здравствуйте уважаемые авто любители. Помогите мне пожалуйста. У меня есть Приорка машина хорошая хоть есть недостатки и недочёты ну суть не в этом не давно столкнулся с проблемой мне в жопу въехала Toyota windom как это обычно бывает у windoma ни чего а у меня вся жопа заднее крыло просто ушло под дверь и пассажирскую и под 5-уй багажник вообще реставрации не подается бампер порвало подскажите возможно ли нормально вытянуть кузов и сколько будет это стоить и сколько будет стоить полностью крышка багажника задний бампер желательно оригинал.
Joker_21713 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2013, 15:24   #214
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Joker_21713 Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые авто любители. Помогите мне пожалуйста. У меня есть Приорка машина хорошая хоть есть недостатки и недочёты ну суть не в этом не давно столкнулся с проблемой мне в жопу въехала Toyota windom как это обычно бывает у windoma ни чего а у меня вся жопа заднее крыло просто ушло под дверь и пассажирскую и под 5-уй багажник вообще реставрации не подается бампер порвало подскажите возможно ли нормально вытянуть кузов и сколько будет это стоить и сколько будет стоить полностью крышка багажника задний бампер желательно оригинал.
У меня похожая ситуация была, стоял на светофоре и в зад на скорости козел пьяный на семёрке вьехал. Крыша горбом(её вытянули),правое крыло,5-я дверь,дно багажника,бампер, правую дверь, 2 стопаря,под замену и т.д. С работой 107тыс. Деньги все с гостраха отвоевал. Сколько нерв.
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2013, 20:28   #215
Joker_21713
Гость
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Joker_21713 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
У меня похожая ситуация была, стоял на светофоре и в зад на скорости козел пьяный на семёрке вьехал. Крыша горбом(её вытянули),правое крыло,5-я дверь,дно багажника,бампер, правую дверь, 2 стопаря,под замену и т.д. С работой 107тыс. Деньги все с гостраха отвоевал. Сколько нерв.
Мне ещё предстоит по бегать.
Joker_21713 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2013, 09:18   #216
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Joker_21713, Ну,ДА не повезло сочувствую..... Описаные Вами эпизоды данного ДТП вылетят в "копеечку" Но если всё грамотно сделать страховая обязана выплатить. Хотя делают они это неохотно. (возможно придётся воспользоватся услугами грамотного юриста) Удачи!!!!!!!!!!!!!!
яковлев вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2013, 12:28   #217
Yashkin28
Новичок
 
Аватар для Yashkin28
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Ясный
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yashkin28 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Ноутбук ее видит штатный навигатор. Система наш ноуте винда. 7
Yashkin28 вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2013, 19:06   #218
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Joker_21713 Посмотреть сообщение
Мне ещё предстоит по бегать.
Большего терпения !
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2013, 20:31   #219
khusman
Освоившийся
 
Аватар для khusman
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 194
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
khusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемkhusman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Коллеги, вопрос такого характера- помещаются ли в хетч сзади два детских кресла, так чтобы ещё места осталось (понятно, что будет тесновато) для третьего?
khusman вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2013, 20:38   #220
яковлев
Постоялец
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Новосибирская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора 217230
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
яковлев не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

khusman, Вполне.(но немного тесновато-будет третьему))))))))
яковлев вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.