Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2011, 11:52   #211
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Работа ABS

у меня не загорается вообще ни на сколько
Stinky вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 14:15   #212
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Stinky Посмотреть сообщение
у меня не загорается вообще ни на сколько
Может лампочка сгорела? Просто при включении зажигания приборка тест проходит, и эти лампочки не надолго загораются........
s_nik372 вне форума  
Вверх
Старый 12.07.2011, 20:41   #213
Приорка
Гость
 
Регистрация: 11.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Приорка не успел проявить себя
Re: Работа ABS

Помогите ребята у меня на приорке отказал ABS что делать?
Приорка вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 00:12   #214
Stinky
Интересующийся
 
Регистрация: 11.10.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Stinky не успел проявить себя
Re: Работа ABS

я разобрался, оказывается вместо надписи ебд у меня треугольник загорается...
Stinky вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 02:58   #215
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
В теме „эксплуатация и личный опыт” отзывы читал.. Типо ездил на ТО и при диагностике мастер ему сказал что АБС настроена на 185-60 а у вас 175-65.. на выбор есть три размерности.. Все делаеться через ДСТ-10 вроде..
ШТАТ-ДСТ перенастраивает АБС под размернорсть резины, у стандартной камы евро 185/65 R 14 размерность 1818 мм
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2011, 21:20   #216
Gucci_30
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gucci_30
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Н. Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gucci_30 не успел проявить себя
Re: Работа ABS

Подскажите, может у кого было такое, переодически, при плавном торможении, перед самой остановкой автомобиля срабатывает АБС( по крайней мере в педаль бъёт). Жутко раздражает. Что это за глюк? когда проходил ТО мастер пожал плечами, сказав: " ну да, бъёт. но АБС ошибок не выдаёт, значит всё нормально" Заранее спасибо...
Gucci_30 вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 00:38   #217
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 16
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
ШТАТ-ДСТ перенастраивает АБС под размернорсть резины, у стандартной камы евро 185/65 R 14 размерность 1818 мм
ШТАТ ДСТ не настраивает, по АБС только читает и сбрасывает ошибки. К сожалению.
Если у вас настраивает - номер прошивки ШТАТа - в студию, плз...
Sector вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2011, 02:05   #218
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
ШТАТ ДСТ не настраивает, по АБС только читает и сбрасывает ошибки. К сожалению.
Если у вас настраивает - номер прошивки ШТАТа - в студию, плз...
пользуйте Shtat-DST_EXP018 вот размерность резины http://110km.ru/db/autoterms/razmeridiskovishin.html

если у вас штат дст, то полезно читать форум штата, там об этом все написано, при чем с прошлого года

Последний раз редактировалось centrumnsk; 16.07.2011 в 02:25.
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2011, 22:06   #219
nik_bel72
Интересующийся
 
Аватар для nik_bel72
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Город невест
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
nik_bel72 не успел проявить себя
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Gucci_30 Посмотреть сообщение
Подскажите, может у кого было такое, переодически, при плавном торможении, перед самой остановкой автомобиля срабатывает АБС( по крайней мере в педаль бъёт). Жутко раздражает. Что это за глюк? когда проходил ТО мастер пожал плечами, сказав: " ну да, бъёт. но АБС ошибок не выдаёт, значит всё нормально" Заранее спасибо...
У меня такая же проблема. Купил недавно б/у приору с АВС, до этого авто были без АВС. Подскажите, это нормальное явление или нет? Мне кажется у меня данная беда появилась после посещения СТО лада, менял стойки передние и передние тормозные диски.До этого неделю ездил не замечал. Звонил в СТО, говорят АВС срабатывает все в норме. Спрашиваю, должно АВС срабатывать при плавном торможении на асфальте, тишина. Приглашают на диагностику тормозной системы. Не получится, что я выкину на ветер деньги за диагностику? Пожалуйста ответьте кто в курсах!!!
nik_bel72 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2011, 21:07   #220
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от nik_bel72 Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема. Купил недавно б/у приору с АВС, до этого авто были без АВС. Подскажите, это нормальное явление или нет? Мне кажется у меня данная беда появилась после посещения СТО лада, менял стойки передние и передние тормозные диски.До этого неделю ездил не замечал. Звонил в СТО, говорят АВС срабатывает все в норме. Спрашиваю, должно АВС срабатывать при плавном торможении на асфальте, тишина. Приглашают на диагностику тормозной системы. Не получится, что я выкину на ветер деньги за диагностику? Пожалуйста ответьте кто в курсах!!!
Для начала проверь состояние узлов абс - сосотяние проводки у датчиков, состояние роторов .
Alexod вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.