Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 12:05   #211
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от Nekto_K Посмотреть сообщение
___Всё! С этого момента, машина полностью моя со всеми потрохами
Как я понял,машина принадлежит банку...Хотя ПТС сейчас банк отдаёт.
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 12:12   #212
karpoa
Постоялец
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Ростовская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
karpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордитьсяkarpoa имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от Vlad.ru Посмотреть сообщение
Как я понял,машина принадлежит банку...Хотя ПТС сейчас банк отдаёт.
Не верная формулировка. Машина находится в залоге у банка.
karpoa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 12:18   #213
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от karpoa Посмотреть сообщение
Не верная формулировка. Машина находится в залоге у банка.
Объясните разницу.При просрочке кредита банк забирает машину,потом продаёт,а остаток кредита оплачиваете Вы.Так,мы,кажется оффтопим...
Vlad.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 12:52   #214
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А какое, тогда, удачное, если не завод-производитель?
В ТЛТ машин мало, всё уходит в регионы, а цены на них явно завышены.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 13:59   #215
=tolik=
Новичок
 
Аватар для =tolik=
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Верещагино
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
=tolik= не успел проявить себя
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Поздравляю с покупкой. Походу меня тотже гемор ожидает. Заказал 26 мая точ такую же машину (хетч,сочи,03-020) менегер говорит что все пучком с середине июля будет, хотя за это время цена выросла на 8000р. и с 03-020 меня оломали. Деньги заплатил полностью, старую машину продал, хожу пешком
=tolik= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 14:45   #216
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Поздравляю с приобретением ))
Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
ну НИЧЕГО себе люкс подорожал!!!!!!!!!
Эт точно, брал за 326000 в середине февраля (скидка Лада-финанс и до подорожания), комплектация 03-18. Время было самое удачное, клиентов тогда только если не облизывали ))
__________________

Последний раз редактировалось ARHO; 08.07.2010 в 09:39.
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 09:29   #217
23RUSSIA
Новичок
 
Аватар для 23RUSSIA
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: пока ВАЗ 2106
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
23RUSSIA не успел проявить себя
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Nekto_K, поздравляю!
Главное, всё позади. После такого рассказа, я так сказать в полной боевой готовности перед общением с манагерами, одно утешает, что я по программе утиля, и там хоть допы не навешают, и цена апрельская рекомендованная.
23RUSSIA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 10:27   #218
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Nekto_K,поздравляю!
моя история почти такая же. только брал я за нал и банк можно выкинуть из моей истории.
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 12:33   #219
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

Nekto_K,Поздравляю с покупкой! Рассказ написан интересно, прочел все за 1 раз
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2010, 12:39   #220
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о выборе, покупке и оформлении Приоры в Екате(ну оочень подробный =)

вот тоже напишу вкратце, так как история моя очень похожа.

Решил купить таки приору с выбором тоже долго определялся.Определился.
Хотел космос либо 3-18 либо 1-18... ну вообщем стал звонить везде искать. И тут стало все грустно. Были снежки в основном и облако.
И в Атлантике мне предложили на заказ. Уверив что они давно им занимаются.

Ну я не долго думая, что я теряю - ничего. Пошел к ним заказывать. Задаток 10 тыс. срок 2-3 недели поставки по словам менагера ( кстати это был тот самый Владимир) и 120 дней в договоре. я тыкаю в буковки в договоре про 120 дней, на что мне говорят " нет, нет, что вы 2-3 недели и машина у вас"...
я молча ухожу...звоню через неделю - ничего...звоню через две..ничего... стал спрашивать что где как.... пошли отмазы что машин нет что с поставщиками проблемы... что такой цвет не достать...очень популярный. вообщем на третьей неделе этой болтавни я не выдержал.
стал мониторить снова салоны. и буквально через 2 дня машинка появилась в другом салоне. ну я туда.
пришел. стоит. повключал всё повыключал. попросил прокатиться. получилось только с менагером по стоянке. ну что ж хоть так. говорю я вот хочу её покупать. мне её тут же помыли. сказли смотрите что б косяков на кузове не было....
предложили допы, но не настаивали, мне сказали что я могу ваще просто машину взять и уехать....взял ковры, защиту картера, арок, актикор , сигналку и блокиратор под руль...ушло на это 24р....сама машина уже стоила 371... но ждать я уже не хотел и выбивать 3-4 тыс не было никакого желания... потому что если эту упустишь потом опять будешь 2 месяца сидеть ждать...
вообщем забрал через 3 дня ( сам такой срок назначил) без проблем...

и ещё через пару дней стрес 10 тыс с атлантика. Вообщем не советую там что либо заказывать если не готовы ждать долго долго....ну или есть связи и время и нервы...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.