Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 13:58   #211
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А ты ездил на свежей ?
На новой, из салона купленной. Пробег ещё в 4-значную цифру укладывался. Куда уж свежее? Я тоже думал, что изменилось что-то с рестайлингом, а оказывается нифига не поменялось кроме косметики "морды лица", и то явно пошедшей не на пользу
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:02   #212
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
мне недавно мужик на ауди жаловался на это. резина такая же.
наверно от настроек подвески зависит.
И от самой резины, кстати. У меня на зимней резине 195/65/15 на колеи сильно реагировала (резина кривая сильно к тому же((( ), а на 16-й отлично все.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:21   #213
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
нах электромотору вообще какие-то передаточные приспособы?
И в самом деле, зачем передавать момент на колёса? Достаточно того, это там ЭД просто есть - она уже ехать должна... И безниновый движок в ней так, для красоты стоит.

Ну хватит уже глупости писать. Почитайте хотя бы про приус, вам многое станет понятно.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:25   #214
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
102!... а в общем согласен.

А по мне главное- что б эксплуатация не вызвала антипатию.
речь шла о выборе авто. До покупки трудно предположить какие эмоции вызовет эксплуатация
bamb вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:33   #215
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
До покупки трудно предположить какие эмоции вызовет эксплуатация
Можно потестдрайвить - не всё, но многое станет поянтно.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:33   #216
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Значит на приоре не ездил. Можешь дальше не продолжать рассказывать свои истории о приоре. Ты на ней не ездил.
Какую разницу? На ино на ремонт в разы больше потратишь и в ремонте времени проведёшь в разы больше.
а чего там чинить-то в ино? за 2,5 года 2 лампочки по 250р. в приору ставят лампочки за те же деньги. ино из салона ремонта 3-5 лет требовать не будет. а если какой косяк на производстве, то на ТО его исправят и забудешь про то, что машину чинить надо. по этому цена запчастей и ремонта в целом для нас, владельцев ино, не актуальна. это владельцы русских машин знают какие запчасти сколько стоят, ибо частенько в автомагазины заходить приходится. а потом рассказывают друг другу "а если бы у меня была ино, то я бы на генератор 10000р потратил, а не 2000...", а то, что будь он владельцем ино, то он вообще ни чего не потратил бы - это не все еще осознали.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:37   #217
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
это не все еще осознали.
да да, как жеж я тогда на ладе то езжу до сих пор? у меня вообще всё очень критично, если сломается.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:37   #218
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у приоры 40,2 метра тормозной путь.

поэтому эти слова:
можно считать оскорблением и поклепом.
на первом торможении да. а когда тормоза нагреваются, то больше 60м. на вашем же форуме есть ссылка на эту статью. немцы свои измерения проводили.
понимаю, что такое неприятно осознавать, но факт есть факт.
7up вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:40   #219
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
а чего там чинить-то в ино?
Много чего. И об этом уже много раз говорили.
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
ино из салона ремонта 3-5 лет требовать не будет. а если какой косяк на производстве, то на ТО его исправят и забудешь про то, что машину чинить надо.
Во сколько это обойдётся, если гарантии нет?

Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
это владельцы русских машин знают какие запчасти сколько стоят, ибо частенько в автомагазины заходить приходится. а потом рассказывают друг другу "а если бы у меня была ино, то я бы на генератор 10000р потратил, а не 2000...", а то, что будь он владельцем ино, то он вообще ни чего не потратил бы - это не все еще осознали.
Я знаю цену запчастей по совершенно другой причине. Владельцы ино зачастую просят найти запчасти. Я просто офигеваю от цен на запчасти ино. А ломаются они ничуть не меньше. Это миф, придуманный вами, владельцами ино о том, что они не ломаются. Ломаются даже новые.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 7up Посмотреть сообщение
на первом торможении да. а когда тормоза нагреваются, то больше 60м. на вашем же форуме есть ссылка на эту статью. немцы свои измерения проводили.
понимаю, что такое неприятно осознавать, но факт есть факт.
Как-же я по сочинским серпантинам ездил и не ощутил этого? Конечно торможения не со 100 км/ч, но довольно частые на затяжных спусках со множеством крутых поворотов. Выходишь из машины, а от колёс жаром пышет. И ничего не случилось с тормозами, не поплыли.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2011, 14:40   #220
7up
Забанен
 
Регистрация: 04.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up 7up
Re: Приора vs иномарка ... часть 8

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
да да, как жеж я тогда на ладе то езжу до сих пор? у меня вообще всё очень критично, если сломается.
калина - это вообще разговор отдельный. не знаю как сейчас, но в 2006г это был тихий ужас. знакомый по гарантии 3 ЭУРа сменил, печку, датчик неровной дороги (чего вообще за датчик такой?) и заднее стекло, т.к. там нити обогрева работать перестали. это из того, чего сейчас вспомню. но машину он свою через 10 месяцев после покупки не выдержал и продал, купит 2-х летнего логана. на том его авто-проблемы вроде закончились, т.к. больше он не жаловался.
7up вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.