Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2010, 11:52   #221
ДюК
Новичок
 
Аватар для ДюК
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 11
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДюК не успел проявить себя
Re: Качество ТО

Жесткач...(( я прям боюсь ехать...

Народ подскажите пожалуйста!!!
Еду на днях делать ТО-1...
Алан-Автомобили пр-т 60-летия Октября 15 Б
Кто нить делал здесь??? нормальная контора???
а также хочу залить свое масло, но они говорят что сделают отметку об этом. это как то существено и повлияет ли на гарантию????
__________________

ДюК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 12:55   #222
ДюК
Новичок
 
Аватар для ДюК
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 11
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДюК не успел проявить себя
Re: Качество ТО

...и еще...АВТОВАЗ-Люблино - здесь делал кто-нить????
__________________

ДюК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 23:02   #223
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от ДюК Посмотреть сообщение
...и еще...АВТОВАЗ-Люблино - здесь делал кто-нить????
Делал там ТО1 и ТО2, отзывы посмотри в этом разделе, повторятся не хочу.
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 01:18   #224
Васька
Гость
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Васька не успел проявить себя
Re: Качество ТО

проходил то-1 и то-2 на сто инком сервис или как то так на новозаводской там бабки как с куста дерут мастера любая проблема сразу не меньше 500рублей просят) один знакомый посоветовал пройти то-3 на обводной на ауре мне понравилось там ребята к работе относятся положительно и денег не просят
Васька вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:29   #225
Пилигрим

Дмитров-город воинской славы
 
Аватар для Пилигрим
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Дмитров, Московская область
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 210
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Пилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошимПилигрим является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Очень жуткие истории про ТО, действительно без контроля всего процесса ТО собственным присутствием никак нельзя!
Пилигрим вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 08:37   #226
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от Пилигрим Посмотреть сообщение
Очень жуткие истории про ТО, действительно без контроля всего процесса ТО собственным присутствием никак нельзя!
Я не утруждаю себя топтанием вокруг подъемника в течении 3 часов.
Правда, на ТО или другой какой ремонт езжу, только к одним слесарям. Познакомился с ними когда делал ТО-1 на Калине. Ребята понравились. Работают вдвоем. Делают быстро и качественно.

Последнее время, стараюсь закинуть в багажник банок 10 пива. Не отказываются. Но поддатыми ни разу их не замечал. Молодцы. И я доволен.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 08:05   #227
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество ТО

Мужики, вопрос такой.
Обратился на гарантийку с таким вопросом, что мол еле ползают стекоочистители. НА трассе вообще ехать в дождь невозможно.
ИПГ в гарантийном ремонте оказал, мотивируя тем что у меня сами щетки стоят не заводские. Я ему говорю за 2 года эксплуатации они пришли в негодность, просто зашел и купил какие были в магазине(а именно Bosh c графитовой пропиткой), а по гарантии вы их не меняете, значит завод соответственно не каких ограничений не устанавливает.
Он на отрез отказывается обслуживать, пока не привезу заводские. Заводских у меня уже нету, я их просто выкинул, хлам не люблю собирать.

Вопрос, может завод правда какието ограничения устанавливает?????
Или пришла на горячую линию завода позвонить???
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 10:46   #228
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Он на отрез отказывается обслуживать, пока не привезу заводские
Попроситем чтобы они отрегулировали(отремонтир вали) частоту работы мотора стеклоочистителя.Щетки то здесь причем?Обратитесь в "общ-во по защ.прав потреб-я".
тортилла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 10:52   #229
тортилла
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Tатарстан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
тортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоротортилла станет известным достаточно скоро
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Он на отрез отказывается обслуживать, пока не привезу заводские
Попросите чтобы они отремонтировали мотор стеклоочист-я.Щетки здесь при чем ?Обратитесь в комитет "по защ.прав потреб-й"
тортилла вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2010, 15:00   #230
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Качество ТО

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
Вопрос, может завод правда какието ограничения устанавливает????? Или пришла на горячую линию завода позвонить???
Горячая линия ВАЗа тебе в помощь 88002004141 ,помогает,иногда достаточно ушлому менагеру намекнуть про линию,и можно увидить перевоплощение.
laleks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.