Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2008, 00:21   #221
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Даже если и так, то все равно врятли кто-то из-за такой мизерной разницы в безопасности отдаст предпочтение логану, если его логан как машина не устраевает!:wink:
На большой скоргсти и этот мизер сыграет большую роль.

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
про враньё читай у себя на форуме!здесь тебе пиз.ить никто не будет!Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕДЕТ 200 ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!
Ну звони, когда вокруг машины будешь прыгать.

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
терять время на то что для меня очевидно я не буду!про забавного без коментариев!
Слышу нотки паники! Боишься, что тебя логан сделает? :-D

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Его подкупили лагановоды!!! :biggrin:
Дружище! Хоть и молодой, но обрати внимание. Как пишут логановоды и приороводы. Ни один логановод, не сказал, что приора плохая машины, а приороводы сплошь дураки, ни один логановод не исказил как-то слово "приора". Ни здесь, ни у себя на сайте. Ни один логановод не опустил и не попытался опустить другого человека. Весь смысел в том, что надо терпимее относиться друг к другу и в своей в песочкнице, и в чужой, и на дороге. Baker? респект!

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
и кстати на евронкапе есть логан. там за фронтальный удар у него 8 баллов.
а вот приора сдается мне получила бы больше чем 10.56.
только ее в европе должны начать продавать чуть более массово, чтоб ее заметили
Ну зачем загадывать? Проведут тест - посмотрим.
Может и будут продавать, а может будет как с калиной... Кто знает...

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
У меня на теле было видео, там бэха в стоячего логана в бочину влетела, так логан кувыркался гдето раз пять -шесть!!!
И что??? Тебя радует сам факт удара в логан? А если бы на его месте была приора? Держал бы ты это на "теле"?

Цитата:
Сообщение от Ромка! Посмотреть сообщение
Ты что?Его на трассе ветром снесет!!!Логан-машина для людей в возрасте.Кто говорит что он не ломаеться?
Не снесёт - будь спок! Если считать, что для людей в возрасте - мож потому что они, как бы помягче сказать, опытнее, что ли... И никто не говорил, что он не ломается. Железка же. Ломается. Только не сталкивался я с этим. Может пробег маловат...

Кстати, кто-то тут говорил, что логан ретро. Видать не знает, что Логан - разработка 2005 года. Какое ретро? А какого года разработка Приора? А Калина?

Думается мне неспроста Renault выкупила блокирующий пакет акций...
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 00:58   #222
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
про враньё читай у себя на форуме!здесь тебе пиз.ить никто не будет!Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЕДЕТ 200 ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!
Если едет легко, значит есть запас и больше. Я так понимаю. Но не верю. Прямо таки Ауди А6 или БМВ. Ну вы блин даете.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 01:03   #223
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Опять, кому всем нужен дрэг? Мне дрэг не сдался, я не сракер, так что про всех ненадо писать, привлекательность это да, мне нравиться внешний вид приоры, у у логана внешность никакая, внутри убогость, снаружи вобще страх.
Убогость внутри, в чем проявляется? Опять ручки?
А Приора внутри не убогая, что ли? А.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 01:13   #224
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Petek Посмотреть сообщение
Ну я например нормального чувака за рулем Лохана не представляю...
З.Ы. Не в обиду логановодам...
Ну вы вообще!!!.
Что же по вашему нормальный чуваак! Какими качествами должен обладать этот чел? (Кроме марки машины, которую он имеет.)
Снобизмом то не надо страдать.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 09:59   #225
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Рыбак, споры твои бесполезны ибо 200 км Приора идёт нормально.
Гут! 200 - это крейсерская скорость? Или просто попробовать?ИМХО, мало кто на такой скорости по трассе ездит. Идя на 130 реальных по трассе меня мало кто обгоняет. В сновном я. Это не к теме "а моя пиписька больше", а к тому, что она может и 300 ехать. Только надо ли это?
 
Вверх
Старый 22.09.2008, 10:52   #226
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Рыбак, споры твои бесполезны ибо 200 км Приора идёт нормально.
Ладно, сдаюсь! Пусть едет 200 км... пару минут. Потом все равно тормозить придется. У нас в стране не автобаны.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 11:00   #227
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Не снесёт - будь спок! Если считать, что для людей в возрасте - мож потому что они, как бы помягче сказать, опытнее, что ли... И никто не говорил, что он не ломается. Железка же. Ломается. Только не сталкивался я с этим. Может пробег маловат...
Я знаю о чем говорю,у меня сосед имеет логан,я не говорю что его на трассе поднимает в воздух крутит,вертит а потом минут через 50 он бац об землю перд гаишником и штраф,я говорю что нужно руль держать очень осторожно т.к. любой порыв ветра меняет траэкторию движения логана.Внутри логан убог и с этим не поспорить,все формы закругленные,все какоето нетакое.ИМХО
Насчет неломаецо-на сайте калиноводов есть логановод,он какбы дневник ведет(расходы,ощущения и т.д.) я 3 страницы читал,ничего у него не ломалось,перешел на последнюю и офигел,ТО-12 ТЫСЯЧ,ЗА ЧТО,ЗА ЭТО!
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 11:10   #228
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Ну звони, когда вокруг машины будешь прыгать.
я наврятли позвоню!а вот тебе телефончик могу оставить!на сервис там на шнурке дотащить,или с толкача помочь завести!в таких делах могу помочь!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 11:13   #229
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
я наврятли позвоню!а вот тебе телефончик могу оставить!на сервис там на шнурке дотащить,или с толкача помочь завести!в таких делах могу помочь!
Или помочь в горку заехать,вдруг у логана сил не хватит...
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2008, 11:19   #230
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от illych Посмотреть сообщение
Слышу нотки паники! Боишься, что тебя логан сделает? :-D
пожалуйста не надо со мной гоняться!я очень-очень боюсь с логанами ганяться!рено ведь в формуле-1 всегда в лидерах!а логан же их сородич!не предлагай больше гоняться а то я уже места себе не нахожу от того что ты меня сделаешь!вот возьму у друга оку тогда и посмотрем кто кого!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.