Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 23:18   #221
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
И никуда не денешься . " По зарплатке , штаны в заплатке " ))))
Согласен у меня зарплата нормальная но ипотека !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 01:22   #222
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Зато безопасность лучше, чем острее угол стойки, тем сложнее их сложить.
Вот тут как раз не правда
Самую большую роль в прочности кузова играет пол авто и уж от наклона стоек
практически ничего не зависит.
Тут роль играет марка стали из которой изготовлены эти самые стойки.

По любимому соплярису,когда племяннице выбирали коня два раза были на его тесте
скажу на мой взгляд редкое унылое...
Маленький,скушный,уныло управляющийся,по шуму как приора почти кроме двигла.
Прокатись на нём за рулём,а потом пересять в какое нибудь ино хотя бы с класса
и все иллюзии растают,ну нет в нём нихрена ино комфорта.

Что в итоге за машину с шестью пб и есп просят 650р, досвидание
Заехали в салон шевроле и оторвали круза с 1.8 и всеми нужными наворотами 640р
со всеми скидками которые у жм действуют почти круглогодично

Да и на приору зря гониш если не повезло с авто не надо думать что у всех так.
Я лично искатал две десятки и приору и не одна из них меня не нагибала,и пожалуй
это последняя вазовская машинка с душой, калино гранты это уже дети глобализации
шурик 35 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 05:47   #223
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Со скоростью запорожца и прожорливостью волги. И даром не надо.
На скольки ты ларгусах ездил? Я езжу одновременно и на том и на том. Расход у ларгуса больше на 0.5литра, прожорливый да? По динамике не засекал, по ощущениям примерно одинаково. Единственное, если нарушать на трассе, то не хватает 6й передачи. А тк езжу в основном в городе, то для меня приору проигрывает во всем. И не надо судить о машине по бреду в интернете и сплетням, надо самому хотя бы 1000 проехать

Добавлено через 2 минуты
Да и сообщение было про аналог. Учитесь определять аналог, а не искать копию.
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 07:29   #224
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ну Приора - тупиковый вариант, так, чтоб было нам на чём доездить до Приоры 2. А вот что у них будет с Приорой 2 - это вопрос. Если уйдут в боле дорогую категорию, оставив в этой Гранту-Калину, то её займут конкуренты.
Что значит тупиковый? По моему отличный вариант. Считаю очень практичный авто и надёжный, экономичный, динамичный..Делаю выводы исключительно из своего опыта.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Куда уж хуже?! Приора - автомобиль компромисс как сказали выше, когда денег на НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ нет, а пешком ходить не охота.

Добавлено через 3 минуты
Хуже ВАЗа только китайцы Чери, все остальные автопроизводители лучше.
Настоящий? А это что такое? Вы забыли поставить имхо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Так эта... Видимо дорога была ровная, только что после ремонта, а вот если бы по гребенке проехать? ))))
По гребёнке ездить выбирайте себе другое авто. По этой догоге приходится ездить на разных авто и повторю Солярис приятно удивил.
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 08:14   #225
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Блин наступили холода и опять левая нога мерзнет, придется купить кусок вибропласта, разбирать и заклеивать, иначе зимой я окоченевать буду. Вот подобные косяки как раз на наших машинах и выбешивают, гораздо больше чем шум и стуки
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 09:20   #226
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,703
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 554 раз(а) в 383 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
На скольки ты ларгусах ездил? Я езжу одновременно и на том и на том. Расход у ларгуса больше на 0.5литра, прожорливый да? По динамике не засекал, по ощущениям примерно одинаково. Единственное, если нарушать на трассе, то не хватает 6й передачи. А тк езжу в основном в городе, то для меня приору проигрывает во всем. И не надо судить о машине по бреду в интернете и сплетням, надо самому хотя бы 1000 проехать

Добавлено через 2 минуты
Да и сообщение было про аналог. Учитесь определять аналог, а не искать копию.
Ларгус 104,7: расход - 9,0. Приём 13,1. Скорость 165
Приора 98: расход - 7,2. Приём 11,5. Скорость 183

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей-66 Посмотреть сообщение
Что значит тупиковый?
Ну ВАЗ ещё несколько лет назад сказал, что Приора в отличии от Калины на конвейере простоит недолго и её развитие и выпуск прекратится.
Приора 2 - будет совсем другой автомобиль и не факт, что от будет называться Приора. Так, что думаю эти небольшие изменения только, чтобы поклонники Лады не разбежались по конкурентам до появления Приоры 2.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 09:24   #227
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

gvsp, я думаю вряд ли приора-2 будет на вазовской платформе..Логаноподобных брать я не хочу, придется хочешь-не хочешь пересаживаться на иномарку классом выше)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 09:30   #228
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Со скоростью запорожца и прожорливостью волги. И даром не надо.
напраслина. Я пожалуй не встречал запор, который разгоняется до 150ти, и не видел волги, которая жрет 9.5-10.5 литров.
__________________
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 09:31   #229
Андрей-66
Освоившийся
 
Аватар для Андрей-66
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей-66 не успел проявить себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Ларгус 104,7: расход - 9,0. Приём 13,1. Скорость 165
Приора 98: расход - 7,2. Приём 11,5. Скорость 183

Добавлено через 5 минут

Ну ВАЗ ещё несколько лет назад сказал, что Приора в отличии от Калины на конвейере простоит недолго и её развитие и выпуск прекратится.
Приора 2 - будет совсем другой автомобиль и не факт, что от будет называться Приора. Так, что думаю эти небольшие изменения только, чтобы поклонники Лады не разбежались по конкурентам до появления Приоры 2.
Поживём увидим. Возможно ВАЗ и заставит пересесть на ино к примеру на Солярис если на Октавию денег не хватит. И Это будет вина ВАЗа а не моя. Меня Приора сейчас очень устраивает.
Андрей-66 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2013, 09:38   #230
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Блин наступили холода и опять левая нога мерзнет, придется купить кусок вибропласта, разбирать и заклеивать, иначе зимой я окоченевать буду. Вот подобные косяки как раз на наших машинах и выбешивают, гораздо больше чем шум и стуки
правильно. потому что внимание на них уделяется (а этого шлака в машине не мало), шум и стуки уже не замечаешь, да и привыкаешь.
я вот перестал привыкать, когда появилось второе авто (шкода фабиа) и часто пересаживаюсь из одного в другое.

з.ы. кстати я за 5 лет не замечал, что дует гдето или мёрзну. из всех вазов которые были, здесь на приоре отопление лучше (авто с кондеем хала)
Alexiy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.