Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 17:32   #2311
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
1. пускай так
2. Он как раз в прямом поле зрения (прямее некуда), на приборной панели - незачот
3. Стилус нужен потому, что кнопок нет. К тому же сенсорный экран ненадёжен - незачот
4. Съёмный навигатор можно сп*здить за три секунды, пока хозяин ворон считает... незачот
5. Почему вы так решили? я там увидел миниUSB, я думаю разработчики такую мелочь предусмотрели... незачот
6. Про салазки зачот, хотя я сам 170 см. Про косяки тоже зачот, но они мелкие, и машина с ними ездит. Нужно развиваться дальше. Вы (не вы именно, а все) постоянно кричите, что ВАЗ топчется на месте, и сами же не даёте ему идти вперёд
есть один общий незачет для встроенных навигаторов (для любой машины) - они в несколько раз дороже "переносных" и функциональны на уровне самых дешевых
bamb вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:47   #2312
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
есть один общий незачет для встроенных навигаторов (для любой машины) - они в несколько раз дороже "переносных" и функциональны на уровне самых дешевых
Не настолько уж и дороже, если учесть то, что в этом навигаторе бортовой компьютер (стоит денег) и камера заднего вида (+ тоже стоит денег). Считаю, что всё-таки зачёт. Навигатор, он и в Африке навигатор, потроха одни и те же
face вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:53   #2313
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
. Он как раз в прямом поле зрения (прямее некуда), на приборной панели - незачот
Нифига. Чтоб глянуть на приборку надо опустить глаза, отвлекаешся от дороги(я на приборку вообще не смотрю), когда навигатор на стекле, достаточно чуть скосить взгляд не отрываясь от дороги.


Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
К тому же сенсорный экран ненадёжен
Это ещё почему? Правильно обращаться с техникой надо.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Съёмный навигатор можно сп*здить за три секунды, пока хозяин ворон считает..
только если хозяин полный иплан.

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
Почему вы так решили? я там увидел миниUSB, я думаю разработчики такую мелочь предусмотрели.
МиниУСБ увидели, хорошо, а для обновления карт приборку снимать будете? Лучшеб энти коньструкторы карточку съемную сделали, чтоб её можно было домой снести и к компу приткнуть.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 17:54   #2314
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
и камера заднего вида
Где ты это нашел?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
что в этом навигаторе бортовой компьютер
Если такой как штатный, то нафиг он нужен.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 18:12   #2315
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Где ты это нашел?

Если такой как штатный, то нафиг он нужен.
про камеру кто-то писал в этой ветке. А штатный меня устраивает. Всё точно показывает. На знаю, чем он вам не нравится. В навигатор можно и сканер ошибок поставить (пускай колхозно)
face вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 18:15   #2316
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

А мне тоже больше нравится именно встроенный вариант навигатора, по ряду причин...цена не нравится-но куда деваться? Я предпочитаю кастом нежели колхоз... Обратите внимание навигация не поставляется без майфуна, читал статью-там сказали что за панелью майфуна есть бокс, в который можно в дальнейшем насувать всякого, или типа того...правда в этой статейке навигатор другой, но...
http://www.bashmaps.ru/publ/navigaci...assom/1-1-0-11
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 19:27   #2317
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
есть один общий незачет для встроенных навигаторов (для любой машины) - они в несколько раз дороже "переносных" и функциональны на уровне самых дешевых
Незачот!
АвтоВАЗ, в отличии от других производителей, предлагает туеву кучу комплектаций. Не нравится встроенный из-за цены - бери другую комплектацию без него и покупай съёмный!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 19:37   #2318
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Новости АВТОВАЗа

снова повышение цен
http://news.mail.ru/economics/4347838/
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 22:28   #2319
barin
Продвинутый новичок
 
Аватар для barin
 
Регистрация: 23.02.2010
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себяbarin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новости АВТОВАЗа

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
МиниУСБ увидели, хорошо, а для обновления карт приборку снимать будете? Лучшеб энти коньструкторы карточку съемную сделали, чтоб её можно было домой снести и к компу приткнуть
Обновление карт производится именно через УСБ вход самостоятельно владельцем или по требованию при прохождении ТО на станции гарантийщиками. Первые 3 года обновление предоставляется бесплатно.Думаю и потом качай с нета если надо.По крайней мере я в свой зверек накидал кучу карт и копейки не заплатил , в нете есть всё. Я бы взял такую вещь не раздумывая . бесит меня этот колхоз с липучичками на стекле.
barin вне форума  
Вверх
Старый 27.08.2010, 23:04   #2320
maximus7
Освоившийся
 
Аватар для maximus7
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
maximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmaximus7 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новости АВТОВАЗа

Вот такой вариант ,который планировался ранее мне кажется более симпатичен


Волжский автозавод планирует уже осенью 2009 года выпустить партию автомобилей Lada Priora, оборудованных отечественной навигационной системой ГЛОНАСС, сообщает "Авто.Лента.Ру". До конца года АВТОВАЗ собирается выпустить 10-15 тысяч машин с "навигаторами".
Предполагается, что Lada Priora станет лишь пилотным проектом по внедрению нового мультимедийного комплекса и навигационной системы - в 2010 году "навигатор" появится на Lada Kalina, а в будущем такой же комплекс будет устанавливаться и на новые модели АВТОВАЗа, построенные на платформах Renault.

Напомним, что в середине мая с предложением ограничить или запретить ввоз в Россию автомобилей, навигационные системы которых не поддерживают отечественный ГЛОНАСС, выступил глава Роскосмоса Анатолий Перминов. По его словам, "нужда заставит автовладельцев использовать нашу аппаратуру ГЛОНАСС".
Первые российские навигаторы ГЛОНАСС появились на рынке в декабре 2007 года, причем первую партию устройств Glospace SGK-70 раскупили за несколько часов. Сейчас этот навигатор доступен в свободной продаже - его цена колеблется от 16 до 17 тысяч рублей. На данный момент нет точных сведений о том, когда первые "Приоры" с навигацией появятся в продаже и насколько возрастёт цена укомплектованного ей автомобиля.

И вот наконец то они его встроили и то пока только на автосалоне ))
__________________
maximus7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.