Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 23:05   #231
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Серёга 980 Посмотреть сообщение
А как сразу сюда выкладывать?
Кликаешь РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ, затем УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. А дальше разберёшься.
СпортМэн вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 23:12   #232
Серёга 980
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кумертау, Башкортостан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Серёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Кликаешь РАСШИРЕННЫЙ РЕЖИМ, затем УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. А дальше разберёшься.
Каким образом кликать расширенный режим?
Серёга 980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 02:52   #233
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Серёга 980, под окном, в котором печатаешь сообщение, есть две кнопки: левая - Отпавить быстрый ответ, а правая, как раз - Расширенный режим, ее и кликать))
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 21:18   #234
Серёга 980
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Кумертау, Башкортостан
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Серёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скороСерёга 980 станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Серёга 980, под окном, в котором печатаешь сообщение, есть две кнопки: левая - Отпавить быстрый ответ, а правая, как раз - Расширенный режим, ее и кликать))
Огромное спасибо, но уже сам разобрался, следующие фотки буду выкладывать здесь
Серёга 980 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 22:33   #235
The Filin
Продвинутый новичок
 
Аватар для The Filin
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатуринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 79
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
The Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

20.01.11
"Я являюсь владелцем лады приоры. И на большнство данных автомобилей, пропускаеться холодный воздух из под панели. Меня эта участь тоже не обошла стороной. И во время поездки моя левая нога сильно мерзнет. Вопрос: могу ли я обраться к официальному дилеру АвтоВаза. чтобы мне нашли и устранили эту причину. Если да, то на какие правила мне сылаться или пункт. Чтобы заставить дилера устранить эту проблему. Заранее спасибо за ответ"



03.02.11
"Добрый день, Клиент! Согласно п.2.3 Гарантийного талона в течении гарантийного срока изготовитель обязуется устранять неисправности, возникшие в процессе эксплуатации автомобиля. Возможной причиной может являться отсутствие заглушки или некачественная установка уплотнителей в щитке передка кузова автомобиля. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
The Filin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 09:42   #236
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

The Filin, это все конечно хорошо, но вот как (качественно и аккуратно) они это сделают - большой вопрос! Да и скорее всего про существование вышеупомянутого отверстия за кронштейном они врядли знают, так же как и врядли для его закрывания они будут разбирать пол машины, мотивируя это тем, что все отверстия закрыты, а все остальное является особенностью конструкции.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 09:47   #237
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Я как представлю,как наши аборигены будут устранять эту проблему,плохо становится,я уж лучше лета подожду и сам аккуратненько всё сделаю,нога потерпит)))
Охотник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2011, 09:59   #238
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Охотник, +1000000!!! Об этом я и говорю.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 09:41   #239
Денис НСК
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис НСК не успел проявить себя
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Цитата:
Сообщение от The Filin Посмотреть сообщение
20.01.11
"Я являюсь владелцем лады приоры. И на большнство данных автомобилей, пропускаеться холодный воздух из под панели. Меня эта участь тоже не обошла стороной. И во время поездки моя левая нога сильно мерзнет. Вопрос: могу ли я обраться к официальному дилеру АвтоВаза. чтобы мне нашли и устранили эту причину. Если да, то на какие правила мне сылаться или пункт. Чтобы заставить дилера устранить эту проблему. Заранее спасибо за ответ"


03.02.11
"Добрый день, Клиент! Согласно п.2.3 Гарантийного талона в течении гарантийного срока изготовитель обязуется устранять неисправности, возникшие в процессе эксплуатации автомобиля. Возможной причиной может являться отсутствие заглушки или некачественная установка уплотнителей в щитке передка кузова автомобиля. "
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.
Уважаемый ПРИОРОВОД! Не трать ни свои нервы и время ни гарантийщиков.Это уже пройденый этап.У меня в городе три официала ,все три отказали в бесплатном обслуживании по устранению данной проблемы.За ваши деньги любой каприз.Вывод:всё сам, ибо никто лучше самого себя не сделает!
Денис НСК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2011, 14:43   #240
The Filin
Продвинутый новичок
 
Аватар для The Filin
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Екатуринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21723
Сообщений: 79
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
The Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скороThe Filin станет известным достаточно скоро
Re: Дует в ноги из под панели по углам передка

Спасибо, тогда наверно не буду париться, хотя заставить их легко, если поступить отказ то пусть они изложать это в писменной форме, а писменный отказ отправить АвтоВазу. и посмотреть что будет
The Filin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
приора, салон, хетчбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.