Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 12:31   #241
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Я думаю что если берёшь машину на длительный срок то нужно.Если года на два то никчему это...За пару лет с ней точно ничего не случится.
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2011, 14:02   #242
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

вот я могу сказать одно, что антикор на приоре и так идет нормальный, я когда покупал авто, у меня не было выбора, так как были всего две машины и обе с антикором и подкрылками, уроды залили антикором все что только можно было залить, неделю кузов отмывал от антикорной пыли, снизу залито все и стойки и опоры и пружины, все гайки и болты, короче все что только можно было залить!!! и еще эти долбаные подкрылки, из за которых мне пришлось назад ставить домики, знаю как минимум трех приороводов у которых нет антикора и подкрылков, и ничем от моего авто они не отличаются, так что считаю это полным разводом, хотя конечно у нас у всех регионы разные, у нас зимой всякой гадостью дороги не поливают и соль не сыпят!!! сам планирую скоро как придут новые опоры снять подкрылки и снять нах эти домики, так как сзади столько места под крылом, а эти подкрылки это место делают не рабочей зоной, на что конечно автоваз не расчитывал
дилеры этим самым зарабатывают нехилое бабло, пугая гарантией и т.д., поверьте на слово на самом деле авто сгниет одновременно, что с доп антикором что без
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 21:16   #243
kesss
Освоившийся
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Нальчик
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
kesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошимkesss является по-настоящему хорошим
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вот я могу сказать одно, что антикор на приоре и так идет нормальный, я когда покупал авто, у меня не было выбора, так как были всего две машины и обе с антикором и подкрылками, уроды залили антикором все что только можно было залить, неделю кузов отмывал от антикорной пыли, снизу залито все и стойки и опоры и пружины, все гайки и болты, короче все что только можно было залить!!! и еще эти долбаные подкрылки, из за которых мне пришлось назад ставить домики, знаю как минимум трех приороводов у которых нет антикора и подкрылков, и ничем от моего авто они не отличаются, так что считаю это полным разводом, хотя конечно у нас у всех регионы разные, у нас зимой всякой гадостью дороги не поливают и соль не сыпят!!! сам планирую скоро как придут новые опоры снять подкрылки и снять нах эти домики, так как сзади столько места под крылом, а эти подкрылки это место делают не рабочей зоной, на что конечно автоваз не расчитывал
дилеры этим самым зарабатывают нехилое бабло, пугая гарантией и т.д., поверьте на слово на самом деле авто сгниет одновременно, что с доп антикором что без
+500 Согласен!
kesss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2011, 20:44   #244
mehanik68
Освоившийся
 
Аватар для mehanik68
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: МО
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: приора сарайко
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mehanik68 не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

я результаты своих испытаний за два лета и одну зиму выложил тут http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=34113&page=35
если кратенько, то антикор нужен, подкрылки я бы не ставил.
mehanik68 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 21:28   #245
san_andrew
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
san_andrew не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Обязательная нужна антикорозийка
san_andrew вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 21:36   #246
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Цитата:
Сообщение от kesss Посмотреть сообщение
Я думаю что если берёшь машину на длительный срок то нужно.Если года на два то никчему это...За пару лет с ней точно ничего не случится
поддерживаю
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2011, 21:44   #247
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

2 зимы и 40 тысяч пробега, без подкрылок и антикора. Задняя сабля и капот в сколах, а с арками и днищем все отлично
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 08:42   #248
Владимир21072
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир21072 не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

Только двери мовилем обработал и все, в дверях всегда влага-болезнь ржавения многих авто.
Владимир21072 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 14:52   #249
Molibden
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Волгодонск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Molibden не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

я бы сделал
Molibden вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 10:59   #250
Трефилов Сергей
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: городок
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Портвешок
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Трефилов Сергей не успел проявить себя
Re: Нужно ли проводить антикорозийную обработку новой машины

С антикором понятно! Делать нужно. На первом ТО подняли машину и своими глазами увидел много "белых" пятен которые не обработаны с завода, соответственно в этих местах появится ржа. Обязательно обработаю! Но мне все таки не понятно с подкрылками- нужны они или нет? C одной стороны они защищают от гравия и т.п., а с другой стороны при установке подкрылок саморезами нарушается защитный слой и целостность металла, появляются микротрешины и в этих местах машина начнет гнить. Посоветуйте как быть!
Трефилов Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.