Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 08:16   #241
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
разница между минималкой соляриса и масксималкой приоры почти отсутствует. Только вот эта максималка приоры радовать не особо будет или не долго, а при продаже за копейки уйдет.
сам езди на 1.4 с задними веслами без всех прелестей 21го века)
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (24.10.2015)
Старый 22.10.2015, 08:44   #242
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Какие лишние 150-200, разница между минималкой соляриса и масксималкой приоры почти отсутствует. Только вот эта максималка приоры радовать не особо будет или не долго, а при продаже за копейки уйдет.
ахахахахахахаха после этих слов всё с тобой понятно. Дальше натирай свой болт на корейцев и оргазмируй.
А теперь, не хороший человек (правда тут должны быть другие слова, но забанят и потрут), для тебя, чтобы не перевирал.
С товарищем по работе в 2013 году покупали машины. Я взял Приору в максималке за 430, обошлась в 450. Он брал Солярис в минималке+кондёр за 490, обошлась в 520.
Теперь, что есть в моей Приоре, а что нет в Солярисе.
1. Обогрев лобовика
2. Однозонный климат (И не надо верещать, что у вас в Приорах климат был гавном. У меня в Приоре свои простые функции поддержания температуры он исполняет на твёрдую 4. Но это лучше чем кадые 10 минут теребить крутилку или открывать/закрывать окно)
3. Датчик дождя, датчик света.
4. Парктроник.
5. Регулировка зеркал
6. Подогрев зеркал.
7. 2 дин магнитола с колонками и подсоединением по бт к телефону.
8. Полный электропакет.
9. ПТФ
10. Плафон освещения у задних пассажиров.
11. Подогрев сидений передних пассажиров.

Скройся в свою корейскую нору. Ненавижу людей, которые врут и пытаются выдавать желаемой за действительное.
Lemieux вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (24.10.2015)
Старый 22.10.2015, 09:34   #243
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Lemieux, нравятся мне ваши высказывания...
Из всего перечисленного самое важное это обогрев лобового. По убыванию, подогрев зеркал и сидений, потом птф. Парктроник и магнитолу причем какую хочешь можно установить дополнительно за 10 - 15 тысяч...
Все остальное не нужно и можно обойтись. Скорее даже понты, чем наличие...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 10:00   #244
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
ахахахахахахаха после этих слов всё с тобой понятно. Дальше натирай свой болт на корейцев и оргазмируй.
А теперь, не хороший человек (правда тут должны быть другие слова, но забанят и потрут), для тебя, чтобы не перевирал.
С товарищем по работе в 2013 году покупали машины. Я взял Приору в максималке за 430, обошлась в 450. Он брал Солярис в минималке+кондёр за 490, обошлась в 520.
Теперь, что есть в моей Приоре, а что нет в Солярисе.
1. Обогрев лобовика
2. Однозонный климат (И не надо верещать, что у вас в Приорах климат был гавном. У меня в Приоре свои простые функции поддержания температуры он исполняет на твёрдую 4. Но это лучше чем кадые 10 минут теребить крутилку или открывать/закрывать окно)
3. Датчик дождя, датчик света.
4. Парктроник.
5. Регулировка зеркал
6. Подогрев зеркал.
7. 2 дин магнитола с колонками и подсоединением по бт к телефону.
8. Полный электропакет.
9. ПТФ
10. Плафон освещения у задних пассажиров.
11. Подогрев сидений передних пассажиров.

Скройся в свою корейскую нору. Ненавижу людей, которые врут и пытаются выдавать желаемой за действительное.
Насколько я помню, кондюк у салярок шел в пакет, с подогревом сидушек и зеркал, собственно и сейчас идет. Следовательно, твой коллега по работе, не имеет:
1.Подогрева лобовика, опция в целом приятная, но есть и минусы, встречный камень наказывает тебя не 2 тысячи, а на 10тыс.
2.То, что вы называете однозонный климат, у других производителей, именуется кондиционер. Климатконтролем, там и не пахнет.Во всех прайслистах, его гордо именуют климатической установкой.
3.Тоже полезно, в салярке, частично компенсируется многоступенчатой регулировкой, и дхо
4.1200 р, если он так необходим....
5.6. Должны быть в пакете с кондером.
7.2000р. за пионер, пусть и однодиновый, функционал тот же, звук лучше.
8.зсп, если есть дети, согласен, не удобно, если детей не, или они взрослые, то вообще пофиг, все остальное в салярке будет.
9.имхо, нафиг не нужны, разве что для галочки
10.это самый главный кретерий при выборе авто)))
11.должен быть в пакете с кондером.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 10:06   #245
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,976
Сказал(а) спасибо: 1,173
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Все остальное не нужно и можно обойтись. Скорее даже понты, чем наличие...
Так можно и до велосипеда дойти
Для меня после трех лет использования попогрей зимой и кондер летом - вещь очень нужная. Следующую машину искал именно люксовую. Кстати, ее продавец сказал, что ехал в салон за пустым Логаном, а уехал на люксовом приоросарае. По цене были одинаковы.
Главное достоинство родной магнитолы - ее не украдут и машину консервным ножом вскрывать при этом не будут. Больше плюсов не вижу.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (24.10.2015)
Старый 22.10.2015, 10:09   #246
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Lemieux, нравятся мне ваши высказывания...
Из всего перечисленного самое важное это обогрев лобового. По убыванию, подогрев зеркал и сидений, потом птф. Парктроник и магнитолу причем какую хочешь можно установить дополнительно за 10 - 15 тысяч...
Все остальное не нужно и можно обойтись. Скорее даже понты, чем наличие...
Тут Юрий стал гнать, да, да, именно гнать, что пустой Солярис ничем не отличается от люкса, я его тыкнул мордой в его звездобольство. А мне не нравсят мои высказывания, и честно скажу это так, детский лепет. Сборщики в цеху или игроки на футбольном поле слышат в свой адрес другие эпитеты, только когда меня доведут. Терпение у меня не резиновое. И как я выше писал, я ненавижу таких людей как Юрий.

ANTO, я не знаю какой Солярис ты сравниваешь, но я ездил на том Солярисе неоднократно и знаю, что есть там, а чего нет. И не надо начинать перечислять пункты с докупанием допов. Юрий что писал? - Голый Солярис почти ни чем не отличается от люксовой Приоры. Вот только и сейчас в максималке Соляриса нет некоторых плюшек, которые есть у Приоры в максималке. А если мы сейчас будем рассматривать докупание допов, то мы так дойдём до Приоры в минималке с докупанием допов и где тогда Солярис будет?
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 12:18   #247
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение

ANTO, я не знаю какой Солярис ты сравниваешь, но я ездил на том Солярисе неоднократно и знаю, что есть там, а чего нет. И не надо начинать перечислять пункты с докупанием допов. Юрий что писал? - Голый Солярис почти ни чем не отличается от люксовой Приоры. Вот только и сейчас в максималке Соляриса нет некоторых плюшек, которые есть у Приоры в максималке. А если мы сейчас будем рассматривать докупание допов, то мы так дойдём до Приоры в минималке с докупанием допов и где тогда Солярис будет?
Давай по порядку, я два года катался на приоре, и долгое время катался на салярке, скажу честно, я не хочу себе ни один, не второй из этих авто.Но салярка, если глядеть со стороны, объективно лучше. И сейчас, в салярке, даже в минималке, есть то, чего не будет даже в люксовой приоре. А именно тихой работой двс, кпп, подвески, и почти не скрипучим салоном. Вместительностью, и эргономикой салона в целом, именно удобством посадки. Приора тесная! И меня в этом никто не переубедит.

Сейчас, разница, между приорой в люксе, по сравнению с саляркой в базе +пакет, попогрейки, кондюк, эл.зеркала с подогревом, 40 тыс руб.
(я про авто с мотором 98 л.с. на палке)
И если так важны задние стеклоподъемники, туманки, подогрев стекла) то да, нужно не сомненно брать приору, ибо на этом ее плюсы перед саляркой кончаются.....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 12:21   #248
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Давай по порядку, я два года катался на приоре, и долгое время катался на салярке, скажу честно, я не хочу себе ни один, не второй из этих авто.Но салярка, если глядеть со стороны, объективно лучше. И сейчас, в салярке, даже в минималке, есть то, чего не будет даже в люксовой приоре. А именно тихой работой двс, кпп, подвески, и почти не скрипучим салоном. Вместительностью, и эргономикой салона в целом, именно удобством посадки. Приора тесная! И меня в этом никто не переубедит.

Сейчас, разница, между приорой в люксе, по сравнению с саляркой в базе +пакет, попогрейки, кондюк, эл.зеркала с подогревом, 40 тыс руб.
(я про авто с мотором 98 л.с. на палке)
И если так важны задние стеклоподъемники, туманки, подогрев стекла) то да, нужно не сомненно брать приору, ибо на этом ее плюсы перед саляркой кончаются.....
Да, мне важны эти мелочки, а ещё часы. На счёт двигателя - он тише только до 3 тысяч, дальше так же ревёт. Каждый выбирает машину под себя. Следующая машина будет с такими же плюшками какие сейчас у меня на Приоре.
Lemieux вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 12:31   #249
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Да, мне важны эти мелочки, а ещё часы. На счёт двигателя - он тише только до 3 тысяч, дальше так же ревёт. Каждый выбирает машину под себя. Следующая машина будет с такими же плюшками какие сейчас у меня на Приоре.
Ну важны пожалуйста, я тоже взял прульного витца, из за плюшек, ибо леворульный ярис за те же деньги, этих плюшек не имеет. Ревет он не также, к тому же, основные передвижения авто, по мегаполису, происходят до 3тыс оборотов. Это так, со светофора притопить, да на трассе. Зато до 3 тыс, его вообще не слышно.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 18:55   #250
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Вот вы спорите пишите сразу где передвигаетесь и по каким дорогам,кого перевозите(мегаполис,дети ,пробки и т.д.). У меня Приора-Норма,без всех наворотов и она меня устраивает,езжу в основном один.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.