Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 00:15   #2531
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Да, улова нереального!!!
Всех СНГ!
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 00:05   #2532
Aleks74
Новичок
 
Аватар для Aleks74
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Юца
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleks74 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Привет всем! Работаю на КМВ . обращайтесь 89187747874
Aleks74 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 00:15   #2533
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Aleks74,Нальчик,Черкесск к тебе?
__________________
"Невозможно вести честный и искренний спор с дураком". Мишель Монтень. 8961 5195788

Последний раз редактировалось alexand; 22.01.2010 в 07:53.
alexand вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 12:22   #2534
Алехандро
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Одесса
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 Белка
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Алехандро станет известным достаточно скороАлехандро станет известным достаточно скороАлехандро станет известным достаточно скороАлехандро станет известным достаточно скороАлехандро станет известным достаточно скоро
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Всем приороводам привет! Я тут начитался ваших обсуждений и отзывов и тоже прошился. Выбрал последнюю версию Е2 Рейсинг, до этого была стандартная, третьего поколения(г. в. ноябрь 2008). На старой проге двигатель работал очень тихо, я даже не знал куда ещё тише(прочитав ваши отзывы), но обороты как и у всех плавали + подёргивание при переключении передач и т.д.. После перепрошивки сразу заметил улучшения, всё как и писали: стабильные холостые, меньше дёрганий, более отзывчивая на нажатие газа, динамика возросла.
Но есть одно но, двигатель стал на порядок шумнее работать, как на холостых так и при разгоне, заметил это при первом же запуске после перепрошивки, Мастер сказал, что через 50 км прога должна полностью адаптироваться. Уже проехал 200 км, всё как и раньше, даже моя девушка заметила излишний шум!
Подскажите, у кого такое было?????????????
Алехандро вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 12:47   #2535
Vasilius103
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vasilius103
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г.Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasilius103 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Алехандро, у меня такое было. Правда на Рейсинг Е2 я перешел не со стоковой, а с предыдущей версии Е2. При первой же поездке обратил внимание на резвый, но шумный разгон. Думал просто кажется, надеялся адаптируется и будет потише, но потише не стало.
Теперь хочу опять перейти на V2. На ней я тоже ездил и она мне нравилась, только обороты плавали при всем известных условиях, но это не критично, на Рейсинге Е2 у меня тоже плавают.
Vasilius103 вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 12:54   #2536
Kytyzoff
Втянувшийся
 
Аватар для Kytyzoff
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Stavropol
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117 Paulus group
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Kytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себяKytyzoff имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
89187857868Ставрополь

или 89283212550 Ставрополь
Только пинайте чтобы обновки вовремя заказывали -а то парни пропадают куда то часто))
Да особо никуда не пропадаем, я всегда на связи, если только на рыбалку не уехал.
__________________
Езжу на Калине)))
Kytyzoff вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 18:30   #2537
AHT
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Djoni,
Vasilius103,
Сообщения удалены т.к. не соответствуют теме. Просьба придерживаться теме.
 
Вверх
Старый 23.01.2010, 12:25   #2538
Димедрол
Втянувшийся
 
Аватар для Димедрол
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Димедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДимедрол является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
Всем приороводам привет! Я тут начитался ваших обсуждений и отзывов и тоже прошился. Выбрал последнюю версию Е2 Рейсинг, до этого была стандартная, третьего поколения(г. в. ноябрь 2008). На старой проге двигатель работал очень тихо, я даже не знал куда ещё тише(прочитав ваши отзывы), но обороты как и у всех плавали + подёргивание при переключении передач и т.д.. После перепрошивки сразу заметил улучшения, всё как и писали: стабильные холостые, меньше дёрганий, более отзывчивая на нажатие газа, динамика возросла.
Но есть одно но, двигатель стал на порядок шумнее работать, как на холостых так и при разгоне, заметил это при первом же запуске после перепрошивки, Мастер сказал, что через 50 км прога должна полностью адаптироваться. Уже проехал 200 км, всё как и раньше, даже моя девушка заметила излишний шум!
Подскажите, у кого такое было?????????????
История таже но шумнее стала не намного. То что сразу после перепрошивки заметил разницу это нормально. Далее в процессе эксплуотации все равно происходит адаптация и двигатель работает тише. Кстати шумнее мотор может работать и из за плохого бензина(если менял заправку). Но абсолютной тишины конечно не будет. Все тобою замеченые улучшения, улучшение динамики - обратная сторона повысившегося уровня шума двигателя. Кстати у меня на холостых двигатель работает очень тихо. Шумит только после 3000 об.
Димедрол вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 12:37   #2539
DmSh
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
 
Аватар для DmSh
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Stepway
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
DmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmSh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Vasilius103 Посмотреть сообщение
Алехандро, у меня такое было. Правда на Рейсинг Е2 я перешел не со стоковой, а с предыдущей версии Е2. При первой же поездке обратил внимание на резвый, но шумный разгон. Думал просто кажется, надеялся адаптируется и будет потише, но потише не стало.
Теперь хочу опять перейти на V2. На ней я тоже ездил и она мне нравилась, только обороты плавали при всем известных условиях, но это не критично, на Рейсинге Е2 у меня тоже плавают.
Сейчас катаюсь на UP Е2 (рейсинговая)-обороты как вкопанные! Насчет шумности пока не скажу (резина шумит). До этого ездил на финале Е3 и V7 (январь). Особой шумности не замечал.
__________________
DmSh вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2010, 14:40   #2540
djeck
Продвинутый новичок
 
Аватар для djeck
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Прошка седан
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djeck не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
История таже но шумнее стала не намного. То что сразу после перепрошивки заметил разницу это нормально. Далее в процессе эксплуотации все равно происходит адаптация и двигатель работает тише. Кстати шумнее мотор может работать и из за плохого бензина(если менял заправку). Но абсолютной тишины конечно не будет. Все тобою замеченые улучшения, улучшение динамики - обратная сторона повысившегося уровня шума двигателя. Кстати у меня на холостых двигатель работает очень тихо. Шумит только после 3000 об.
тоже на холостых работает очень тихо, на днях отошел в камок сигарет купить(машину не глушил), подхожу и не понимаю заглохла чтоли, ан нет, так тихо работает =))))
djeck вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +3.