Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Двигатель джили МК. Чей он?
На Джили МК ставят лицензионные тойотовские двигатели 13 10.92%
На джили МК ставят нелицензионные тойотовские двигатели 21 17.65%
На Джили МК ставят двигатели собственной разработки компании Джили 4 3.36%
Да фиг его знает, что там вообще стоит под капотом. А что там должен быть двигатель? 81 68.07%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 05:24   #2561
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Nachtwandler, Андрей, какой накфиг может быть мороз в Киеве?!!!
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 05:33   #2562
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Nachtwandler, Андрей, какой накфиг может быть мороз в Киеве?!!!
трескучий. -20!! )))))))))

помнится как-то новости по РТР смотрел - там рассказывали про трескучие морозы -15-17 в Москве. Корреспонденши так и сказаа - сегодня ужасный мороз, многие отечественные авто не завелись. Я долго ржал ))))
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 08:37   #2563
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

-15 -17 - это нормальная зимняя погода. До трескучки ещё далеко. Если бы в ся зима такая была)))) В этом году -30 почти 2 месяца держалорсь, но все, вроде, заводились)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 08:59   #2564
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
В этом году -30 почти 2 месяца держалорсь, но все, вроде, заводились)
Я в этом году в январе-феврале в Тульской области был. Держалось долго около -28-30. Когда из Воркуты выезжал, было -48, приехал в Тулу и тамошние -30 жарой казались. По мне так совсем не холодно, нормально, а люди этого боятся, говорят что мороз. Люди по разному мороз воспринимают, а машинкам всё равно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 13:35   #2565
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А жаркое лето - это теперь суровое условие эксплуатации?
Вы это между строк читаете?

На фотке я показал что машина хранится на открытом воздухе, причем круглый год. Мы сравниваем автомобили. Климат более суровый в России, я это признаю, но к рассказам что -30 это не мороз я отношусь также как и 160 - нормальная скорость для Приоры.

-30 также как и +30 - это повышенная нагрузка на организм, хотя человек и привыкает, куда деваться. Для авто тоже приходится больше напрягаться - системе охлаждения, кондиционеру, который не выключается и тд.

В условиях Киева, а у нас уже начинают появляться пробки и заторы в движении, + поездки на юг - МК ведет себя нормально и меня это устраивает.
MK1,6 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 13:38   #2566
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
но к рассказам что -30 это не мороз я отношусь также как и 160 - нормальная скорость для Приоры.
Не поверишь, на 160 ведёт себя абсолютно нормально, с включённым кондеем и на штатной хреновой резине. Запас по оборотам ещё приличный, так что зря ты так)
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 13:40   #2567
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
На фотке я показал что машина хранится на открытом воздухе, причем круглый год. Мы сравниваем автомобили. Климат более суровый в России, я это признаю, но к рассказам что -30 это не мороз я отношусь также как и 160 - нормальная скорость для Приоры.
-30 и ниже у нас полгода стоит. Это точно ещё не мороз. Вернее мороз конечно, но не стоит о нём говорить как о чём-то сверхъестественном. По крайней мере в -30 с машиной заморочек не бывает и быть не должно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 13:45   #2568
Priorovod16v
Забанен
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2170
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Priorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучшеPriorovod16v может только надеяться стать лучше
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
На фотке я показал что машина хранится на открытом воздухе, причем круглый год.
Вы здесь найдёте не так много человек, у которых есть гараж под боком рядом с домом. По крайней мере у тех,кто живёт в многоэтажках. Так что неудивительно. Вот у нас приходится вообще ставить автомобиль куда попало, а если приехать на работу не очень рано, то вэлкам на тротуар.:biggrin:
Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Мы сравниваем автомобили. Климат более суровый в России, я это признаю, но к рассказам что -30 это не мороз я отношусь также как и 160 - нормальная скорость для Приоры.
Я к этим фразам отношусь нормально. У нас с Вами конечно мягкий климат, но я жил там где -35 это нормальная температура для зимы и нисколько этому не удивлюсь. Да и скорость 160 - Вас смущает? Меня нет, смотря какая дорога,естественно, не в пределах города.. До максималки там ещё ехать да ехать, а у Джульки МК вроде как бэ предел)
Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
В условиях Киева, а у нас уже начинают появляться пробки и заторы в движении, + поездки на юг - МК ведет себя нормально и меня это устраивает.
Пробки? Тогда Вам вероятно нужен автомобиль на автомате.
Priorovod16v вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 14:04   #2569
MK1,6
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: г.Киев
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Mk
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
MK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себяMK1,6 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Не поверишь, на 160 ведёт себя абсолютно нормально, с включённым кондеем и на штатной хреновой резине. Запас по оборотам ещё приличный, так что зря ты так)
Немного неправильно понял меня. Я знаю, что Приора едет больше 160, впрочем как и мороз, который бывает за 30:smile: Вопрос в том какие при этом ощущения
MK1,6 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2010, 14:07   #2570
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора и джили мк

Цитата:
Сообщение от MK1,6 Посмотреть сообщение
Немного неправильно понял меня. Я знаю, что Приора едет больше 160, впрочем как и мороз, который бывает за 30 Вопрос в том какие при этом ощущения
Разницы между 120 и 160 на приоре нет. Ну или почти нет. Кушать она больше хочет. Неэкономично получается. А по управляемости на 160 приора очень хороша.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.