Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2011, 15:31   #251
Tillo
Завсегдатай
 
Аватар для Tillo
 
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Tillo находится на правильном пути
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

в одного растить дочь это достойно уважения, хотя мнение кого то моего возраста вам погоды не сделает, дети для меня это нечто теоретическое пока
Tillo вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 15:33   #252
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Жениться это одно, а вот всякой гадостью себя пичкать это абсолютно другое. А тем более что стоит это все не дешево. Думаю человек хотел сказать, что глупо тратить деньги на то что тебя убивает, лучше уж купить что-то для себя. Задумайтесь, если спросить у человека который курит или пьет много, начал бы он это делать, если бы увидел сегодня себя. Многие и не начинали бы курить и пить. Есть люди, которые немного пьют, не злоупотребляя. Может раз-два в год. Но могут и вообще обойтись. В общем им по-барабану на алкоголь. Так рюмки две махнул, что б отстали от него. А остальные не могут себе представить нормального нового года, день рожденья, другого праздника, веселья без выпивки. А это не нормально. Значит эти люди уже "подсели". Конечно многие не согласятся, никто не хочет признавать что он зависим, но так и есть. Я не говорю что все, вы уже алкоголики. Но может так случиться что со временем дозы употребления алкоголя будут становиться чаще, раз в недельку после трудовой недели, потом как-то праздник среди недели. И так можно не заметно для себя попасть в очень неприятную ситуацию. Сам когда раз в неделю "расслаблялся", мне говорили родные что это ненормально. В результате каждый оставался при своем мнении. Причем я был очень категоричен в своем мнении. А теперь понимаю что они были правы. Можете меня ругать, но вот так смотрят не пьющие люди на тех кто употребляет. Конечно иногда возникают ситуации что мнение общества складывается что я неправильный и со мной что-то не так, но почему то у нас не пить, это ненормально считается
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 17:13   #253
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Жениться это одно, а вот всякой гадостью себя пичкать это абсолютно другое. А тем более что стоит это все не дешево. Думаю человек хотел сказать, что глупо тратить деньги на то что тебя убивает, лучше уж купить что-то для себя. Задумайтесь, если спросить у человека который курит или пьет много, начал бы он это делать, если бы увидел сегодня себя. Многие и не начинали бы курить и пить. Есть люди, которые немного пьют, не злоупотребляя. Может раз-два в год. Но могут и вообще обойтись. В общем им по-барабану на алкоголь. Так рюмки две махнул, что б отстали от него. А остальные не могут себе представить нормального нового года, день рожденья, другого праздника, веселья без выпивки. А это не нормально. Значит эти люди уже "подсели". Конечно многие не согласятся, никто не хочет признавать что он зависим, но так и есть. Я не говорю что все, вы уже алкоголики. Но может так случиться что со временем дозы употребления алкоголя будут становиться чаще, раз в недельку после трудовой недели, потом как-то праздник среди недели. И так можно не заметно для себя попасть в очень неприятную ситуацию. Сам когда раз в неделю "расслаблялся", мне говорили родные что это ненормально. В результате каждый оставался при своем мнении. Причем я был очень категоричен в своем мнении. А теперь понимаю что они были правы. Можете меня ругать, но вот так смотрят не пьющие люди на тех кто употребляет. Конечно иногда возникают ситуации что мнение общества складывается что я неправильный и со мной что-то не так, но почему то у нас не пить, это ненормально считается
еще раз повторю, пить и выпивать это разные вещи!!!!! То чем сейчас питается молодежь, вот что вас убивает, но почему то все считают что это нормально, сам ежедневно наблюдаю как молодежь пичкает себя гамбугерами, ход догами, кофем, чипсами, и т.д.!!!!
а это намного хлеще чем алкоголь и курение
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 17:20   #254
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
еще раз повторю, пить и выпивать это разные вещи!!!!! То чем сейчас питается молодежь, вот что вас убивает, но почему то все считают что это нормально, сам ежедневно наблюдаю как молодежь пичкает себя гамбугерами, ход догами, кофем, чипсами, и т.д.!!!!
так это же проще и не надо отрываться на готовку/разогрев борща или котлет))
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Вверх
Старый 25.09.2011, 22:00   #255
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тогда я себе сказал : если уж этот, по мнению всех, конченый субъект отказался от алкоголя и теперь жалеет лишь об одном - что раньше не "бросил", я уж точно бухать не буду. Моя жена не верила, что я "протяну" хотя бы год...
Молодец. когда люди перенимают хорошее -похвально. И непросыхавший мужик молодец- за ум взялся, человеком стал. Вот кому он все эти 30 лет нужен был...


Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Есть такое хитрое понятие: "иммунитет"... Не знаю, кто придумал сие слово мудрёное, но дело не в названии. И означает оно не только и не столько способность противостоять гриппу там или СПИДу; означает оно способность противостоять внешним разрушающим факторам, не "уставать" от жизни, меньше "изнашиваться"... Способность эта генетическая, далеко не у каждого имеется в достатке... Поэтому люди издавна выискивают всяческие "допинги", чтоб жизнь "слаще" казалась. Иллюзорнее)
За эти допинги еще убивают друг друга. сколько ЧП из-за этого алкоголя .


Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
не помню имени, какой-то спортсмен или политик говорил, сигареты и выпивка это развлечение для нищих, ну действительно простейшая арифметика - если к примеру человек курит пачку в день (чесно не знаю расценок пусть будет 50р) то в год выходит 18250, - а это вполне так ништячный тур на Бали из Новосибирска, плюс если сюда добавить еще и алкоголь - то это уже можно раз в год мотаться даже в Грецию. хотя кто то предпочтет бутыль пиваса на диване и посмолить в подъезде
Сразу понял вашу мысль, еще без развернутого ответа, а все потому что свежо предание. я например, на большую сумму (чем прокуривал в день) ем мороженого.. на Бали не поехал)))
тут все таки дело в первую очередь в собственном здоровье, которое уходит...


Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
А тем более что стоит это все не дешево. Думаю человек хотел сказать, что глупо тратить деньги на то что тебя убивает, лучше уж купить что-то для себя.
...суммы на развлекуху в течении жизни уходят просто колоссальные. элементарно, 15х365х58=317550 сюда нужно добавить покупку зажигалок и жвачек примерно раз в два дня... вот вам и люксовая Приора универсал... и это за 15 лет.


Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Задумайтесь, если спросить у человека который курит или пьет много, начал бы он это делать, если бы увидел сегодня себя. Многие и не начинали бы курить и пить.
Правильно. Аллен Карр говорил, что не мы этот выбор делаем. я не говорил себе что хочу быть зависимым от наркотика никотина и алкоголики такое решение не принимали. Тут можно сказать спасибо правительству, СМИ за деградацию общества и в последнюю очередь самому себе. Посмотрите как правительство заботится о курящих... это же нужно было придумать мах цену на пачке сигарет((( все для нас (тьфу, теперь для вас) курильщиков. Мах цена на сигареты- это ваш гарант что вам не продадут их дороже. А вот такая музыка на кого рассчитана? http://www.youtube.com/watch?v=ff3FjvgE1zY
посмотрите на рейтинг((( скольким нравится эта песня((( Сталина на них не хватает, расстрелять этих дровосеков, а не по телику показывать


Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
А остальные не могут себе представить нормального нового года, день рожденья, другого праздника, веселья без выпивки. А это не нормально. Значит эти люди уже "подсели". Конечно многие не согласятся, никто не хочет признавать что он зависим, но так и есть.
Я пока не прочитал Карра, думал что это не зависимость, а моя слабость (типа нет силы воли), называл это получать удовольствие и т.п. бредом. ан нет, это банальная наркомания.


Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Сам когда раз в неделю "расслаблялся", мне говорили родные что это ненормально. В результате каждый оставался при своем мнении. Причем я был очень категоричен в своем мнении. А теперь понимаю что они были правы.
В этом вся соль, я тоже это понял только сейчас, а до этого как страус прятал голову в песок.


Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Конечно иногда возникают ситуации что мнение общества складывается что я неправильный и со мной что-то не так, но почему то у нас не пить, это ненормально считается
Помню как в 2000 проставлялся с первой зарплаты, накрыл на работе стол. Вроде все нормально, но почему то коллеги надулись на то что я не с ними.. одна женщина долго на меня ворчала.
А еще один случай с моим другом, таким же алкоголиком как и я)))
1999 год. Свадьба. Молодожены не пьют. Лимузин давно отпущен. Новоиспеченный супруг садится сам за руль с супругой и едет домой (в колонне). Гаишник увидев в столь поздний час такую свору тормозит какую то из наших машин, наверно поняв что свадьба- это неплохая тема для заработка))) помню что мне в трубочку дышать не пришлось, но вот молодожен) гаишник долго не мог понять как такое возможно, что он не пьян... разве что в лицо не смеялся другу..




Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
еще раз повторю, пить и выпивать это разные вещи!!!!! То чем сейчас питается молодежь, вот что вас убивает, но почему то все считают что это нормально, сам ежедневно наблюдаю как молодежь пичкает себя гамбугерами, ход догами, кофем, чипсами, и т.д.!!!!
Да, это д*рьмо, которое можно приумножить сигаретками и алкоголем, другое дело у кого какая мера....


П.С. Начинается все с малого. В 15 лет я в первый раз попробовал сигарету, я даже помню имя друга у которого ее взял и марку сигарет, даже место где выкурил помню. Многие, более продвинутые, уже курили не сигареты... на Рождество 96 года я похоронил любимую девушку (передоз) хотя сам никогда не кололся, план не курил. Вот таких алко-нарко-никотиновых примеров в моей жизни полно.. лучше не начинать.

Добавлено через 28 минут
VladimirV, Хотел плюсануть под 252 постом, но не плюсуется)
Под каждым словом подписываюсь и конечно же поздравляю с победой над самим собой ...над самый тяжелым противником.
735 вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 13:29   #256
молчун
Знаток
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Новосибирская обл.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
молчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себямолчун имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
фи. Мужик за 40 вы бы еще с 18 летним пацаном писюнами мерялись.
Согласен. Фигня получилась.
Но смысл был в вопросе,потому что всегда найдется повод потратить эти деньги на какую-нибудь фигню,в общем-то тоже ,не прибавляющую тебе здоровья.
молчун вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2011, 20:23   #257
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
еще раз повторю, пить и выпивать это разные вещи
Я тоже не устану повторять: те, кто бухает "беспробудно", не все родились такими; почти все начинали с "культурной" выпивки по важному поводу, многие были благополучными людьми. Хотя в наши дни изменения налицо. Ещё 10-15 лет назад пили намного больше, потребление самогона я не знаю , в каких цифрах описывать, в математике, наверное, таких нет))) По крайней мере, на работе уж точно бухать стали редко. Я поездил по разным местам: рабочие общежития, вахтовые посёлки, месторождения... Вся нефтянка работала по "синей дыне". Сейчас обстановка меняется, на работе везде с выпивкой жёстко; выпивают, но намного реже и меньше. В нашем народе прижилось такое слово иноземное: "калым", то есть приработок, не связанный с зарплатой. Так вот, у рабочих этого калыма было больше - "свято" было его пропить... Теперь везде "зажимают" "нетрудовые доходы" населения, параллельно увольняют и штрафуют предприятия за пьянку сотрудников. На свою кровную зарплату, как это ни удивительно, готовы бухать далеко не все любители... Как бы там ни было - бухать стали поменьше. Пока, честно сказать, положительного эффекта не наблюдается. Молодёжь "культурно выпивает" разноцветный яд из бутылочек и баночек... Но это, как было уже сказано, проблема глобальная, всей пищевой отрасли человечества.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 08:13   #258
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Изображений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Да, взрывная тема получилась. За мое отсуствие много наворотили. Позвольте на правах лидера данной ветки подвести итог.
Прочитав все 26 страниц могу сказать одно - все вы правы по своему, но вот до конца автора поняли не все, многие восприняли название темы как оскорбительное.
Зная лично молчуна могу сказать одно - тема создавалась для обсуждения и общения, но никак не для выяснения и утверждения, что непьющий мужчина извращенец!!!! В конце стоит вопрос, еще раз повторяю вопрос!!!!
Лично мое мнение - непьющий мужчина - это счастливый человек и лично я ему завидую. Просто в жизни есть такие ситуации и такие стрессы, которые не заглушить спортом, иными занятиями и.т.д. Поверте есть. Тут два варианта либо пропустить пару стопок и успокоиться, либо держать все в себе. Но тут инфаркт обеспечен. Плюс ко всему есть большой минус в том что стресс не гасится, а остается в тебе - рано или поздно он будет выливаться на твоих близких, на тех, кто ждет от тебя добра.
Если вы умеете совладать со стресом, повторюсь вам можно позавидовать, либо у вас крепкие нервы, либо вы пофигист, либо у вас не было реальных проблем и слава богу.
Тема не призывает вас к бездумному распитию спиртных напитков. Умный человек прочитая темы подчеркнет для себя то что нужно и сделает выводы.
Из лично опыта скажу, находясь на руководящей должности, иногда полезно пропустить пару тройку рюмочек с заказчиком в теплом месте под душевный разговор. Очень много проблем и недопониманий можно избежать. Да и общения потом как то попроще становиться. Каждый решает сам за себя быть или не быть.

Владимир 54, к тебе личная и огромная просьба: вернись, ты нам нужен. Ссоры-это не повод бросать коллектив, который тебя уважает. Возвращайся, ждем тебя!!!

P.S. В связи с тем, что сообщения стали уходить от темы, тему по истечении трех дней закрываю. Если кому еще есть, что сказать - говорите.

Подобные темы будут окрываться в нашей ветке для общения. За идею тем Молчуну спасибо. Но повторяю темы создаются для общения, а не выяснений отношений. Впреть прошу избегать перехода на личности.
__________________
MikeSSS вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 08:32   #259
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Да конечно не пьющий мужик не извращенец, но это должно насторожить. Все таки есть в нем какие то отклонения. Нужно разбираться с этим в каждом конкретном случае.
Закодированные и подшитые не считаются за непьющих))
Амид Уныпс вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2011, 10:10   #260
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от MikeSSS Посмотреть сообщение

Владимир 54, к тебе личная и огромная просьба: вернись, ты нам нужен. Ссоры-это не повод бросать коллектив, который тебя уважает. Возвращайся, ждем тебя!!!

P.S. В связи с тем, что сообщения стали уходить от темы, тему по истечении трех дней закрываю. Если кому еще есть, что сказать - говорите.

Доброго дня!
Михаил, спасибо, что позвонил. Поэтому не могу не ответить на личную просьбу. Пришло сообщение о разблокировке. Поэтому снова здесь.
Хочу извиниться за резкие высказывания. Готов признать свои ошибки и учесть их в будущем.
Так как честно не планировал заходить на сайт.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.