Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 19:12   #251
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,023
Сказал(а) спасибо: 1,184
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 2,065 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
У меня Приора-Норма,без всех наворотов и она меня устраивает,езжу в основном один.
Все познается в сравнении. Попробуй покататься на люксовом Мерседесе, а потом сесть в Приору-норму (финансовый вопрос пока отбрасываем). Захочется потом обратно? Нас устраивает что-то, пока мы лучшего не попробовали.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 19:54   #252
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Афиноген Полюгаев, весь вопрос в том от чего можно отказаться. Кондер и попогрев те вещи, от которых отказываться не хочется. Остальное для многих второстепенно...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 20:04   #253
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка - 17

Афиноген Полюгаев,
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Все познается в сравнении. Попробуй покататься на люксовом Мерседесе, а потом сесть в Приору-норму (финансовый вопрос пока отбрасываем). Захочется потом обратно? Нас устраивает что-то, пока мы лучшего не попробовали.
. Финансовый один из главнейших и еще для меня все навороты(имеют они свойства ломаться,а уже привык),я и весла поставил бы на передние двери с ними прикольно и проблем нет.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 20:41   #254
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Снова полазил по авто.ру и вырисовывается совсем не радужная картина: машины в интересуемой меня комплектации, дешевле 700 тысяч не взять. И это Б/У года 12-13. Смотрел Сиды в кузове универсал и Октавии. Дешевле только древний ушатаный хлам. Посмотрел рестайлинговые солярисы (от предыдущих меня просто тошнит) в кузове седан: 670-690 тысяч. Машинки 14 года с небольшими (но не факт, что не скрученными) пробегами. Если так пойдет дальше и если Веста в люксе будет в районе 600 тыр., то придется подобрать упавшую губу и покупать Весту со всеми ее недостатками (зато новую). Или дальше кататься на приоре. Жаль, но иномарки от меня все дальше и дальше...
Мозголом вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 21:36   #255
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Снова полазил по авто.ру и вырисовывается совсем не радужная картина: машины в интересуемой меня комплектации, дешевле 700 тысяч не взять. И это Б/У года 12-13. Смотрел Сиды в кузове универсал и Октавии. Дешевле только древний ушатаный хлам. Посмотрел рестайлинговые солярисы (от предыдущих меня просто тошнит) в кузове седан: 670-690 тысяч. Машинки 14 года с небольшими (но не факт, что не скрученными) пробегами. Если так пойдет дальше и если Веста в люксе будет в районе 600 тыр., то придется подобрать упавшую губу и покупать Весту со всеми ее недостатками (зато новую). Или дальше кататься на приоре. Жаль, но иномарки от меня все дальше и дальше...
Регион то какой? Тех же туров, 13 года до 600 в москве, как грязи.Салярок 15 года с акпп, 20 объяв до 600, первые 5 можно пролистывать, истальные можно смотреть.
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 21:46   #256
Vlаdimir
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Кировская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlаdimir не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Посмотрел рестайлинговые солярисы (от предыдущих меня просто тошнит) в кузове седан: 670-690 тысяч. Машинки 14 года с небольшими (но не факт, что не скрученными)
https://auto.yandex.ru/hyundai/solar...83869_20162568
Vlаdimir вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 21:46   #257
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
сам езди на 1.4 с задними веслами без всех прелестей 21го века)
А что такого, динамика там не сильно приоре уступает, зато тихо и ничего не орет.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 21:50   #258
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir Посмотреть сообщение
Я как то тоже не понял, он новый, в приличной комплектации, сейчас столько стоит)) А он бу за 700 тыс смотрит)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 21:58   #259
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 16
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Тут Юрий стал гнать, да, да, именно гнать, что пустой Солярис ничем не отличается от люкса, я его тыкнул мордой в его звездобольство. А мне не нравсят мои высказывания, и честно скажу это так, детский лепет. Сборщики в цеху или игроки на футбольном поле слышат в свой адрес другие эпитеты, только когда меня доведут. Терпение у меня не резиновое. И как я выше писал, я ненавижу таких людей как Юрий.
Слыш ты троль, где я начал лгать, процитируй сообщение. Ненавидит он, мне как то плевать на это, но за пи..добльство свое отвечай.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я как то тоже не понял, он новый, в приличной комплектации, сейчас столько стоит)) А он бу за 700 тыс смотрит)
Я когда свою покупал, то на авито полно было таких, тогда многие хотели на росте курса бакса найти лохов, которые клюнут. В салонах кстати тоже по рекомендованным ценам хрен купишь еще, как сейчас правда дела не знаю, но весной тяжко было с новыми, в салонах даже ценников не было около машин.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2015, 22:14   #260
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 14
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Я как то тоже не понял, он новый, в приличной комплектации, сейчас столько стоит)) А он бу за 700 тыс смотрит)
Меня интересует машина с 4 подушками безопасности, на автомате, двигателем 1.6 (не ниже), с АБС, курсовой устойчивостью, антибуксом, кондиционером (или климатом), датчиком света и дождя в кузове седан.
Поиск выдает только 3 объявления. Первое-дорестайлинговый уродец-меня не интересует. Остаются только последние два. ссылка

Добавлено через 4 минуты
А вот Рио в устраивающей меня комплектации ссылка
Первое объявление-уже приличный пробег. В топку. Остаются последние 3. Рестайлинговые симпатичные машинки. Цены начинаются от 660... Правда эти Рио 15 года. Странно, почему-то РИО немного дешевле Солярисов в схожей комплектации и схожего года выпуска, хотя между ними разница, как между Лачетти и Гентрой.
Мозголом вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3.