Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 16:28   #261
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да не ошибся автор - его купили, деньги - великая сила.
большинство подобных статей спонсируется, за что компании-спонсору чуток добавляют очков , никакого криминала :smile: . Факт что почти со всеми выводами статьи можно согласиться . И не факт что спонсором статьи были именно рено, имхо итальянцам это полезнее, фиаты у нас вообще не любят
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 16:33   #262
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Факт что почти со всеми выводами статьи можно согласиться .
С какими например? Я приводил цитаты и обосновал, почему нельзя согласиться
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=223
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=226
и это ещё не всё.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 16:42   #263
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
С какими например? Я приводил цитаты и обосновал, почему нельзя согласиться
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=223
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=226
и это ещё не всё.
со всеми "жирными" строчками в первой сслыке я бы согласился, кроме запаха, т.к. ни фиат ни шанс нюхать не доводилось. Вторая ссылка мимо меня, т.к. опять же, за рулем фиата и шанса не сидел, а приора для меня изначально неудобна и тесна. То что коробки передач у вазов традиционно сделаны через попу известно и без статьи, это уже традиция :smile: . Меня удивляет другое - сам ты вроде как тоже не ездил ни на одном из этих авто, кроме приоры, но уверен что автор не прав
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 16:45   #264
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а ошибочность в ее выводах несомненно есть на мой взгляд
вот где собака порылась.
Вы считаете что журналист ошибься.
Я считаю, что журналист не мотивировался непредвзятостью при подготовке материала. У него другая задача стояла. Не верю я в ошибки журналистов. Либо это профанация на уровне федеральной газеты.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 17:37   #265
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Меня удивляет другое - сам ты вроде как тоже не ездил ни на одном из этих авто, кроме приоры, но уверен что автор не прав
Я ездил на всём, что в тесте, кроме фиата. Поэтому о фиате судить не берусь. И как можно быть уверенным в правоте журналиста, если его статья противоречит тому, что я вижу и ощущаю каждый день? Да и как он может быть прав, если даже в салоне приоры не сидел? Как он после этого может что-то описывать и сравнивать?
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
То что коробки передач у вазов традиционно сделаны через попу известно и без статьи, это уже традиция
А чем через попу? Переключения одним пальцем, промахнуться не в ту передачу за 2 года на приоре ещё ни разу не удавалось.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:00   #266
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да не ошибся автор - его купили, деньги - великая сила.
Другого и не ожидал. Ты в своем репертуаре. Упертая убежденность в собственной правоте.
Ты же сам любишь говорить "сылки в студию", если нет, значит ложь.
Ссылки в студию на объективные факты, доказывающие подкуп журналиста по конкретной статье. Ссылки доказывающие финансовый подкуп, а не твои выводы по статье. Если нет, значит дискуссия окончена. Второй раз я твоим бездоказательным словам не поверю. До сих пор жду материалов о серийном хонинговании БЦ Приоры в Германии. Мне твое категоричное упрямство по любому вопросу не импонирует. Трата времени и не более.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:05   #267
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Другого и не ожидал. Ты в своем репертуаре. Упертая убежденность в собственной правоте.
Ты же сам любишь говорить "сылки в студию", если нет, значит ложь.
А есть какие-то другие причины незаслуженно опустить приору и возвысить логан? Я другой причины не нахожу. Если ты слепо веришь жёлтой прессе, не замечая откровенного вранья и сказок, то продолжай, там ещё не то напишут, и ты в очередной раз ложь за правду примешь. Сколько по стране ещё таких доверчивых...
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
До сих пор жду материалов о серийном хонинговании БЦ Приоры в Германии.
Да было же, если ЗР читаешь, то мог это увидеть
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:18   #268
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А чем через попу? Переключения одним пальцем, промахнуться не в ту передачу за 2 года на приоре ещё ни разу не удавалось.
я ездил практически на всех моделях начиная с четверки, в каждой модели коробка была со своими глюками - то вторая втыкается не всегда, то задняя сделана через седалище (99) . Когда поездишь, перестаешь замечать, пока не столкнешься с нормальной коробкой. В первый раз когда за руль бюджетной альмеры сел ошалел от разницы :smile:
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:24   #269
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
я ездил практически на всех моделях начиная с четверки, в каждой модели коробка была со своими глюками - то вторая втыкается не всегда, то задняя сделана через седалище (99) . Когда поездишь, перестаешь замечать, пока не столкнешься с нормальной коробкой. В первый раз когда за руль бюджетной альмеры сел ошалел от разницы :smile:
Странно, а вот я наоборот уже почти на всех ино перекатался, ничего не нравится. Либо слишком дорого либо хуже.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 18:30   #270
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Когда поездишь, перестаешь замечать, пока не столкнешься с нормальной коробкой. В первый раз когда за руль бюджетной альмеры сел ошалел от разницы
Ездил на альмера. Разница только в том, что ходы рычага короче. И из-за этого альмера в 1,5 раза дороже приоры???
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.