Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2013, 21:08   #271
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
те кто берут "прочую хе.ню" - в конструктор не играют. неужели на форумах соляриса и рио есть темки о треуголках, замене валиков, ГП и рядов и прочих "ништяков"?
Нет, но есть куча тем от ламеров потипу: как установить ксенон, поставил диоды в габариты, обвесы корейских солярисов, в общем как у практически всех других иноводов...Проблемы с двигателем, ходовой, прочим я не считаю, у каждого авто свои недочеты.

Как говориться денег на машину хватило (и те в кредит), а теперь можно попускать слюни что из этого можно сделать интересного, и в итоге ездить на унылом стоке и не выделяться и тысяч такого же офисного планктона, как ты...

Я после приоры хочу сесть сразу на авто с 6тью нолями после основной цифры, все что ниже - компромис
Vovanoto вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Radist30616 (20.11.2013)
Старый 19.11.2013, 21:11   #272
Eliminator
Постоялец
 
Аватар для Eliminator
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Метрополис
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 была
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 111 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 15
Eliminator станет известным достаточно скороEliminator станет известным достаточно скоро
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
те кто берут "прочую хе.ню" - в конструктор не играют. неужели на форумах соляриса и рио есть темки о треуголках, замене валиков, ГП и рядов и прочих "ништяков"?
Форум Соряриса по количесву разных тем не меньше чем форумы про ВАЗовские конструкторы.
Треуголки не ставят ибо уже все стоит, а насчет ремонтов и установки всяких ништяков тем достаточно.
Почитываю всякие там иномарочные форумы, в курсе основных проблем конкурентов.
Вообще, по Солярисовскому форуму видно что туда много ВАЗоводов ушло, много грамотных тем в техническом смысле.
А некоторые форумы читаешь, и удивляешься, зачем писать всякую если ничего не понимашь?
__________________
Just Got Paid

Последний раз редактировалось Eliminator; 19.11.2013 в 21:35.
Eliminator вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 22:57   #273
АлександрП
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Республика Дагестан, г. Махачкала
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 13
АлександрП находится на правильном пути
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Я буду ждать Норму с 21127+тросовой коробкой+АБС+Аудиосистема с экраном.
У меня сейчас машина 2012 года - мне вообще не к спеху.
А может и Ладу Б дождусь.
АлександрП вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 23:27   #274
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
syava-gor1, ну это жёстко, насчёт войны...
ну, а брать ведёрко почти за полляма - это конечно уже слишком. красная цена -350, со всей фичей китайской и подвеска-кузов-двери аля-80-е...
+2170, согласен полностью
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2013, 23:40   #275
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,236
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
за счёт таких спонсоров как Вы,
И раз в два(три) года замена ваза на ваза.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 05:56   #276
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
И раз в два(три) года замена ваза на ваза.
разве это плохо?я так делаю,и продаются нормально,пока свежие.а иномарки у меня уже были,поверьте,хлам еще тот.сейчас они для меня все одинаковые,а зачем платить больше?приора вот нисколько не хуже спектры возит меня,где то даже экономичнее и быстрее.
Евген985 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (25.11.2013), в571оа (20.11.2013)
Старый 20.11.2013, 07:18   #277
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
разве это плохо?я так делаю,и продаются нормально,пока свежие.а иномарки у меня уже были,поверьте,хлам еще тот.сейчас они для меня все одинаковые,а зачем платить больше?приора вот нисколько не хуже спектры возит меня,где то даже экономичнее и быстрее.
Какие иномарки были в личном пользовании, если не секрет
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 10:38   #278
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от ArtemDMX Посмотреть сообщение
Какие иномарки были в личном пользовании, если не секрет
не секрет,спектра акпп 1,5 года,заз шанс(кто то же считает его за иномарку) сестры не большое время,на котором тоже кстати гнет клапана(мне хватило,чтобы понять,что такое инобюджет),это новые.спектра покупалась в 8 году за 420,сколько тогда приора стоила?полуседан просто покатался,за 650 на мкпп родственник купил.сам же и говорит,та же калина,только дороже.а он стоит столько?нет и еще раз нет.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2013, 11:34   #279
Newsegda
Постоялец
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Тула
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Rio X-line 1,4 6АТ
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 84 раз(а) в 43 сообщениях
Вес репутации: 14
Newsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошимNewsegda является по-настоящему хорошим
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Внесу свои 5 копеек. Тьфу-тьфу-тьфу, пока моя "Приора" хлопот не приносит, но задумываться на перспективу надо. Посмотрел на цену "люкса"-рестайлинг - 460+ тыров, перспектив к снижению цены нет, скорее только к повышению. Думаю, за год не меньше 10 % к цене прибавит, а это уже барьер в пол-миллиона.

Поэтому, вижу два варианта:
1. Машину не продавать, оставить в гараже запасной для поездок всей семьей и т.п. (у меня универсал), когда требуется вместимость. А на каждый день купить что-то типа "Гранты" с кондиционером и ABS (350 тыров).

2. Пересесть на иномарку с похожей вместимостью. Из нормальных вариантов в голову приходит Skoda Rapid Spaceback. Она как раз в следующем году уже появится. Цена вопроса - около 600 тыров. Причем комплектации не фиксированные, как у "Приоры", а можно сконструировать по своему вкусу то, что необходимо. Объем багажника всего на 29 литров меньше.

Так к чему это я? А к тому, что рестайлинговой "Приоре" в этих вариантах места, увы, не нашлось. :( Жаль, что уделяется столько внимания разным игрушкам, вроде "навигационной системы", а реальные потребности не учитываются. По мне, лучше бы на стоимость навигации сделали дополнительную заводскую шумку, тем самым повысив комфорт "люксовой" комплектации.

Как-то так.
__________________
С 2011 по 2018: LADA PRIORA 21713 "Snow Queen" - 2011, пробег 206 тыс.км
Newsegda вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (21.11.2013)
Старый 20.11.2013, 13:07   #280
ArtemDMX
Свой человек
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 12
ArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себяArtemDMX имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Для тех кто не хочет брать рестайл..

Цитата:
Сообщение от Newsegda Посмотреть сообщение
Жаль, что уделяется столько внимания разным игрушкам, вроде "навигационной системы", а реальные потребности не учитываются.
да много чего можно было бы сделать, но проще китайского барахла напихать и опять продавать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
не секрет,спектра акпп 1,5 года,заз шанс(кто то же считает его за иномарку) сестры не большое время,на котором тоже кстати гнет клапана(мне хватило,чтобы понять,что такое инобюджет),это новые.спектра покупалась в 8 году за 420,сколько тогда приора стоила?полуседан просто покатался,за 650 на мкпп родственник купил.сам же и говорит,та же калина,только дороже.а он стоит столько?нет и еще раз нет.
т.е. по одной своей спектре из далекого 8 года судим о всех иномарках... оригинально
__________________
Впереди нас ждут Lada с британским дизайном, французской платформой и японскими моторами - интернационал, о котором большевики даже и не мечтали.
ArtemDMX вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.