Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 12:20   #281
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
вы бы попробовали на сс20 комфорт, там еще колее
а че? мне нравится,нравилось, а потом я еще и на шоссе перебрался))))))
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 15:22   #282
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Какие лучше стойки для приоры

какие будут мнения ?
in-G вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 16:23   #283
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

Могу про себя повториться у меня тоже всё замечательно с подвеской и опорники я вам говорил выкидывать или надо обязательно статью в журнале написать чтоб всем понятно было.. А вот полиуритан в зад чо то не советуют ставить но я лично не пробовал.Говорят разваливается очень быстро.Причом знакомый принес когда менять(у него задние сайлен блоки умерли) ему сказали не надо так делать мы говорят уже насмотрелись на это ....(а может полиуретан такой).?
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 16:34   #284
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от inGame Посмотреть сообщение
кто ж тебе впарил калиновские опоры?
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 18:09   #285
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от centrumnsk Посмотреть сообщение
кто ж тебе впарил калиновские опоры?
Да это не мне , просто у самого надо менять ,стоит выбор между 10-й , калино или приоро подвеской вот и спросил мнения , стоит ли вообще заморочится и втулить калино подвеску ?
in-G вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 18:41   #286
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,223
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие лучше стойки для приоры

Вот http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=17535&page=36 В калиноских разумно сделано в резине.Тут есть человек на 8 опорах делал и пружины приоровские ,тоже нравилось.Поставить можно всё что угодно только правильное и чтоб залезло. А 10 вариант имеет право на существование,но не тупо поставленный..... Держи всех в курсе что надумашь ставить. Будем на тебе эксперемент ставить.Да шучу мне просто интересно.Занижать то не собираешься ? Напиши чего хочется.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2011, 21:25   #287
in-G
Свой человек
 
Аватар для in-G
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: ropoq 32
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
in-G находится на правильном пути
Re: Какие лучше стойки для приоры

ну зад уже занижен, демфи премиум + фобос спорт -25 _ со временем просела по моему до -40 примерно , кароче просела порядочно, в принципе можно попробовать такой же конфиг , вот только меня смущает что опоры высокие и подрезать шумку надо. Сам то я хотел вообще сакс газ мяс. с опорой еволекс со смешением и пружина фобос -40 , но если придется укорачивать шток то гемороя много ,хотя я нашим производителям не доверяю , или сакс или каяба, можно и боги но там цена большевата
in-G вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 16:10   #288
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от frodo80 Посмотреть сообщение
Подскажите, потекли задние штатные стойки на приоре уже на 6 т.км., взял назад ss20 комфорт 2шт, хотел поменять, но ребята в автосервисе говорят что менять нужно сразу все 4 по кругу,т.к. если будут разные, то полетят быстрее, якобы ресурс резко падает. Правы ли они? Хотя и те и те маслянные, но ss20 комфорт жестче стоковых на 30% вроде..
не-ну вообще если в круг менять это конечно лучше на мой взгляд,но если разные-ниче трагичного,хотя если спереди будут жеще зайдних-по-моему не айс. я вот вкруг менял на сс20 шоссе
Конечно Вася вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2011, 23:43   #289
Миха163
Завсегдатай
 
Аватар для Миха163
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота королла
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миха163 не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А 10 вариант имеет право на существование,но не тупо поставленный.....
Это как понять? Я просто поставил 10ую подвеску и всё, работает она идеально
__________________
Миха163 вне форума  
Вверх
Старый 18.08.2011, 16:50   #290
макк
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
макк не успел проявить себя
Re: Какие лучше стойки для приоры

подскажите мож кто ставил стойки демфи?что получилось?
макк вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
стойки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.