Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012, 20:35   #281
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от taoo Посмотреть сообщение
А поконкретнее можно? Где вы видели упоминание о ней и тд
Сей чудный девайс позиционировался как принадлежность люксового исполнения универсала. Но в 2009 и 2010 году он на люксы не ставился, как и сетка в багажник.
Сейчас все это можно попробовать заказать по каталогу запчастей. Т.е. нужно найти каталожный номер натяжной полки и заказать деталь по номеру.
Поискать свежий каталог деталей Лада 2171, там поискать номер...

Поскольку меня данный шедевр инженерной мысли не впечатлил, то и номером я не озадачивался, в отличие от сетки - действительно нужной штуки.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2012, 21:26   #282
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал-4

Vladimir85, Если машина пластилиновая, такое иногда случается.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 30.07.2012, 21:32   #283
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Vladimir85 Посмотреть сообщение
можно ли приору на подъемнике поднимать за передние лонжероны,
Вообще-то обычно пятки подъемника приходятся (должны приходиться) на штатные места крепления домкрата - обозначены треугольничками на порогах...
А зачем вам машину именно ТАК поднимали?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2012, 08:37   #284
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Vladimir85, Если машина пластилиновая, такое иногда случается.


Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
А зачем вам машину именно ТАК поднимали?
Некоторые горе-слесаря имеют такую привычку. ХЗ почему... Была у меня старенькая 21099, заехал так же масло поменять, пока с мастером о чем-то болтал, слесарь лапы под лонжерон закатил, да справа чуть промахнулся и получилось, что под полик поставил. Стал поднимать, и в какой-то момент машинка вдруг чуть провалилась - пол не выдержал и промялся. Да он и не особо крепкий уже был - 8 лет машине было. В общем, кроме масла мне ещё и полик с пассажирской стороны подновили.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 31.07.2012, 20:27   #285
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Сей чудный девайс позиционировался как принадлежность люксового исполнения универсала. Но в 2009 и 2010 году он на люксы не ставился, как и сетка в багажник.
Сейчас все это можно попробовать заказать по каталогу запчастей. Т.е. нужно найти каталожный номер натяжной полки и заказать деталь по номеру.
Поискать свежий каталог деталей Лада 2171, там поискать номер...

Поскольку меня данный шедевр инженерной мысли не впечатлил, то и номером я не озадачивался, в отличие от сетки - действительно нужной штуки.
позиционировалась но не более, полка в серию не пошла и на заводе машины ей не комплектовались.
100500 раз уже обсуждалось что практического толку от неё нет, а от чужих глаз тонировка филейной части автомобиля рулит)))
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2012, 08:23   #286
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
100500 раз уже обсуждалось что практического толку от неё нет
А рукой поднимать часть полки практично? Хотя, если эта "шторка" будет реализована как на Дастере, то действительно, лучше пусть будет то, что есть: ну очень неудобный девайс!
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2012, 14:26   #287
taoo
Продвинутый новичок
 
Аватар для taoo
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Киев
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-129
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
taoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себяtaoo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-4

Может кто сможет всё-таки подсказать где купить или каталог посвежее 2009 года в котором есть среди комплектующих эта полка? Или просто ее каталожный номер?
=)
taoo вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2012, 21:53   #288
shumi
Втянувшийся
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Подольский р-н, МО
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada XRAY
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 15
shumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошимshumi является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от axe22 Посмотреть сообщение
Я перед покупкой много сараев перебрал.
Но самый удачный и красивый мне показался у Приоры.
А учитывая то, что он еще и прилично бегает,
то я доволен выбором на все 100%
аналогично... Владею сараем полгода, каждые выходные -дача за 300 км в одну сторону, дороги в конце пути не ахти. Но подвеска живуча. Кто-то тут писал про подвеску Рено-меган. Ну не знаааю.... Я по таким дорогам катаюсь, думаю, что меганы сдуются быстро... ну либо ремонт их будет подороже.... В остальном машина сказка- недавно ехал, в багажнике бочка 100 литров для канализации, куча сумок, ящиков, коляска в салон (шасси+люлька), ребенок сзади в кресле, жена рядом... ну знаете- машина битком, кондер постоянно (сейчас до +30 у нас)- расход как был средний 5,7, так и остался.

В общем, Приора рулит.

но недавно проходил ТО-2. Стоял там тест-драйвовский Ларгус. Ну лично мне внешне понравился.. Морда, зад, внутри....

Не ездил -не знаю, но эта машина будет бомбой- лично мое мнение... Отберет ли она у Приоры клиентов, либо новых принесет (что скорее всего), но будущее у нее есть... деньги адекватные для той комплектации, что я видел...
__________________
Приора рулит !
shumi вне форума  
Вверх
Старый 01.08.2012, 22:20   #289
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал-4

Цитата:
Сообщение от shumi Посмотреть сообщение
Стоял там тест-драйвовский Ларгус. Ну лично мне внешне понравился.. Морда, зад, внутри....
269 пост почитай. Восторгов поубавится, просто вблизи не смотрел. Пока Приоры хватает, даже нету смысла смотреть в ТУ сторону - сполшные разочарования будут...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2012, 23:10   #290
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора универсал-4

Не думаю я что Ларгус будет бомбой, что разве так много "Дачий" бомбовых у нас на дорогах? Есть вполне альтернативные варианты типа Рено или Пежо или Форда, к тому же дизеля, поживем увидим конечно но я за Приору-универсал
Wasp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.