Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 19:42   #281
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
NewDay не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Я бы советовал смотреть хозяев, которые тебе расскажут, что делали с машиной. С пробегом машины, как правило, около 40тыс 2010 год, она обязательно ломалась Таковы наши машины. К примеру я чеки собираю с запчастей, масел, заправок - будущему хозяину пригодится.
NewDay вне форума  
Вверх
Старый 14.01.2013, 19:55   #282
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от NewDay Посмотреть сообщение
К примеру я чеки собираю с запчастей, масел, заправок - будущему хозяину пригодится.
тебе только пригодится) Потом сможешь подсчитать во сколько обошлась и сравнить с будущим авто)))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 01:24   #283
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
NewDay не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
тебе только пригодится) Потом сможешь подсчитать во сколько обошлась и сравнить с будущим авто)))
Да не, народ этим интересовался. Я раз свою приору выставлял на продажу. были деньги и хотел купить машину подороже. Тогда покупателей интересовала история машины, что она действительно обслуживалась и за ней ухаживали. Лучше это знать, чем скупое "да все отлично, загоняй на СТО если не веришь".
NewDay вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 10:13   #284
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

Согласен,может и такое быть,но убитую тачку сразу видно,да и километраж будет подсказывать))Лучше хорошо повыбирать,чем кидаться на первую попавшуюся,хотя хорошие варианты расходятся как горячие пирожки)))
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 14:52   #285
cugunder
Гость
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cugunder не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Всем привет! собрался брать приору. сейчас у меня 12, но ей уже 10 лет и очень уж она подустала, вложений начала требовать не меренных и очень частых. хотел тут брать сначала китай с салона, нашел одну модель реально достойную уже везде все почитал выяснил,вроде и отзывы больше хорошие, в конце концов съездил на тест, посидел пощупал, и решил вернуться к идее приоры, да и бюджет мой около 300, а все что больше это уже кредит, китай вообще около 500 втсавал, что на самом деле на данный момент совсем не приемлемо. вобщем хочу приору либо хетч либо седан, больше нравиться хетч. ездил в салон,новая выходит минимум 400 если все правильно понял,поэтому склоняюсь к б/у но свежей. бюджет - 300 к. реально ли?
на авто.ру 12 го года есть пара вариантов,правда еще не звонил,но начинается с 305 и 315 а дальше уже 350....
cugunder вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 16:49   #286
NewDay
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
NewDay не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

10-11 год без проблем, 12 под сомнением, за год 100тыс просто так не упадет цена.
NewDay вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 17:05   #287
cugunder
Гость
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Спб
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2112
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cugunder не успел проявить себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от NewDay Посмотреть сообщение
10-11 год без проблем, 12 под сомнением, за год 100тыс просто так не упадет цена.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35988920-7e7c.html
то есть что то такое скорее всего подозрительно?
cugunder вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 17:47   #288
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от cugunder Посмотреть сообщение
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35988920-7e7c.html
то есть что то такое скорее всего подозрительно?
ну может комплектация простая, там написано что абс есть, а руль гидравлический(это в простых комплектах бывает), рег.руля в двух плоскостях(такого в приорах не бывает, таже как и рег.сидений по высоте). Короче смотреть надо в любом случае, а перед покупкой однозначно на полную диагностику!
Tayho вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 20:54   #289
ЛЁХА З.
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
ЛЁХА З. находится на правильном пути
Re: Покупка б/у Priora

После 11 года они все идут с е-газом,он многих не устраивает...я вот рабочую машинку менять хочу,из всех вариантов цена-качество-волга 31105 2007 года с крайслеровским движком,салон "президент",с кондиционером за 100 тысяч )))
ЛЁХА З. вне форума  
Вверх
Старый 15.01.2013, 21:44   #290
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка б/у Priora

Цитата:
Сообщение от ЛЁХА З. Посмотреть сообщение
После 11 года они все идут с е-газом,он многих не устраивает...я вот рабочую машинку менять хочу,из всех вариантов цена-качество-волга 31105 2007 года с крайслеровским движком,салон "президент",с кондиционером за 100 тысяч )))
не знаю где 105 волгу с кондером за 100 штук нашел
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.