Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 17:41   #281
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Че то послушал вас и разочаровался, я думал у меня не плохой майфун, а оказывается не очень: Pioner 5900
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 17:43   #282
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Че то послушал вас и разочаровался, я думал у меня не плохой майфун, а оказывается не очень: Pioner 5900
На свои деньги нормальный майфун
 
Вверх
Старый 26.02.2009, 19:26   #283
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
На свои деньги нормальный майфун
Вот именно что не за свои деньги, я ее в салоне с мафынкой брал за 9000р. (реальная цена около 5000р.). Первая собственная машина, глаза еще больше чем у смайла были . Брал все что впихивали под угрозой снятия с горантии электрики. Это я сейчас после обращения пару раз по гарантии знаю как разговаривать с ними надо и что можно, а что нельзя. Эх вернуть бы то день обратно, я вообще на полностью пустой выехал бы
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 22:35   #284
saniaoav
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: СПб
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
saniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaniaoav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Че то послушал вас и разочаровался, я думал у меня не плохой майфун, а оказывается не очень: Pioner 5900
В чем заключается разочарование???7

В качестве звучания, или разочарование во мнении окружающих:wink:???

Неплохой мафон за свои деньги, свои 4500руб честно отрабатывает.

Другой вопрос, допустим если речь о б/у, я например продаю 80-ый пионеер за 3000руб. С 5900 раздница как небо и земля:wink: Но тут вопрос религии....каждому своё...
saniaoav вне форума  
Вверх
Старый 26.02.2009, 23:16   #285
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Мафон только Alpine!!! в передние двери ставиш 16тые назад в родные места 13 и суббуфер, я так сделал качает от души!
ALEX474 вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 09:51   #286
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от APTEM Посмотреть сообщение
Вот именно что не за свои деньги, я ее в салоне с мафынкой брал за 9000р. (реальная цена около 5000р.). Первая собственная машина, глаза еще больше чем у смайла были . Брал все что впихивали под угрозой снятия с горантии электрики. Это я сейчас после обращения пару раз по гарантии знаю как разговаривать с ними надо и что можно, а что нельзя. Эх вернуть бы то день обратно, я вообще на полностью пустой выехал бы
а они всех "молодых" так обманывают!! так что не парься!! обманули - земля квадратная!! если есть желание/возможность сними его ? положи на полочку - поставь нормальный мафон, а когда будешь продавать - воткнешь его!!! вот у меня стоит 88-й пион!! кагда буду продвать придеться покупать какое -нит г... б/у шное (хоть и недорого но все-равно гемор)! так что прими ситуацию такой какая она есть и живи дальше!!!

Последний раз редактировалось SERGEICH; 27.02.2009 в 14:41. Причина: Мат
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 09:59   #287
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 119
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от ALEX474 Посмотреть сообщение
Мафон только Alpine!!! в передние двери ставиш 16тые назад в родные места 13 и суббуфер, я так сделал качает от души!
Что сказать , главное чтобы качало от души!
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 27.02.2009, 14:31   #288
APTEM
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
APTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутацииAPTEM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: помочь с выбором музыки

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
а они всех "молодых" так обманывают!! так что не парься!! наебали - земля квадратная!! если есть желание/возможность сними его ? положи на полочку - поставь нормальный мафон, а когда будешь продавать - воткнешь его!!! вот у меня стоит 88-й пион!! кагда буду продвать придеться покупать какое -нит г... б/у шное (хоть и недорого но все-равно гемор)! так что прими ситуацию такой какая она есть и живи дальше!!!
Вот об этом и думаю, чтобы положить на полочку. А за одно в связи с кризисом еще думаю где деньги взять на новый майфун. До кризиса думал где деньги взять на хорошую иномарку:smile:
APTEM вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 11:20   #289
Super_geroi
Продвинутый новичок
 
Аватар для Super_geroi
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: приора люкс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Super_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скороSuper_geroi станет известным достаточно скоро
Ответ: помочь с выбором музыки

Парни, подскажите, музыку в приору, по-минимуму, без фанатизма, можно и б/у, главное, чтобы USB вход был. На сколько рассчитывать по деньгам?
Super_geroi вне форума  
Вверх
Старый 28.02.2009, 12:23   #290
Fondmetall
Гость
 
Аватар для Fondmetall
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: New-York
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 4
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fondmetall не успел проявить себя
Ответ: помочь с выбором музыки

Мужики поступило предложение о приобретении: саба Hertz HX 380 в коробе на 50 литров и моноблоку к нему PowerAcoustiks a2400db, весь комплект отдают за 12000 рублей стоит брать???
Fondmetall вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.