Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 13:42   #281
Военный
Московская ячейка
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва, ПЕРЕДЕЛКИНО
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 113
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Военный не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

У меня сейчас 2115. Собираюсь брать приору. Заезжал в салон - сел на водительское, тесновато. В пятнашке водительское дальше назад откатывается.
Вроде как можно сделать, чтобы водительское сиденье ещё назад немного отодвигалось, но как это сделать - найти не могу (http://autolada.ru/viewtopic.php?t=174054 - здесь под 17-ым пунктом ссылка мервая).
Кроме того, здесь на форуме видел, что отодвинуть подальше кресло мешает ковер и шумка и что в мае обещают уже выпускать приорки с нормальным ходом сидений.

Да, кстати - рост 184, чуть больше 100кг.
Военный вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2010, 19:08   #282
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Как-то дочке своей порулить давал на просторной площадке. Сидение назад до упора, руль в верхнюю позицию. Мы вместе уместились на водительском сиденье, она баранку поворачивала, я на педали давил. У меня рост 176. Нормально.
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 21:01   #283
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

О! Вот разговор зашел о детях в машине.
Может быть тут есть счастливые обладатели Приор-универсалов и маленьких детей. Скажите, насколько тесно будет на заднем сидении Приоры-универсала, если туда впихнуть 2 детских автокресла. Поместится ли там не слишком толстый взрослый?
К моей четверке мы как-то притерпелись, но планирую купить Приору, хочу узнать насколько удобно в ней с детскими креслами.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2010, 21:49   #284
Шурик омск
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Омск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шурик омск не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Я думаю что сам факт возникновения этой темы говорит о том, что в приоре, мягко говоря, не так просторно как хотелось бы.
Шурик омск вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 16:17   #285
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
О! Вот разговор зашел о детях в машине.
Может быть тут есть счастливые обладатели Приор-универсалов и маленьких детей. Скажите, насколько тесно будет на заднем сидении Приоры-универсала, если туда впихнуть 2 детских автокресла. Поместится ли там не слишком толстый взрослый?
К моей четверке мы как-то притерпелись, но планирую купить Приору, хочу узнать насколько удобно в ней с детскими креслами.
В универсале на заднем сидении сидеть взрослым людям намного комфортнее, засчёт большего пространства над головой и со стороны дверей в районе головы и плеч нежели в хэтче и седане, там уже втроём сзади сидеть проблематично, на кочках легко отбить макушку и висок. Детишкам думаю в универсале будет комфортно.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 18:00   #286
Suslik
Интересующийся
 
Аватар для Suslik
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230 03-018
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Suslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошимSuslik является по-настоящему хорошим
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
О! Вот разговор зашел о детях в машине.
Может быть тут есть счастливые обладатели Приор-универсалов и маленьких детей. Скажите, насколько тесно будет на заднем сидении Приоры-универсала, если туда впихнуть 2 детских автокресла. Поместится ли там не слишком толстый взрослый?
К моей четверке мы как-то притерпелись, но планирую купить Приору, хочу узнать насколько удобно в ней с детскими креслами.
Сразу оговорюсь, у меня хэтч, но особой роли это не играет.

Сзади стоит автокресло(правда одно). Если ставить за водительским сидением - места маловато (правда у меня рост 193), за пассажирским - вполне нормально. Ребенок (96 см) ногами в спинку не упирается.
__________________
Suslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 19:41   #287
KiM
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошимKiM является по-настоящему хорошим
Re: Тесно ли в Приоре?

У меня рост 192. Посадка и высадка тудновато давались, особенно высадка. Один раз зажигание коленом выключил))), ща привык нармуль.
KiM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2010, 22:25   #288
2172h
Свой человек
 
Аватар для 2172h
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Винница
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации2172h имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Шурик омск Посмотреть сообщение
Я думаю что сам факт возникновения этой темы говорит о том, что в приоре, мягко говоря, не так просторно как хотелось бы.
После моей прошлой 2109 на мнооооого просторней и удобней и комфортней !
2172h вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 14:11   #289
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Polmiro, Suslik, спасибо за комменты.
А то я вся в сомнениях и размышлениях. 2 детских кресла это не одно, пока был один ребенок и вопросов не возникало как в машине поместиться. Эх, были бы у меня деньги, купила бы Додж Караван, он семиместный, в него все мои поместятся, включая и котов.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2010, 20:46   #290
Edasio
Постоялец
 
Аватар для Edasio
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Edasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком светаEdasio является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Садится не очень, ехать нормуль вроде
Edasio вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.