Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 00:05   #1
Jeka 223
Продвинутый новичок
 
Аватар для Jeka 223
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Cамара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: huindai elantra
Сообщений: 66
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeka 223 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

у меня пробег 8600.при езде по щебеночной или грунтовой дороге гремит что то спереди,стук похож на дребезжание колодок.при осмотре колеса и подвески ничего не обнаружил.при ударах кулаком по колесу(машина стоит на колесах),что то гремит.уже не знаю что делать.мож кто сталкивался?подскажет что сделать?
Jeka 223 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2008, 19:48   #2
evgeniy-8406
Гость
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Березники
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgeniy-8406 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Jeka 223 Посмотреть сообщение
у меня пробег 8600.при езде по щебеночной или грунтовой дороге гремит что то спереди,стук похож на дребезжание колодок.при осмотре колеса и подвески ничего не обнаружил.при ударах кулаком по колесу(машина стоит на колесах),что то гремит.уже не знаю что делать.мож кто сталкивался?подскажет что сделать?
У меня такая же фигня, по щебенестой дороге, что то стучит. Обращался по гарантии сказали подтянули подвеску, но стук так и не исчез!!!
evgeniy-8406 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 23:43   #3
Путин!ка
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблема со стойками

miha66, надо всё видимо на 10-ое менять...я щас буду ставить Плаза Экстрим потом отпишусь после инсталяции
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2008, 09:39   #4
miha66
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Архангельск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 20 июня 2007
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
miha66 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Vladimir Putinka Посмотреть сообщение
miha66, надо всё видимо на 10-ое менять...я щас буду ставить Плаза Экстрим потом отпишусь после инсталяции
после замены, аналогично отпишусь как все подошло как встало.на днях стойки уже должны приехать
miha66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2008, 14:41   #5
Александр-999
Новичок
 
Аватар для Александр-999
 
Регистрация: 06.07.2008
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Александр-999 не успел проявить себя
Ответ: Проблема со стойками

У меня какая-то фигня почему когда кто-нибудь садится на заднее сидение или набугор заедишь начинают скрепеть амортизаторы и что мне делать с ними
Александр-999 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 11:17   #6
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Александр-999 Посмотреть сообщение
У меня какая-то фигня почему когда кто-нибудь садится на заднее сидение или набугор заедишь начинают скрепеть амортизаторы и что мне делать с ними
Задние штоль? Это нормально, пыль однако.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 21:46   #7
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Задние штоль? Это нормально, пыль однако.
Это не пыль, это резинки верхнего крепления, хотя может быть нижний шарнир или сальники амортизаторов, но это крайне редко....
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2008, 20:54   #8
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от Александр-999 Посмотреть сообщение
У меня какая-то фигня почему когда кто-нибудь садится на заднее сидение или набугор заедишь начинают скрепеть амортизаторы и что мне делать с ними

Бывает скрипят не только в таких случаях, но и просто в прямолинейном движении..... виноваты резинки на верхнего крепления.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2010, 11:59   #9
AlDM
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для AlDM
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
AlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком светаAlDM является великолепным маяком света
Re: Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Бывает скрипят не только в таких случаях, но и просто в прямолинейном движении..... виноваты резинки на верхнего крепления.
У меня тоже заскрипела сзади. У машинки пробег 6000, а скрипит на кочках как телега не смазаная. Амо вроде работает нормально, случай я так понимаю не гарантийный.
А что это за резинки и как победить этот скрип.
На прямой дороге не скрипит.
P.S. FAQ читал получается возможных причины 2: это резинки или болты крепления амо к балке. А если резинки, что с ними делать, только менять?
__________________
45 000 вёрст - полет нормальный...

Последний раз редактировалось AlDM; 15.06.2010 в 12:10.
AlDM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2010, 23:48   #10
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Проблема со стойками

Цитата:
Сообщение от AlDM Посмотреть сообщение
У меня тоже заскрипела сзади. У машинки пробег 6000, а скрипит на кочках как телега не смазаная. Амо вроде работает нормально, случай я так понимаю не гарантийный.
А что это за резинки и как победить этот скрип.
На прямой дороге не скрипит.
P.S. FAQ читал получается возможных причины 2: это резинки или болты крепления амо к балке. А если резинки, что с ними делать, только менять?
скорее, верхние подушки (бублики)
попробуй сток от 2101, но (вероятно) сс20 лучше
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.