Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 01:59   #291
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
При подключении противотуманок к габаритам я не столкнусь с серьезными минусами? Например не будут ли они мешать друг другу как нибудь в плане стабильности,или в яркости света,или долговечности? А нельзя подключить их к ближнему свету? Просто параллельно просоединившись к проводам идущим к ближнему.
ну впервых будет перегружена проводка, т.к в противотуманках всё таки лампочки стоят 55W. да и предохранители тоже.
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174
KOT вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2009, 11:59   #292
AKEXVE
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
AKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себяAKEXVE имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Привет помогите пожалуйсто разобратся по схеме подключения противотуманок
В комплекте есть только одно реле. кнопка. два предохранителя по 10 А и все провода указанные на схеме. Всё вродебы понятно но вот только непойму что за реле К2 зачем к нему подсоединятся и я посмотрел в блок предохранителей там на месте К2 уже стоит реле хотелось бы узнать что он включает и как к нему подсоединится (на одну клейму два провода подсоединить? ведь он наверное рас там стоит то уже наверно подключен.) Как я понимаю подключится к этому реле нужно для того чтобы загоралась подсветка кнопки при включении габаритов?????? Если это так то можно ли подключить этот провод (К) к соседней кнопке обогрева стекла???
И ещё хотел узнать на сколько нужны предохранители F16, F17 и F6 если стоит ксенон 5000К Заранее благодарен!!!!!
AKEXVE вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2009, 13:32   #293
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

AKEXVE, Ты прав при подключении к к 2 будет загораться подсветка кнопки при вкл. габаритов. спокойно подключись к любой подсветке. хош к часам. хош к кнопке обогрева.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2009, 21:44   #294
sasha_g
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sasha_g не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

блин мужики, провел седня провода из капотного отсека в салон и начал их подсоединять в монтажный блок! Вопрос заключается теперь в том, как эти клеммы для предохранителей вставить в отверстия в монтажном блоке??? Подскажите пож... Зараннее огромное спасибо!!!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pred.jpg
Просмотров: 178
Размер:	66.3 Кб
ID:	9535  
sasha_g вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 09:18   #295
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от sasha_g Посмотреть сообщение
блин мужики, провел седня провода из капотного отсека в салон и начал их подсоединять в монтажный блок! Вопрос заключается теперь в том, как эти клеммы для предохранителей вставить в отверстия в монтажном блоке??? Подскажите пож... Зараннее огромное спасибо!!!))
Не ленись. почитай на первых страницах. там роман торопов описывает какие клеммы нужны и где их применить. кстати у них есть номера.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 20:35   #296
sasha_g
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sasha_g не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Не ленись. почитай на первых страницах. там роман торопов описывает какие клеммы нужны и где их применить. кстати у них есть номера.
какие клеммы нужны и где их применять я и сам знаю... у меня готовый комплект проводов для противотуманок, с клеммами, с предохранителями, с релюшкой и кнопкой... просто я не понимаю как их вставлять в монтажный блок...
sasha_g вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2009, 08:51   #297
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от sasha_g Посмотреть сообщение
какие клеммы нужны и где их применять я и сам знаю... у меня готовый комплект проводов для противотуманок, с клеммами, с предохранителями, с релюшкой и кнопкой... просто я не понимаю как их вставлять в монтажный блок...
Ну посмотри внимательно. у каждой клемы свой размер. вынимаешь блок и с другой стороны вставляешь. на клеме есть небольшая скобка. так вот она недает клемме выскочить обратно
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 11:55   #298
Maximys_82
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maximys_82 не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

А подскажите если на подсветку ставить более мощные диоды надо сопротивления менять и какие? Я про МУС.
Maximys_82 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 22:19   #299
sasha_g
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sasha_g не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Ну посмотри внимательно. у каждой клемы свой размер. вынимаешь блок и с другой стороны вставляешь. на клеме есть небольшая скобка. так вот она недает клемме выскочить обратно
я понял, ты наверно говоришь про другой блок, про черный... а их бывает два вида... у меня он серый и для того, что бы в него воткнуть клеммы, его надо располовинить на две части... даже где то на калиновском форуме были фотки.... короче я не стал заморачиваться, там запарно, а просто аккуратно подвесил предохранители и релюшку и все заизолировал... в итоге проводку подключил и проверил, все работает... осталось воткнуть сами фары в бампер и все... Спасибо большое за советы! Удачи!)) вот к стати нашел ссылку на такой же блок как у меня http://www.lkforum.ru/attachment.php...5&d=1220525300 и вот: http://www.lkforum.ru/attachment.php...2&d=1218534917
sasha_g вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 19:58   #300
tolik2108

Плейбой форума
 
Аватар для tolik2108
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Московская область, г. Истра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 AT Prestige
Сообщений: 2,221
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
tolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtolik2108 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА

Слушайте, ну этож надо так блин сделать по-уродски: чтобы долбанную лампочку в противотуманке поменять надо чуть ли не пол машины разобрать! Жесть, блин! РРррррррррррррр
__________________
tolik2108 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.