Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 23:30   #301
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Проблемма в том ,что половина народу взяло приору из-за "денег впритык",а то обязательно бы ино.Пример,я по дешевке молодому парнишке с работы скинул свою 12-ку(ездит 3 мес.все ОК),ТАК ОН ДО ПОСЛЕДНЕГО НЫЛ ЧТО ДАЖЕ НЕКСИЯ(Т.К ИНОМАРКА)ЛУЧШЕ НАШЕЙ!!
Но недавно проехался на нексии v8,после бывшей моей 12-ки.Три дня бегал и твердил мне что я был прав,что нексия тупая и убогая машина.
Но все равно хочет ино,надо его за авео посадить-пусть на 150 км/ч очко потрет)))
У меня тоже денег было впритык. И сидел в инете пару месяцев, и спрашивал у друзей и знакомых, какую машину лучше взять. И все равно пришел к выводу, что лучше Логана не найти. И все равно взял б\у 1.5 года. Пока, не жалею нисколько. Поездим дольше, увидим, а пока 52 тык, полет нормальный.
Рыбак вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 23:34   #302
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
У меня тоже денег было впритык. И сидел в инете пару месяцев, и спрашивал у друзей и знакомых, какую машину лучше взять. И все равно пришел к выводу, что лучше Логана не найти. И все равно взял б\у 1.5 года. Пока, не жалею нисколько. Поездим дольше, увидим, а пока 52 тык, полет нормальный.
Ну и ОК.Понимаешь,не получается у нас а Вами нормально дискутировать о машинах-на обсиралово скатываемся постоянно...да и зачем?Давайте о природе или девушках)))
 
Вверх
Старый 23.09.2008, 23:39   #303
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Проблемма в том ,что половина народу взяло приору из-за "денег впритык",а то обязательно бы ино.
У меня деньги были на ино, хотел лансер 10, но после того как узнал, что фара на него стоит 30 штук сразу выбросил из головы, кузовщину вобще не дождёшься скончаешься от старости быстрей, потом был форд, но после слов прыщавых мальчиков в салоне про какую то очередь длиной в год, салон форд был послан нах, теперь у меня приора, о чём я очень доволен, про логаны, анусы и т.д. даже не думал, не считаю этот хлам машинами.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2008, 23:55   #304
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Рыбак Посмотреть сообщение
Вы посещали форумы Ауди, БМВ? Знаете про что там люди говорят. Про количество подстаканников и как они расположены! И удобно ли размещены полочки и ниши под всякую мелочь.
Посещали и везде одно и тоже, вот кайена форум иногда посещаю, одна из дорогих моделей автомобилей, честно был в шоке после прочитанного, здесь отрывают шильдики с багажника: http://www.forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=1978, здесь красят суппорта: http://www.forum.cayenneclub.ru/show...?t=1985&page=3, здесь выбор пердаков: http://www.forum.cayenneclub.ru/showthread.php?t=1613
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 00:48   #305
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Логан Дачии-это полноценная 16-кл.машина.А с чего ты взял что детали и комплектующие не надо растомаживать?
нет. не там ищешь.
логан учавствовавший в автобилде 1.4 75 л.с. 7200 евро. 1.6 16кл стоит 8200 евро. не такая уж и разница.
хочешь знать почему у американцев так дешево машины стоят? ответ есть.
здесь
озвучивает Илья Колосов, ведущий канала ТВ-Центр
я сейчас в Канаде, в ближайшие еще 3 дня, могу все его слова подтвердить, могу к примеру сфоткать в магазине джинсы стоят 14 долларов. попробуй у нас найти их за 350р.
кому лень читать или нет возможности скачать посмотреть фильм - короткое резюме:
доллар внутри штатов (и японии, как условно принадлежащей пиндосам колонии) и доллар в остальном мире - это разная валюта. у них он полновесный, у нас инфляционный. отсюда и дисбаланс цен.

была бы пошлина 40% - никто бы не стал у нас строить заводы. пошлины на ввоз деталей есть. но я повторюсь - у промсборщиков они ниже, чем у ВАЗа. налоговые льготы были условием, для того чтоб они согласились у нас построить свои заводы.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 00:51   #306
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
У меня деньги были на ино, хотел лансер 10, но после того как узнал, что фара на него стоит 30 штук сразу выбросил из головы, кузовщину вобще не дождёшься скончаешься от старости быстрей, потом был форд, но после слов прыщавых мальчиков в салоне про какую то очередь длиной в год, салон форд был послан нах, теперь у меня приора, о чём я очень доволен, про логаны, анусы и т.д. даже не думал, не считаю этот хлам машинами.
Orbit,фара на лансер за такие деньги реально,митцу вообще дорогая в обслуживании и страховках.С знакомым сравнили-colt чуть дороже ниссана tiida,а лансер,я думаю,и поболе будет.
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 01:00   #307
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Приора по сути рейстайлинговая десятка. А у французов, хотя бы внешний вид с новья разработан.
отнюдь. у французов он куплен вместе с дачией, а не разработан. и это рестайлинговая дачия нова. с применением французских агрегатов - двигатель, трансмиссия...
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 01:25   #308
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от BOBAH Посмотреть сообщение
нет. не там ищешь.
логан учавствовавший в автобилде 1.4 75 л.с. 7200 евро. 1.6 16кл стоит 8200 евро. не такая уж и разница.
хочешь знать почему у американцев так дешево машины стоят? ответ есть.
здесь
озвучивает Илья Колосов, ведущий канала ТВ-Центр
я сейчас в Канаде, в ближайшие еще 3 дня, могу все его слова подтвердить, могу к примеру сфоткать в магазине джинсы стоят 14 долларов. попробуй у нас найти их за 350р.
кому лень читать или нет возможности скачать посмотреть фильм - короткое резюме:
доллар внутри штатов (и японии, как условно принадлежащей пиндосам колонии) и доллар в остальном мире - это разная валюта. у них он полновесный, у нас инфляционный. отсюда и дисбаланс цен.

была бы пошлина 40% - никто бы не стал у нас строить заводы. пошлины на ввоз деталей есть. но я повторюсь - у промсборщиков они ниже, чем у ВАЗа. налоговые льготы были условием, для того чтоб они согласились у нас построить свои заводы.
1.Вован,по поводу внутреннего бакса сша страна уже знает лет 8.
2.Сравни цены в Европе на те-же wv,или еще проще,на авто в Финляндии(например Котке).
3.Посмотри комлектацию их дачии 1.6 v16,которая за 8200 евро,т.е.за 297 т.р.
 
Вверх
Старый 24.09.2008, 01:42   #309
BOBAH
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
BOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOBAH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
комлектацию их дачии 1.6 v16,которая за 8200 евро,т.е.за 297 т.р.
297т.р. + ндс процентов 30, получаются +- те же 400 т.р. за макс комплектацию что и у нас, ничего сверхьестественного.
__________________

Bodybuilding isn't everything, it's just that being small, weak and puny really sucks!
BOBAH вне форума  
Вверх
Старый 24.09.2008, 03:52   #310
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 230
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Лучше бы ченить рестайлинг чегонить сделали,а то разработали хуже
Дружище! вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.