Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 08:06   #311
alex_k
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex_k не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Sharp Посмотреть сообщение
А руль поднять не пробовали?
конечно
первое, что сделал, проверил что колонка максимально в верх задрана.
alex_k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 09:09   #312
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
направда . в самаре капот и край крыла видно хорошо, поэтому опорные точки для габарита есть.
А посадка у меня обычная , выворачивать ноги в стороны нужды не было
Нихрена себе обычная посадка, если в самаре края капота умдряешся увидеть!!!!!там лбом в лобовое стекло упираешся, а капота не видать, на приоре капот длиннее, но его тоже не видно.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 09:12   #313
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Edasio Посмотреть сообщение
Млин сам еще раз сегодня сидел в Приоре ............блин машина мне нравится, но при нажатии на тормоз коленка правая упирается в руль просто писец.........в калине конечно рай - места много.......но нравится Приора.
Я вот еще одного не пойму, а нафига поднимать ногу перенося ее с газа на тормоз, нога стоит на пятке как на шарнире, и просто двигантся влево вправо, не надо ее отрывать даже от пола!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 10:02   #314
Николай-Аленка
Новичок
 
Аватар для Николай-Аленка
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СЕРОВ
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Приора
Сообщений: 35
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Николай-Аленка не успел проявить себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Retany Посмотреть сообщение
О! Вот разговор зашел о детях в машине.
Может быть тут есть счастливые обладатели Приор-универсалов и маленьких детей. Скажите, насколько тесно будет на заднем сидении Приоры-универсала, если туда впихнуть 2 детских автокресла. Поместится ли там не слишком толстый взрослый?
К моей четверке мы как-то притерпелись, но планирую купить Приору, хочу узнать насколько удобно в ней с детскими креслами.
до этого ездил 6 лет на Фабуле сзади потолок выше на много был ну а на Приоре для ног места больше а для головы меньше.У меня двое сыновей ни один не жалуется что тесно
Николай-Аленка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 10:38   #315
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
направда . в самаре капот и край крыла видно хорошо, поэтому опорные точки для габарита есть.
А посадка у меня обычная , выворачивать ноги в стороны нужды не было
Если вылезти в люк крыши то видно....
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 11:12   #316
z_medved
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Череповец
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
z_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себяz_medved имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Всем привет! 27.03. был на нашем местном АВТОСАЛОНЕ. Примерялся к ПРИОРЕ. По-поводу тесноты: рост у меня 190, довольно крупный по телосложению, так вот, в ПРИОРЕ действительно тесновато (за рулем), мне показалось, что на моей 11-ой регулировка сидений больше(длинее). Менеджер посоветовал посмотреть КАЛИНУ. О чудо, до этого КАЛИНУ не смотрел ни разу, салон гораздо просторнее, регулировка переднего сидения для ГУЛИВЕРОВ. Если честно, очень понравилось. И на заднем сидении тоже просторно, сели со свояком (он таких же габаритов как и я) было просторно, особенно в высоту. Посадка в КАЛИНЕ выше чтоли? Багажник конечно чуть меньше чем у ПРИОРЫ, но салон однозначно выигрывает и в высоту и в ширину.
z_medved вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 11:22   #317
ezhik04
Продвинутый новичок
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком светаezhik04 является великолепным маяком света
Re: Тесно ли в Приоре?

Очень тесно!!!! Все время во что то ногой упираешься или задеваешь!!!
__________________
Хочу люксовую Калину 1.6 16v
ezhik04 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 13:34   #318
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от alex_k Посмотреть сообщение
конечно
первое, что сделал, проверил что колонка максимально в верх задрана.
Был вчера в салоне - посидел в универсале. Рост 183 - действительно место мало! Ноги уперлись в руль. Попробовал отрегулировать руль по высоте - оказалось, что он и так уже стоит в максимально верхнем положении. Попробовал отодвинуть сиденье назад - отошло ненамного, ситуацию не исправило. Уперся ногами в пол изо-всех сил - сиденье отъехало еще на пару см. После этого между рулем и ногами в статике образовался кое-какой просвет. Как будет при движении - не представляю :(
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 13:36   #319
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от z_medved Посмотреть сообщение
Посадка в КАЛИНЕ выше чтоли? Багажник конечно чуть меньше чем у ПРИОРЫ, но салон однозначно выигрывает и в высоту и в ширину.
Калина для города и степенной езды, а Приора спортивный болид. Типа Формула 1.
А в болиде места впритык.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2010, 14:08   #320
Baikal56
Освоившийся
 
Аватар для Baikal56
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Липецкая обл. Елец
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 180
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Baikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошимBaikal56 является по-настоящему хорошим
Re: Тесно ли в Приоре?

В Приоре за рулем тесно, как и во всех ВАЗ-ах (про Калину не знаю) Рост у меня 183 см. На всех машинах переделывал салазки. На Приоре две полосы 20х6 мм, к кузову их винтам м8 с головками в потай, а в них отверстия м8 на 60 мм дальше штатных. На сиденье самом справа скоба висит ниже салазок - ее срезал и приварил, чтобы смотрела назад. Левый воздуховод печки к задним пассажирам пришлось снять. Под переднюю трубу деревянный брусок высотой 35-40 мм и шпильки длиной 100 мм взамен штатных, чтобы приподнять переднюю часть подушки сиденья. Руль по высоте чуть ниже верхнего положения, так, чтобы видеть всю панель приборов. Посадка - супер, как учат в школе БМВ. Сзади меня может сесть человек не больше 170 см, но меня это волнует мало. Все заняло пару часов. Больше обдумывал, как сделать....
Baikal56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.