Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 20:35   #311
KENT
Старожил
 
Аватар для KENT
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Саратов !!!+ Сызрань !!!
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 143
KENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKENT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
и рад, что не послушал друзей-таких же молодых раздолбаев как и ваш покорный слуга,и не купил какой то логан или чт-то тому подобное....терь смотрю на своих друзей, которые свои машинки по утрам пытаються тщетно завести , или те, которые в сугробах сидят(город у нас маленький, дороги практически не чистят)...и думаю.....мдя....ну и нахрена мне все эти проблемы с дешевыми иномарками, если есть такая прекрасная малышка как приора!)))))
Зря вы так ,о своих соплеменниках - хорошие у них машины !!Просто где вы живёте , почистили снег а у них не успели !!Уважайте выбор своих друзей -городок то маленький - и может (не дай бог конечно ) случиться так ,что весь снег будет на вашей стороне !!! Тогда тракторочек надо будет !!! Удачи !!!
__________________
-
- Jedem das sеine ---!!! (каждому своё)!!!
KENT вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 21:04   #312
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Black&White, да пускай троль, но ничего вроди плохого не накатал!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 22:10   #313
диман kp
Гость
 
Регистрация: 25.08.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
диман kp не успел проявить себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

ХА! Насчет шума двигателя в салоне, без проклейки с логанами и акцентами не равняется!!!!!
диман kp вне форума  
Вверх
Старый 25.12.2008, 22:21   #314
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от диман kp Посмотреть сообщение
ХА! Насчет шума двигателя в салоне, без проклейки с логанами и акцентами не равняется!!!!!
Переведи.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 00:31   #315
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

А я решил что все последний ваз для меня щас если получиться с деньгами возьму всетаки лоччети или астру. Хочится комфорта и тишины.
Решающим моментом стало то что нет сервиса и гарантии у ВАЗа, диллеры идиоты и эта последняя точка кипения.
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 00:35   #316
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
если получиться с деньгами возьму всетаки лоччети или астру.
Только вот это очень значимый фактор. У многих не получается.
 
Вверх
Старый 26.12.2008, 00:38   #317
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Только вот это очень значимый фактор. У многих не получается.
Незнаю уже подумываю даже "овощ" купить пусть движок 1,4л но зато греметь не чего не будет. Надоело уже одно уплатнишь слышик как гремит другое и так до бесконечностиДиллеров на СТО страшно к машине подпускать
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 00:40   #318
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Не кедайте в меня помедорами я просто на дальняк на Фиат Альбеа ездил :biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 26.12.2008, 01:00   #319
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от F1 Посмотреть сообщение
Незнаю уже подумываю даже "овощ" купить пусть движок 1,4л но зато греметь не чего не будет. Надоело уже одно уплатнишь слышик как гремит другое и так до бесконечностиДиллеров на СТО страшно к машине подпускать
А вы не слишком тербовательно к тишине? И мне кажется, надо поменьше лазить туда. Я вот двери вообще не буду откручивать (даже колонки вставлять вперед). Так они до сих пор у меня тихие. Да и панель тоже - тишина.
А что вас этот шум ("сверчки" как я понял) так утомляют? Не обращать внимание, не получается?
Пластик на Приоре (панель, двери), кстати, значительно лучше чем, например, на десятке. Имея две машины - можно сравнивать.
И то у меня в десятке было тихо. Вот только сейчас на холоде на кочках первые пять минут гремит, пока не прогреется. А так всё тихо было 7 лет. Ну я как-то не напрягаюсь. Да и в любых машинах наверно так. Пока новая - тихо, как слазиешь во внутрь или со временем растрясается - так будет греметь на кочках. Ну меня это никогда не напрягало.
Ну чтож попробуйте на другой машине. Может там будет идеальная тишина для вас.
 
Вверх
Старый 26.12.2008, 11:05   #320
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Sergey_B,
Вот и сравниваю с другой машиной ещо Альбеа есть. Тот же дешовый пластик но нескрепит нечего коробка пальцем переключать скоростя можно, ни коробки не движка не слышно. На ТО гоняли машину так сальник ГУРА тровил ну и что заказали весь ГУР под замену две недели ждать. А представьте что на ВАЗе было бы в лутьшем случаи со скандалом ремкомплект сальников поменяли бы. Мне сервис понравился не закем бегать ненадо, ругаться не надо и самое главное ненадо мастеру объяснять как называется деталь и как её снять.
F1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.