Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 09:13   #311
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

AHT, Oskar,
Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Я так же супермодератор на ЛКК, ник такой же как и здесь.
А я тут супермодератор и попрошу не оффтопить ребята!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 09:44   #312
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Хм,неужели в Дагестане нет прошивок от Паулюса? Тему читал,однако не заметил. Если есть то дайте координаты где можно замутить
Али вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 10:24   #313
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
такой у меня вопрос. У меня был БОШ германия, мне сказали он не шьется вообще
Тебя обманули. Все Боши шьются, просто надо знать как это делается.
Цитата:
Сообщение от Amap Посмотреть сообщение
Все себе январь ставят хвалят, а я смотрю у кого январь, расход больше чем у меня.
Видишь ли, январик всеже поживее будет. И те, кто его ставит начинают чуть больше топить :smile: Все зависит от стиля вождения.

Последний раз редактировалось Rakso; 28.04.2009 в 10:56.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 12:07   #314
ehduardoch
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ehduardoch не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

если залить на люксе то при включении кондея пропадёт плавание оборотов, или хотя бы станет полегче в этом плане?
ehduardoch вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 13:45   #315
SHMEL
Постоялец
 
Аватар для SHMEL
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: д. Гадюкино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущееSHMEL имеет блестящее будущее
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Уважаемый Паулюс!!!! Будет ли, хотя бы в перспективе, в Саратове специалист, который займется ЧИП тюнингом вашими прошивками.
Для справки: Саратов - это город на Волге, находится между Самарой и Волгоградом.
SHMEL вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 16:31   #316
WolF
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Кинешма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WolF не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс,а в Иванове кто-нибудь работает с твоими прошивками?
WolF вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 19:30   #317
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

нашел на другом форуме приороводов пояснения про БОШ и ЯНВАРь.
Я думаю для меня лучше БОШ. Только где мне в КРАСНОДАРЕ прошить прошивкой ПАУЛЮСА немецкий БОШ. 2 спеца отказались прошивать, сказали можно прошить тока китай, другие бош не шьются, и хотели мне втюхать Январь за 4000р. Я отказался, теперь не жалею что тогда ушел из той "квалифицированной мастерской"
Amap вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 19:55   #318
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Amap, Бошь шьется любой.
Я знаю только Боши производства Германии, Франции, Венгрии и России. И все они шьются. Только подход к ним знать надо. А китайских на ВАЗах в глаза не видел. Фото есть?
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 20:58   #319
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
Amap, Бошь шьется любой.
Я знаю только Боши производства Германии, Франции, Венгрии и России. И все они шьются. Только подход к ним знать надо. А китайских на ВАЗах в глаза не видел. Фото есть?
такой же как и все только написано на нем
MADE IN CHINA
я его взял у знакомого который приору брал в 2007г а ему отдал свой родной не прошитый (made in Germany)




Неужели в краснодаре никто не прошивался прошивкой от ПАУЛЮСА. А другие ставить не хочу, уже видели, знаем.
Amap вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2009, 21:16   #320
phantom
Освоившийся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Волжский
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
phantom немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

У меня люкс и вот какая проблема: когда ставишь климатроник на охлаждение начинают плавать обороты на холостом ходу и при троганьи с места машина начинает откровенно тупить. Подскажите это проблема с прошивкой или с железом?
phantom вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.