Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 11:18   #3311
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
ставь пробуй, смысл слушать чужие ощущения
мне интересно услышать это непосредственно от тех кто прошивает автомобили, ну и конечно же от самого Паулюса!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 11:27   #3312
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Владимир_32 Посмотреть сообщение
доброго времени суток. Люди подскажите. приора норма, блок м73, залил программу от Паулюса последнюю. никакой разницы не чувствую((( жопометр вроде точный,никогда не подводил.в чем проблема?
У тюнера спросите, который вам блок прошивал. Все прошивки Павла ВСЕГДА с хорошей отдачей.
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 11:37   #3313
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
У тюнера спросите, который вам блок прошивал. Все прошивки Павла ВСЕГДА с хорошей отдачей.
залили одну,потом вторую. отдачи я не увидел,тюнер говорит что такого быть не может,что я один такой,который не едет в стране,хотя с таким блоком по его словам первого шил.
Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 11:39   #3314
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Владимир_32 Посмотреть сообщение
залили одну,потом вторую. отдачи я не увидел,тюнер говорит что такого быть не может,что я один такой,который не едет в стране,хотя с таким блоком по его словам первого шил.
Может он нитки не те взял?
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 11:59   #3315
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
Может он нитки не те взял?
ну как говориться х.з. отзыв об этом мастере был положительный от знакомого только поэтому поехал. атак не знаю.или нитки не те,или у меня какой-то бодрый сток был-и пер хорошо и косяков никаких не было.вот теперь голову ломаю.
Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 13:02   #3316
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

судя по всему ответа я не дождусь вразумительного((((
Владимир_32 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 13:32   #3317
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

2-3 дня на адаптацию блока нужно.Сразу результата не будет.
alexand вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 13:59   #3318
Vislo
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва (Орел)
Пол: Мужской
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всемVislo является именем, известным всем
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

alexand, До сих пор, всегда сразу виден был результат... что приоры, что классика... Если я не прав, пусть меня поправит автор.
Vislo вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 14:14   #3319
alexand
Краснодарская ячейка
 
Аватар для alexand
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Краснодарский край,Тимашевск
Пол: Мужской
Сообщений: 4,237
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 20
alexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexand имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Пусть тебя поправит автор.И на Боше тоже по-твоему?
alexand вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 14:55   #3320
Владимир_32
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир_32 не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Vislo Посмотреть сообщение
alexand, До сих пор, всегда сразу виден был результат... что приоры, что классика... Если я не прав, пусть меня поправит автор.
блин.не знаю.когда чиповали мне тойоту результат был сразу виден-перла мама не горюй.да и что-то по отзывам про время на адаптацию мало кто говорил то.все сразу перемены к лучшему замечали а по пробегу на эту адаптацию сколько надо?200км накатал уже где-то.ожидаемого прихода из отзывов обладателей чипа на этом форуме пока не увидел.повторюсь жопаметр в порядке.может нах было чиповать, если проблем не было никаких и ехала нормально(((
Владимир_32 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.