Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 21:52   #331
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Ща машинку одну смотрел, офигел просто:
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 21:54   #332
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ща машинку одну смотрел, офигел просто:
По мнению многих такие должны быть праворульки - меня несколько раз спрашивали "а педали там наоборот?"))
А чо это на самом деле? Колхоз? Нафига? И самое главное - как?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 21:55   #333
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,932
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 490 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

тормоз есть, сцепа есть, а газулька где?))))
__________________
lis вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 21:56   #334
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ща машинку одну смотрел, офигел просто:
яфшокенах))))Этож под какие ноги заточено?Есть левши на руках,а тут на ногах))))))))
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:12   #335
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Говорить что наши машины были одного уровня с западными может только человек, который в машинах запада плохо разбирается.
Давайте Вы не будете мне рассказывать о больших отличиях джетты, восьмерки (99той) и рено 11 у меня были все эти четыре машины. И пересаживаясь из одной в другую я не видел не то что какой-то глобальной разницы, а и с минимальной были проблемы. Комплектации одинаковые, размеры тоже, двигатели примерно тоже (только на ждетте был дизел, очень знаете ли было удобно во время очередного бензинового кризиса)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Раз вы говорите что на уровне Джетты 1 - сначит на уровне Гольфа 1
Неа. В первой джетте салон был от второго гольфа.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кто будет брать базовую Джетту?
Немцы.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И кстати вторых гольфов/Джетт без зеркал я не встречал.
А я встречал, в Германии встречал, в Нидерландах тоже встречал.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Восьмерку выпускали с 81 по 89 год? А я и не знал.
с83 по 2003, рено 11 с 83 по 87 (95). Какие вопросы? Или Вы считаете что 83 год во Франции не соответствует 83 году в России?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Покажите мне восьмерку с таким оснащением
Проще надо быть, проще.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:15   #336
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Форд Мондео 98 год. Товарищ хотел на перепродажу взять. Педаль сделана в заводских условиях, скорее всего. По крайней мере, лишних отверстий справа от тормоза я не нашел. Может под шумкой, хз, шумка заводская. Зачем? тоже не знаю, мож для инвалида без правой ноги. Переделать как положено можно, просверлить 4 отверстия, если их нет. Ездит женщина, спросил как, левая нога газ, правая тормоз. Жесть, в общем.
Брать не стали, в цене не сошлись.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:24   #337
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ездит женщина, спросил как, левая нога газ, правая тормоз. Жесть, в общем.
Заметил, что многие женсчины юзают обе ноги при езде на авто с АКПП. То есть, одной ногой газуют, второй тормозят. Вот и стало мне ясно, как можно газ и тормоз перепутать.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:28   #338
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Давайте Вы не будете мне рассказывать о больших отличиях джетты, восьмерки (99той) и рено 11 у меня были все эти четыре машины. И пересаживаясь из одной в другую я не видел не то что какой-то глобальной разницы, а и с минимальной были проблемы. Комплектации одинаковые, размеры тоже, двигатели примерно тоже (только на ждетте был дизел, очень знаете ли было удобно во время очередного бензинового кризиса)
Сравнивать машину, которую начали делать в 1990 и машину, которую начали делать в 1979/1981 - этапять. А чо не с Форд Кортина, например?))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Неа. В первой джетте салон был от второго гольфа.
Вы похоже вообще в Джеттах не ориентируетесь)
Вот Джетта - http://www.autowp.ru/pictures/volksw...a_2-door_3.jpg
Вот Гольф 1 - http://farm8.staticflickr.com/7031/6...1d7acb3b_o.jpg
Найдите отличия, кроме расположения руля.
Как в Джетте может быть салон второго Гольфа, если она сделана на базе первого?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Немцы.
И чо? Нам какое дело?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А я встречал, в Германии встречал, в Нидерландах тоже встречал.
Ну мы рады, чо, но что, насильно что ли заставляют брать машину без зеркала?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
с83 по 2003, рено 11 с 83 по 87 (95). Какие вопросы? Или Вы считаете что 83 год во Франции не соответствует 83 году в России?
Рено 11 делали с 1981 по 1989. В латинской америке клепали чуть дольше, но это их дело.
Я считаю что даже появившись в 1981 году Рено 11 все равно современней и лучше чем ВАЗ-2108.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Проще надо быть, проще.
Зачем? Кто-то насильно заставляет покупать барабанные Джетты и Рено? Вы же говорите что Рено 11 - машина того же уровня. Я перечислил что было в Рено - вы мне найдете это же в ВАЗ-2108/09, или нет?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:29   #339
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
вы мне найдете это же в ВАЗ-2108/09, или нет?
Самое смешное, что нет. Да и хоть какое-то разнообразие в комплектациях стало появляться относительно недавно. А до этого все ездили на базовых))
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2012, 22:40   #340
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,975
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,505 раз(а) в 2,381 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.

А может вот гольф1?

Несколько отличается от джетты
А вот гольф2

Обратили внимание на совершенно идентичную панель приборов?
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.