Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 18:09   #331
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
очень важно чувствовать машину, от этого какой-то драйв ощущаешь что-ли
Вот это верно. С АКПП нет удовольствия от чувства машины. Нет того драйва.

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Еще б местные трассы позволяли круиз контролем пользоваться, можно было б праздновать победу коммунизма
И в чём кайф? Я очень не люблю ездить пассажиром. Драйва нет и ощущения машины.

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
Krest33,Для чего споришь непойму...тут тема сама за себя говорит-причем тут то что ты ездил на Х-5-или ты с Яриком-тут вместо лички общаешься)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Видимо, тут по инерции вместо лички, пока господин модератор дозволяет.
А почему вопрос именно мне, а не Ярику? )))
Сам оффтоплю))) Чего мне теперь тебе и себе за это баллы выдавать? А вообще давай с оффтопом завязывать.

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
потому что ты сейчас здесь-и потому что глупо защищать журналюгу-который действительно-верхушек насшибался на форумах...
На самом деле - ну журналюга в полной некомпетенции, он полнейший дилетант в автомобилях, если предположить, что статья не заказная. И если статья заказная, то в обоих случаях какой смысл защищять либо дилетанта либо заказуху? Как заказывали, так он и написал. Либо если не заказывали статью, то писал это полнейший дилетант.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 20:12   #332
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
но зачем эта же Х5 доставляет дискомфорт провалом в момент нажатия газа до момента переключения на пониженную? Пусть это совсем короткое время, но этот момент неприятен. Ну неужели нельзя подоткнуть пониженную заранее, находясь ещё на хвосте у фуры, чтоб ускорение было сразу же, без провала на повышенной передачи?
В обычном ездовом режиме эта задержка нивелируется похожей задержкой у механики при разрыве тяги (выжиме сцепления), поэтому это никак не влияет на общий характер движения автомобиля. В случае с фурой можно легко принудительно заставить автомат переключиться на низы (гораздо проще, чем перекидывать передачу на мкп), но на самом деле в реале этого абсолютно не нужно. (тут говорю за нормальные автоматы, а не за действительные тугодумы вроде королловского робота) Тут ты просто говоришь с точки зрения вождения с мкп, так как нет достаточного ездового опыта на автомате. Техника вождения с автоматом несколько иная и не требует того, что ты делаешь на механике в силу определенных причин. А вот предположим обгон оказался затяжным и тебе пришлось снова повышать передачу. Вот тут разрыв момента на МКП будет вреднее, да и сам процесс отвлечения водителя на переключение передачи будет опаснее в данном случае. Повторюсь, скорее всего у тебя это просто было ощущение, провала из за того, что на автомате ты не был занят процессом переключения. На мкп ровно те же ощущения, если сидишь пассажиром. При этом ощущение задержки в твоей езде на хапятом наверняка более было обусловлено работой электронной педали, а не автоматом. На такой педали и с механикой будет ровно то же самое.
Цитата:
На то он и автомат, чтоб автоматически переключаться в нужный мне момент, а не в тот момент, когда ему это вздумается.
Автомат это делает не только в соответствии с пожеланиями водителя, а и с возможностями автомобиля в данный момент времени, что никак не может быть плохо, а наоборот хорошо. (Повторюсь - именно хороший автомат как пример х-5) А вот владельцы МКП вполне могут допустить ошибку в момент выбора и самого переключения, особенно если опыт недостаточен.
Цитата:
А зачем? Это автомат! Это у него должны быть автоматические навыки к моей манере езды, а не я к нему должен привыкать.
А вот тут в корне не согласен. Во первых автомат адаптивен и он максимально приспосабливается к твоей манере.И если уж речь идет о навыках уравления, то навык нужен обязательно. Например садишься ты за ту же Приору с АБС, уже нет никакой необходимости барабанить по педали томоза на льду или в случае сноса (заноса), в отличии от той же Приоры, но без АБС. По сути та же тормозная система, но дополнена автоматом кратковременно-быстрого торможения, но при этом требует уже несколько другого навыка торможения. Опять же те же навыки рулежки с усилителем и без. Ты же все равно учитываешь что усилитель влияет на рулежку и приспосабливаешься к нюансам. Так чего бояться приспособиться к автомату? Чуть практики и навыков и от него получишь гораздо больше, чем потеряешь. Так что везде есть нюансы и должные навыки позволяют наиболее быстро приспособится к конкретному автомобилю с какой-либо системой управления.
Цитата:
Да, на самом деле отошли от теы. Сорри за оффтоп. Завязываю с обсуждением Х5
Согласен, завязываем. Просто у нас с тобой разные мнения и взгляды в данном аспекте. Каждый при своем )))
Цитата:
Регулировка входит в перечень предпродажной подготовки. Мне это сделали ещё до покупки, всего за 10 минут всё стало отлично
Это не недотсаток регулировки. Это специфика работы ВАЗовской коробки. Увы никогда они не блестали четкостью работы. Но все познается в сравнении. Когда привыкаешь - кажется все нормально. Но сядь в тот же 9й Лансер. Там рычаг работает просто изумительно и сразу чувствуется разница с рычагом Приоры. Например садясь впервые на конторский Логан у меня вообще никаких затруднений не возникло с переключениями. Сажусь на Приору, к любой из них приходится приспосабливаться, но у меня это проблем не вызывает, так как коробку Приоры я очень хорошо изучил и понимаю и быстро нахожу минимальные нюансы на влючениях конкретной коробки. Обычно это некие нюансы на включение 2й и задней.
Цитата:
И ещё раз повторюсь, если забыл - моя КПП не самая лучшая из всех приор, на которых я поездил, лучшая у нашей одноклубницы в Саратове - лёгкая и чёткая
Вот именно об этом я и говорю, есть особенности включения у Приоровских коробок. Где лучше, где хуже, но надо приспосабливаться. Вот на иномарках того же уровня с этим гораздо проще, на том же Лансере-9 например.
Цитата:
Более того, сейчас в свободной продаже приор нет
Тут не знаю, время было разное и возможно в момент написания статьи Приоры свободно продавались. У нас во Владимире, например, есть единичные Приоры на данный момент в свободной продаже, другое дело, что покупают их все равно под конкретный заказ и его приходится ждать (2-3 недели) но если устраивает машина та, что в салоне - пожалуйста, бери без проблем. Но практика заказа и ожидания у нас уже очень давно и была даже в кризисное время. Но продажи Приор (как и других ВАЗов) действительно увеличились по последним стат.данным ВАЗа. Тут спора нет.
Цитата:
Да, давайте о моей персоне не будем.
Да, извиняюсь. не будем. Просто счел необходимым сказать, что не со всеми словами форумчан я был согласен и несправедливости в отношении меня от тебя никогда не было.
Цитата:
Сам оффтоплю))) Чего мне теперь тебе и себе за это баллы выдавать? А вообще давай с оффтопом завязывать.
Согласен, завязываем. За оффтоп извиняюсь. ))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 04.08.2010, 20:43   #333
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Krest33, Об Х5 как и говорил ранее оффтопить не стану больше, но это не значит, что я согласился или кончились аргументы, и я не отвечаю на твои доводы. Просто оффтоп.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но сядь в тот же 9й Лансер. Там рычаг работает просто изумительно и сразу чувствуется разница с рычагом Приоры.
Не знаю девятого. Не доводилось за руль садиться. Согласись, но и цена на него вовсе не 300 тысяч. Лёгкость переключения очень от масла зависит. В этом я на 100% уверен, так как это пройдено на собственном опыте.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
несправедливости в отношении меня от тебя никогда не было.
Иначе это была бы не беседа и не спор автолюбителей, а разговор с позиции силы. Мне это неинтересно. Истины от такого разговора не получилось бы никогда. Ты не согласен со мной в части того, что статья в комсомолке мягко говоря необъективна - это твоё мнение. Я своё мнение сказал об этой статье. И давить баллами за несогласие? Какой смысл мне участвовать в дискуссии? Я не нашёл материала о хонинговке блоков двигателя 21126 в Германии? Ну был этот материал, читал я. Вот найти не могу... Не веришь? - твоё право.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 01:59   #334
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Krest33, Об Х5 как и говорил ранее оффтопить не стану больше, но это не значит, что я согласился или кончились аргументы, и я не отвечаю на твои доводы. Просто оффтоп.
Да, да - это я понял. Никаких проблем ))
Цитата:
Не знаю девятого. Не доводилось за руль садиться. Согласись, но и цена на него вовсе не 300 тысяч.
Да, цена не 300, а 500 примерно (была 3 мес назад, сейчас не знаю, по моему поставки свернули снова) Но если брать не продаваемую цену на территории России, а снять с нее 30% ввозной пошлины, то машина бы в России стоила как раз те самые 350 приоровских тысяч. Эти машины вообще очень схожи, (Лансер если только чуть крупнее и то лишь визуально) но вот общие впечатления от работы 9го лансера гораздо лучше, чем от Приоры. Складывается вся картина в принципе из мелочей. Тут лучше собрано, тут лучше материал, салон эргономичнее и лучше скомпанован, работа коробки мягче, но в то же время очень точные и четкие попадания, при чем абсолютно не зависят от конкретного экземпляра. Вот это все в купе ставит вполне схожий автомобиль на ступень выше и ступенька очень высокая.
Цитата:
Лёгкость переключения очень от масла зависит. В этом я на 100% уверен, так как это пройдено на собственном опыте.
Да, и от масла тоже, но вдобавок и от хода валов, работы кулис и прочих мелочей. Это совокупность условий, а не только масло. Кулисы всегда были слабым местом серийных ВАЗов и любители глубокого тюнинга их меняли не редко в первую очередь
Цитата:
Ты не согласен со мной в части того, что статья в комсомолке мягко говоря необъективна - это твоё мнение.
Нет, ты меня не правильно понял. В том, что в статье есть неточности и даже ляпы, я согласился. Я не согласен, что статья изначально покупная. Просто журналист писал на основе своих впечатлений и не более, мало что зная вообще обо всех рассматриваемых им автомобилях. Вот дай например тебе какой нибудь китайский QQ и попроси сделать выводы на основе небольшого пробега. Много чего не углядишь и вполне легко ошибешься в каких то вещах лишь потому, что твой тест-драйв будет лишь в определенных условиях, в ограниченном времени при этом на этом китайце ты вообще никогда не ездил и увидел впервые. Вот точно такие же впечатления складываются о характере этой статьи и методах ее написания. Есть и точные попадания, а есть и ляпы действительно банального незнания. Ну не пишут так заказухи. Обычная статья с мнением авто-обывателя и для обывателя.
Цитата:
Я не нашёл материала о хонинговке блоков двигателя 21126 в Германии? Ну был этот материал, читал я. Вот найти не могу... Не веришь? - твоё право.
Я верю, что материал был, я не уверен в правильности его трактовки тобой. У меня есть мнение, что на хонинг в Германию возили определенную промышленно-испытательную партию первых блоков БЦ, дабы получить информацию и рассчитать себестоимость узла и автомобиля в целом при такой схеме производства, но была и своя собственная схема. Либо схема с Германией работала лишь на начальном этапе. Я крайне сомневаюсь что БЦ Приоры гоняют туда сюда. Это же не штучный товар, а серийный флагман ВАЗовский. При этом на ВАЗовских сервис центрах стоят хонинговочные станки под ремонт двигателя Приоры. Думаю ВАЗ в состоянии приобрести станки и на основное производство, тем более, что технология хонингования пошла аж с 1984 года (аж 25 лет прошло) и кардинально не изменилась. ВАЗу самому 40 лет, неужели аж за 25 лет нельзя универсифицировать вполне обычный процесс, тем более на автогиганте.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 06:24   #335
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Но если брать не продаваемую цену на территории России, а снять с нее 30% ввозной пошлины, то машина бы в России стоила как раз те самые 350 приоровских тысяч
Тогда для справедливости давай уберём и приоровский НДС. Приора будет 260 тысяч стоить
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Есть и точные попадания, а есть и ляпы действительно банального незнания. Ну не пишут так заказухи. Обычная статья с мнением авто-обывателя и для обывателя.
Я читаю комменты к статье и среди этих комментов не нашёл ни слова автора о своих ляпах. А мог бы и отозваться...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 07:38   #336
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда для справедливости давай уберём и приоровский НДС. Приора будет 260 тысяч стоить
Я читаю комменты к статье и среди этих комментов не нашёл ни слова автора о своих ляпах. А мог бы и отозваться...
На самом деле (Я не утверждаю) похоже что в цену приоры заложено некоторое количество украденных деталей (денег). И лишь только недаавно правительство осознало, что капусту неплохую можно стричь и с владельцев японок. Оттуда и наценки ваши. Все эти проценты в приоре давно уже есть.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 12:16   #337
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тогда для справедливости давай уберём и приоровский НДС. Приора будет 260 тысяч стоить
Ну, во первых не 260 без учета НДС, во вторых тогда и с Лансера придется скидывать но по меньшей процентной ставке.( кстати НДС начилсяется и из накрутки дилера и из ввозной пошлины) Я говорю лишь об уравновешивании цен при отмене ввозной пошлины - все прочие условия остаются равными. А если уж тогда говорить об изначальной цене - себестоимости автомобиля, то Лансер 9 очень дешевая машина по себестоимости и подозреваю дешевле Приоры, тому есть масса косвенных доказательств.
Цитата:
Я читаю комменты к статье и среди этих комментов не нашёл ни слова автора о своих ляпах. А мог бы и отозваться...
Ну так и ты не говоришь о своих ляпах в обсуждениях Приоры, которые видны другим со стороны, а предпочитаешь доказывать, что ты безусловно прав. Так почему журналист должен делать обратное? И какой смысл вообще писать, а потом самого себя опровергать в этой же статье?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 13:33   #338
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Да потому что этот субарь с мехой , разгоняется в два раза быстрей чем с автоматом. т.
абсолютная ложь....турбовые автоматные тачки как правило разгоняются быстрее аналогичных на механике....пример тому - марк2
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 13:34   #339
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Аргумены не кончаются. Ты когда в последний раз баллы получал от меня и тем более просто так? Уж хоть не говори напраслину.
не получал уже целый месяц!:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 05.08.2010, 13:36   #340
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вот это верно. С АКПП нет удовольствия от чувства машины. Нет того драйва.
ты прокатись разок на тачке более 200л.с. с автоматом...драйва хоть отбавляй:smile:
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.