Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 11:59   #331
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
У меня та же история: на первой скорости вентилятор работает только когда включено зажигание: как только заводишь ДВС, вентилятор останавливается. На остальных режимах все в порядке. Интересно, так сделано специально, или же это ошибка изготовителя?
У меня так-же.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 00:45   #332
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слабая печка

Печка в Приоре супер! Вчера во Владимир на СТО ехал утром, на улице было -18-20 скорость 90-110 температура 80-85 в машине тепло!!! Я ехал так 120км с с открытым на половину водительским окном. Даже ноги не замерзли.Режим печки-ноги-салон.
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 08:29   #333
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слабая печка

Я в -32 ехал по трассе скорость от 100 до 120, в салоне температурка поддерживалась стабильно как и в -5. Тепло было даже пассажирам на заднем сидении, говорят в ноги дуло.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 21:08   #334
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Слабая печка

Повезло Вам !!! Я позавчера ехал на дачу, на улице - 13. Прогрел машину до 60 градусов и поехал. Печка была включена на 1 скорость. Через несколько километров температура ОЖ была менее 50 градусов. Я остановился и на холостых прогрел до 90 градусов. Затем снова начал движение. Скорость была 60-70 км/ч, печка выключена, примерно через 30 минут езды температура упала до 50 градусов. Я так понимаю, что это термостат виноват. Как можно проверить не снимая его?
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2009, 21:26   #335
Дим0н
Новичок
 
Аватар для Дим0н
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Audi 80 2.8 quattro
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дим0н станет известным достаточно скороДим0н станет известным достаточно скороДим0н станет известным достаточно скоро
Ответ: Слабая печка

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
На Приоре у меня греет печка хорошо и так, сегодня -18, в салоне жара. Вот только с автоматом температуры непонятно, то-ли работает, то-ли нет. Сначало нагреет салон до жары, потом, если регулятор температуры больше в сторону холода, просто обороты печка снижает и воздух из неё идёт лишь немного менее горячий, а холодом дует только в самом левом положении. На 2111 было лучше, там печь быстро реагировала на изменение температуры в салоне! Поменял-бы свой климат Hall-у на ту печку...

А это не является ли признаком неисправности? тут где-то в соседней ветке обсуждалось, мол датчик температуры салона может быть не исправен или потенцеометр заслонки холодного\горячего воздуха?
У всех так работает?
__________________
Жду начала продаж люксовой приоры сарай
Дим0н вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 10:58   #336
borisovaleksey
Новичок
 
Аватар для borisovaleksey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisovaleksey не успел проявить себя
Ответ: Печка-противный писк

09.12.08
"Добрый день! На автомобиле ВАЗ 21703 (приора) в комплектации 02-018 (люкс) отопитель климатической системы на первой скорости издаёт писк. До этого я спрашивал как ОАО "Автоваз" планирует с этим бороться. Мне ответили что уже прошел испытания новый контроллер. Когда будет внедрен этот новый контроллер, или он уже внедрен? Если не внедрен то когда планируется его внедрить? И каким образом будет осуществляться замена (Автомобили будут отзываться или по факту обращения будет просиходить замена)?"


24.12.08
"Добрый день, Алексей! В данный момент готовится письмо в сервисную сеть с указанием устранять данный дефект при обращении владельцев. Так что можете обратиться на ПССС примерно недели через две. Удачи!"
Отдел инспекции предприятий сервисно-сбытовой сети. Начальник бюро. Антон Владимирович
borisovaleksey вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 11:19   #337
Schellenberg
Забанен
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172
Сообщений: 1,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Schellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchellenberg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Утром на стоянке(-24) включил зажигание, заметил, что отопитель дует в положении 1. Выключил его, чтобы быстрее прогреть двиг. Завожу, грею 5 мин., включаю отопитель - а он ни в какую! Открываю капот, крепко стучу в районе отопителя, сажусь - отопитель работает как ни в чем не бывало! Что за чёрт?
Schellenberg вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 11:48   #338
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от SAS Посмотреть сообщение
Режим какой включен?
Регулятор температуры на красной, а скорость обдува печки на 1. Посоветовали поставить кортонку перед радиатором. Влезет она туда? Кто нить ставил? Отпишитесь пожалуйста.
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 14:04   #339
SAS
Постоялец
 
Аватар для SAS
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Воркута
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-02-018
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проблемы с печкой

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Регулятор температуры на красной, а скорость обдува печки на 1. Посоветовали поставить кортонку перед радиатором. Влезет она туда? Кто нить ставил? Отпишитесь пожалуйста.
К радиатору проблема добраться. Продолжение бампера уходит под капот.
__________________

Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
SAS вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2009, 14:28   #340
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Проблемы с печкой

Marat,мое сообщение посмотри,я там сигналы ставил,на фото видно как к радиатору подобраться,думаю картонку всунешь.http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=1056&page=5
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.