Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 10:35   #331
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
даже если они за основу возьмут несколько инно моделей и будут на их базе что то доделывать Переделывать, апгрейдировать раз в пять лет наиболее удачные проекты уже отлично.
Нету уже нашего АвтоВАЗа, нету, выкупили его, почти такой же иностранный завод стал.
Если бы не было всей этой канители - продали бы раньше, и все.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:06   #332
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

хорош злобствовать, 90% брендов акционированы другими компаниями, нравится комуто это или нет но Ладья на просторах РФ и СНГ это бренд, и любая компания хоть Рено или Ниссан сваляет дурака если этот бренд убъет, а кем будут разработанны недорогие, и качественные авто мне как покупателю побарабану. Пока ни один из автобрендов, ничего аналогичного для 50% автомобилистов РФ не предложил.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:18   #333
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
а кем будут разработанны недорогие, и качественные авто мне как покупателю побарабану.
Много недорогих и качественных авто было бы у нас если бы не было пошлин.
Тогда вы должны быть против заградительных пошлин, ведь так?)
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Пока ни один из автобрендов, ничего аналогичного для 50% автомобилистов РФ не предложил.
Аналогичного чему? Классике? Я в соседней теме кидал цитату Кларксона о том, что он сказал, когда узнал что Риву все еще делают.
А другим машинам аналоги есть импортные, они ничем не лучше, но есть.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
нравится комуто это или нет но Ладья на просторах РФ и СНГ это бренд, и любая компания хоть Рено или Ниссан сваляет дурака если этот бренд убъет
Рено-Ниссан уже сказали что будут платформу ВАЗа использовать только в ультрабюджетных авто.
Вам нравится имидж ВАЗа "кроме как дешевого ширпотреба ничего сделать не смогут"?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:22   #334
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 528
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

svarog,
LionTec, Идите в автофлудильню,от греха подальше))))
__________________


Горыныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:43   #335
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
работу уже отменили?...
Нет, работы полно, особенно бесплатной. Но речь шла о том, что выгодно сегодня, а что сегодня затратно, но, может быть, вероятно, если сильно постараться и рискнуть, в будущем принесёт определённые результаты.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
себе почему то Приору взяли, а не иномарку.
Мой брат ездил уже на пруле в те времена, про которые упоминалось - когда их были в России единицы и тебе посчастливилось родиться. Ничего плохого сказать не могу, ездил и ездил, следом другой брат и я "копейки" приобрели, все примерно одинаково ездили при определённом обслуживании...
Но через некоторое время он всё-же поменял пруль на б/у иномарку с левым рулём и продолжает сейчас ездить на ино б/у с левым рулём, хоть и начинал "автовладение" с пруля. Лично я иномарку б/у не возьму из своих соображений... Хотя при покупке Приоры рассматривал как вариант поездку в Новосибирск( там есть родственники - было бы где остановиться). Но быстро это дело отставил. Зачем повторять эксперименты, которые уже проводил мой брат? Я смотрю по сторонам и пытаюсь анализировать на опыте, который уже "наработан")
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
схожие по потребительским качествам леворульки будут стоить как прули - тогда и пересядут все постепенно на левый руль. Но к чему торопить и кричать то?
А я про что? Снова плагиат))) Только добавлю ещё в очередной раз: чтобы поменялось дело, сперва должны поменяться мозги.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
не говорю полный день работать.
Дочь не вундеркинд, и на бюджете госунивера их достаточно "тормошат" на первых порах, пока нет возможности подрабатывать. И любовника богатого пока нет...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
недорогих и качественных авто было бы у нас если бы не было пошлин.
Так нам в нашей стране можно вообще практически не работать, узбеки и китайцы, как двое из ларца, за нас всё сделают, нам всё привезут и со временем и жрать вместо нас станут)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
нравится имидж ВАЗа "кроме как дешевого ширпотреба ничего сделать не смогут"?
Может, слово "дешёвый" попробовать заменить на что-то типа: "соответствующий возможностям людей".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 12:53   #336
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Горыныч Посмотреть сообщение
LionTec, Идите в автофлудильню,от греха подальше))))
А это не она?)))
На самом деле если серьезно тема в принципе близка к правому рулю, его запрету.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Но через некоторое время он всё-же поменял пруль на б/у иномарку с левым рулём и продолжает сейчас ездить на ино б/у с левым рулём, хоть и начинал "автовладение" с пруля.
Я знаю таких. А еще знаю тех кто сел на правый руль с левого руля. И что? Каждый выбирает машину по своим потребностям.
Не стоит говорить что левый руль - шаг вперед по сравнению с правым. Вчера помогал мужику выталкивать Mark X, эта машина стоит тысяч 600. Сомневаюсь что переход на Сандеро или б/у А6 старше возрастом будет для него шагом вперед.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Зачем повторять эксперименты, которые уже проводил мой брат? Я смотрю по сторонам и пытаюсь анализировать на опыте, который уже "наработан")
На этом форуме великое множество людей, которые пересели с Приоры на иномарки. Зачем повторять эксперименты, которые уже проведены?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А я про что? Снова плагиат))) Только добавлю ещё в очередной раз: чтобы поменялось дело, сперва должны поменяться мозги.
Вы про мозги, я про качества, в том и разница.
Знаю людей которые с правого пересаживались на левый, потом на правый, потом опять левый. У них что, мозги неправильные наполовину?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Так нам в нашей стране можно вообще практически не работать, узбеки и китайцы, как двое из ларца, за нас всё сделают, нам всё привезут и со временем и жрать вместо нас станут)
А так наша страна работает на благосостоятельность заграничных дядь, получая при этом копейки. Это намного лучше?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Может, слово "дешёвый" попробовать заменить на что-то типа: "соответствующий возможностям людей".
За 250 тысяч, если бы не было пошлин, можно было бы взять хорошую б/у иномарку. Она тоже соответствует возможностям, но при этом дает намного больше.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 21:52   #337
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

За 250 тысяч, если бы не было пошлин, можно было бы взять хорошую б/у иномарку. Она тоже соответствует возможностям, но при этом дает намного больше.[/QUOTE] А можно было бы за 150 всяческие Нексии покупать... и китайцев... но почему-то не разрешает кто-то и никто по этому поводу не митингует)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 22:00   #338
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А можно было бы за 150 всяческие Нексии покупать... и китайцев... но почему-то не разрешает кто-то и никто по этому поводу не митингует)
Потому что время когда ПР стоили дешево было, и люди его помнят, а время когда новые авто стоили дешево не было, потому и не помнят)
Как то вы ушли от остального))) Ответьте на простой вопрос -
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
На этом форуме великое множество людей, которые пересели с Приоры на иномарки. Зачем повторять эксперименты, которые уже проведены?
Он не риторический, есличо))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 17:17   #339
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
то вы ушли от остального))) Ответьте на простой вопрос -
У меня тут другое - последнее время интернет глючит... бывает, пока напечатаешь сообщение - бац, и закончилась цивилизация... мечтаем, когда начнём авто на уровне делать... а что у нас, блин, на уровне есть...
И я не понял суть вопроса... Если человек "пересел" с Приоры на иномарку, и другой потом так сделает, то кто экспериментатор: кто Приору купил или продал?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
наша страна работает на благосостоятельность заграничных дядь, получая при этом копейки. Это намного лучше?
Это не есть хорошо... Но работает страна таким образом потому, что в стране много нехороших человечков, которые считают себя хорошими... Но всё же: полностью закроем все оставшиеся имеющиеся предприятия? У японцев прулей на всех хватит... если будет , на что обменять...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
людей которые с правого пересаживались на левый, потом на правый, потом опять левый. У них что, мозги неправильные наполовину?
Ты всерьёз считаешь, что у большинства людей мозги работают разумно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
время когда ПР стоили дешево было, и люди его помнят
Расскажи с начала истории, как там дело было с прулями... Почему, как и что... у нас тут в 90-е годы был "бум" на немецкие авто.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2012, 20:12   #340
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-5

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И я не понял суть вопроса... Если человек "пересел" с Приоры на иномарку, и другой потом так сделает, то кто экспериментатор: кто Приору купил или продал?
Экспереминтатор - тот кто первый сел на Приору. Зачем повторять эксперименты чужих, если человек уже попробовал и пересел на иномарку?
Эт я вашей логике следую)
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Это не есть хорошо... Но работает страна таким образом потому, что в стране много нехороших человечков, которые считают себя хорошими... Но всё же: полностью закроем все оставшиеся имеющиеся предприятия?
Если бы пошлин не было - просто напросто заводы раньше бы выкупили, вот и все.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Ты всерьёз считаешь, что у большинства людей мозги работают разумно?
Как вы однако. А вы себя как, в большинство включаете?
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Расскажи с начала истории, как там дело было с прулями... Почему, как и что... у нас тут в 90-е годы был "бум" на немецкие авто.
Как как, открылись границы, народ тащил по дешману машины, так же как у вас немцы, так же у нас прули)) Только обычно дешевле - в Японии места мало и авто им там не выгодно держать. Потому продавали японцы дешевле чем немцы.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.