Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2012, 09:24   #341
Migulkin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: нижегородская обл г.Дзержинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21073
Сообщений: 46
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Migulkin не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Страница на схему не доступна.
Migulkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 11:07   #342
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Эту надо?
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2170-3763040.jpg
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 11:14   #343
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Spike@, это ему нужно. В соседней теме повторные вопросы про концевик багажника на седане.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 16:54   #344
Migulkin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: нижегородская обл г.Дзержинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21073
Сообщений: 46
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Migulkin не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Спасибо
Migulkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2012, 17:03   #345
sl777
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sl777 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Хочу поделиться. Проблема описанная выше решилась довольно просто. Снимаем пластиковую защиту с порога, отворачиваем коврик с шумкой (всё со стороны ног водителя с левой стороны) и видим жгут проводов, смотрим ту часть которая идёт слева до разветвления. Аккуратно расправляем её и осторожными потягиваниями выявляем порванный провод (в моём случае это белый). По этому проводу идут сигналы от блока на модуль. Обязательно пропаиваем соединениеВсё.
В остальном только, невразумительные звуки с моей стороны в перемешку с русскими народными выражениями. Дебилы, которые устанавливали сигналку в автосалоне, напрокалывали все проводки в этом жгуте, искали место привязки сиги, не удосужившись даже посмотреть в книжку от сиги - там же всё для таких дебилов разложено по полочкам и естественным было, что со временем они начали отгнивать. Как я понял, это не последняя проблема с управляющим сигналом у меня, теперь буду знать где искать, если ещё что-то откажет работать.
sl777 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 20:58   #346
Migulkin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: нижегородская обл г.Дзержинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21073
Сообщений: 46
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Migulkin не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

sl777, Я согласен если всё сгнило. или почти всё. а если машине 1 месяц?
Migulkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2012, 21:11   #347
masskva99
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA LUX
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
masskva99 не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

а теперь и я хочу поделиться...
ситуация полностью аналогичная,снял я порог,отогнул коврик,толстенный слой шумки из каких то ниток и ваты,он кстати на мое удивление был влажный, разъединил колодку идущую от двери (на 9 контактов)и скинул клему с МДВ решил прозвонить эту цепь на обрыв и Короткое и к большому моему удивлению 3 провода по показанию тестера между собой замыкают (врать не буду но вроде черный провод и коричневый на МДВ и черный ,коричневый и желто-черный на ответной колодке)...ВОПРОс к Электрикам (почему так??)...думал что короткое там,но решил залезть в жгут который идет дальше к модулю электропакета,и обнаружил обрыв красного провода(который тонкий) прям под педалью сцепления.....причем такое ощущение что при каких то обстоятельствах изоляция провода была нарушена,а вследствии влаги,не знаю откуда она там медь просто сгнила и провод лопнул....все заизолировал и о чудо,дверь заработала.....
оказывается красный провод отвечает за всю дверь,без него двеь полностью обесточена
__________________
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2170-3763040.jpg
masskva99 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 20:42   #348
Migulkin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: нижегородская обл г.Дзержинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21073
Сообщений: 46
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Migulkin не успел проявить себя
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Спасибо всем за помощь. Надоело думать поехал в сервис. Всё оказалось банально. Когда ставил задние подкрылки саморезом попал в пучёк проводов там и замкнуло. Вынули саморез всё заработало. удевлён тем что раньше провода проходили по полу багажника. Теперь с боку левого крыла. Теперь буду умнее.
Migulkin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 22:21   #349
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

сегодня заметил, что моргает подсветка модуля управления электропакетом в водительской двери, возможно и в разъеме, дело, у знакомого спросил, такая же беда?!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 07:31   #350
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Блок управления электропакетом 2170 "Приора " (Итэлма) 2170-3763040

Сашок, У меня тоже помаргивает, но только в лютые морозы. Я забил.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.