Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2009, 17:07   #351
Миша_11
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

DrVEB, по моему относительно фокуса,мазды,сида - то НАК вроде повыше ! Относительно приоры - то немного ниже,да.
 
Вверх
Старый 08.12.2009, 18:42   #352
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
Ездил на НАК всетаки машинка оставляет впечатление по выше класом, если сравнивать с акцентом, то на нак просторнее, и не гремит так как приора, и просторнее салон. Из кретичных для себя недостатков замечу плахое ЛКП, причем в багажнике например есть места где нет краски вообще, я удивлен, и низкий он
Имеется такой косяк, в багажнике есть кронштейны которые непокрашены и со временем на них появляется ржавый налет.
Народ, а как определяете что плохое ЛКП???факты?
Насчет клиренса тут неоднозначно, в этой теме уже обсуждали. 16,5 см вроде, но больше свесы кузова чем у приоры.
Если стоят штатные 14 колеса(бедные комплектации), то да защитой можно что-нить задеть. У меня летние 15, так что такой проблемы нет.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 08.12.2009, 19:19   #353
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Да какой там защитой! У родственников вся днища уже в вмятинах! Даже крепления балки достают лежачих полицейских если пару человек в салоне Они уже не знают как с этим бороться. Я тоже посоветовал 15е колеса поставить.
Не,НАК не плохой авто,это факт,но не сказать что конструктивно он современнее приоры. Просто сделан и собран качественнее
Али вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 07:23   #354
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
Не,НАК не плохой авто,это факт,но не сказать что конструктивно он современнее приоры. Просто сделан и собран качественнее
А стоит ли это 150 тысяч разницы в цене? И не найду ни одного НАК в кузове хетчбек. Есть такие?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 07:37   #355
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Миша_11 Посмотреть сообщение
Лентяй, так не медленне до 100 это быстрее приоры или так же ? Мне просто интересно ! Просто считал что НАК 1.6 приора объедет , ошибался что ли ? Вообще считаю НАК по-любому намного комфортней приоры, и о многом лучше приоры
в разделе LADA Race в какой-то теме есть заезды приоры с альмерой,надо только найти, кому интересно поищите,приора уезжает от альмеры
__________________
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 07:45   #356
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
в разделе LADA Race в какой-то теме есть заезды приоры с альмерой,надо только найти, кому интересно поищите,приора уезжает от альмеры
То, что уезжает, это и так понятно - я по осени с коллегой на альмере на 400 м стартовал. Примерно 1-1,5 корпуса альмера проиграла
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 11:19   #357
Лентяй
Постоялец
 
Аватар для Лентяй
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Меган 2
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущееЛентяй имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
в разделе LADA Race в какой-то теме есть заезды приоры с альмерой,надо только найти, кому интересно поищите,приора уезжает от альмеры

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
То, что уезжает, это и так понятно - я по осени с коллегой на альмере на 400 м стартовал. Примерно 1-1,5 корпуса альмера проиграла
Как же вы любите это слвосочетание "ПРИОРА ОБЪЕДЕТ", наверное кайфуете от этого ) Я прям падаю со стула от вашей самоуверенности.
Меня обогнал Сергеич на прошитой Приоре со снятой отсечкой, который рвет всех остальных, Колек тоже был впереди . Но остальные стоковые Приоры, штуки 3, были далеко не первыми!!!!При этом я ехал 402 метра первый раз в жизни!!! Мероприяие проходило у нас в Рязани, называлось вроде МЕГАПАТИ приороводов. КАКИЕ ЕЩЕ НУЖНЫ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
Причем я не утверждаю в своих постах что Альмера "объедет" Приору, при обычной гражданской езде эта разница не заметна вообще и не стоит рассматривать этот признак при сравнении автомобилей.
Лентяй вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 11:29   #358
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Ярик,конечно не стоит,о чем я и твержу в последних постах ))) В НАК нет таких решений которые бы стоили 150тысяч. Включая скучный дизайн,отсутствие выбора кузова и много других мелочей. Там даже климата нет,кажется. И задние сидения не раскладываются. У меня в Приоре когда я открываю дверь,включается салоный свет и когда я включаю зажигание он гаснет. А в Альмере он гаснет мгновенно после закрытия двери,даже замок зажигания и включение габаритов найти не успеешь. И еще кнопки стеклоподъемников на НАК не подсвечиваются НИКОГДА,даже ночью.
Али вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 11:41   #359
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
кому интересно поищите,приора уезжает от альмеры
Мне даже страшно представить себе человека которому это могло бы быть интересно... Не то что в разведку.... Мне было бы взазибон просто с ним здороваться... Хорошо, что таких нет среди моего окружения, а это порядка двух сот человек - родствеников, друзей, знакомых, приятелей, коллег, деловых партнёров...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 11:42   #360
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Ниссан Альмера Классик

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
я по осени с коллегой на альмере на 400 м стартовал
Вадим..я всего мог от тебя ожидаить...но не такого...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.