Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 19:24   #351
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Либо в документах должно быть Б/Н(без номерной) либо номер.По другому не как.А какие последние новшества я не знаю. У меня вобще машина зарегена была,снимал для продажи.Сказали косяк у вас , зарегино по номеру детали а не по номеру двигателя.Дак яж у вас регил.А мы тогда не знали где номер находится.И на экспертизу.Дальше кино.....жанр не определен.(ино машина)
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 19:38   #352
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Либо в документах должно быть Б/Н(без номерной) либо номер.По другому не как
Номер то у меня есть в документах. Просто его менять не надо (в связи с новым двигателем)
В интернете другая инфа. С апреля 2011 отменили все это, номера двигателей даже не смотрят при постановке на учет. не знаю, пишут так, завтра позвоню в МРЭО, для успокоения души, уточню все.
Igor889 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 19:43   #353
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
В интернете другая инфа. С апреля 2011 отменили все это, номера двигателей даже не смотрят при постановке на учет. не знаю, пишут так, завтра позвоню в МРЭО, для успокоения души, уточню все.
скорее всего в ПТСке напишут заменна двс.модель такаято.номер такойто.роспись,печать.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 19:59   #354
тракторист63
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: САРАЙ-ЛЮКС
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 1,222
Поблагодарили 58 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
тракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошимтракторист63 является по-настоящему хорошим
Re: компрессия

17 ноября ставил на учёт,номер двигателя не смотрели и в свидетельстве о регистрации его не напечатали.На ТО номер тоже не смотрели.
тракторист63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 20:05   #355
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от тракторист63 Посмотреть сообщение
17 ноября ставил на учёт,номер двигателя не смотрели и в свидетельстве о регистрации его не напечатали.На ТО номер тоже не смотрели.
да это всё понятно! но в ПТСке двс вписан!
п.с.месяц назад купил авто б.у.птску новую дали так вот мотор там вписан.
kamaz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 21:46   #356
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Я сейчас вообще не понимаю как все теперь должно происходить?? Кто мне масло будет оплачивать?????? Я ведь только неделю назад прошел ТО-3...
Все расходы на масло антифриз и т.д. будет оплачивать сервис.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 12:56   #357
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
скорее всего в ПТСке напишут заменна двс.модель такаято.номер такойто.роспись,печать.
Цитата:
Сообщение от Igor889 Посмотреть сообщение
Номер то у меня есть в документах. Просто его менять не надо (в связи с новым двигателем) В интернете другая инфа. С апреля 2011 отменили все это, номера двигателей даже не смотрят при постановке на учет. не знаю, пишут так, завтра позвоню в МРЭО, для успокоения души, уточню все.
Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
да это всё понятно! но в ПТСке двс вписан! п.с.месяц назад купил авто б.у.птску новую дали так вот мотор там вписан.
Пофигу на все вписки и выписки, я себе менял двигатель на приоре в начале этого лета,только у меня гидроудар был, в луже утонул,в итоге обломило шатун в блоке 2 дырки, купил новый блок с документами, воткнул, обкатал и продал машинку, новому хозяину отдал пакет документов на новый мотор, и все при перерегистрации в мотор никто у нас не смотрел, про замену знали в ЭССЕРКе вбит старый номер, просто рекомендавали возить с собой коппи доков на новый блок, тебе тоже обязаны выдать пакет доков на новый мотор, сними с него копии и ездий с ними, при продаже оставь копии себе, а оригинал отдашь новому владельцу, все! никаких изменений вносить не надо!!!! ПС сейчас не выпускают безномерных узлов, т.е. запрещен выпуск б.н. кузовов, и ДВС, поэтом увсе двигатели и кузова идут с номером!!!
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2011, 19:39   #358
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
поэтом увсе двигатели и кузова идут с номером!!!
Поэтому наверно лучше правельно зарегить.А то завтра поменяют всё в обратку и доказывать уже будет не кому.Сходил узнал и нет проблем.Я допустим понимаю новшества так.Для регистрации номера нужны для продажи.Просто упрощены другие вещи.Уж больно креминально всё тогда получается и просто.Да кстати вспомнил я же ту ино переоформлял со знакомого уже до этого.А вылезли проблемки потом.Мне тогда говорили ,мы тебе снимим с регистрации ,но поставят ли покупателю потом вопрос.Не везде прокатит говорили если в область уйдёт(а у нас точно потом не поставить говорили).Сделал эспертизу мне спокойней и у покупателя больше нет проблем и дальше нет проблем.Регимся по закону и всё.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2012, 21:52   #359
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Регимся по закону и всё.
Дак и есть по закону, документы то на новый блок у тебя есть!!! И если что, то всегда можно вписать его в птс, а раз сами гайцы говорят не вписывай и вози ксерокопию с собой на всякий случай то думаю так и надо делать....
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2012, 19:19   #360
Ринат приора 726
Гость
 
Регистрация: 09.01.2012
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ринат приора 726 не успел проявить себя
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Чулпан Посмотреть сообщение
движок не заводится,нет компрессии на первом и четвертом цилиндрах.
у меня в 4 цилиндре пропала компрессия 3,5 в остальных по 16, сказали скорее всего сгорел клапан, из-за чего такое происходит? машина новая взял 2 недели назад пробег 1000. вот такой у нас автопром

Добавлено через 1 минуту
кто что знает отпишитесь. какие камни меня могут ждать?
Ринат приора 726 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.