Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 17:45   #351
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
эти 2 косяка он привел обоснованно
ой-ли?
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 17:55   #352
стоматид
Гость
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: вязники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21071
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
стоматид не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Ну слушай тебе отличная машина попалась, если ты даже купил ее первого ноября и за 11 дней проехал 80 тыс. то получается что ездил ты со средней скоростью 300 км/ч. непереставая с момента покупки, где такую взял? я тоже хочу, а если учесть время на ремонт и заправки то наверно у тебя километров 500 в час выйдет. короче колись где купил и сколько стоит такая версия приоры и идет ли к ней шлемофон пилота?

Добавлено через 1 минуту
кстати знаю даже где ездил, между вязниками и нижним как раз прямая широкая дорога, говорят строили ее как резервная посадочная полоса на случай войны.
пардон 11,2010

Добавлено через 5 минут
тем не менее поменяли, ток оговорка не всё-корзину,а причина хруст при быстром вклучении задней передачи
стоматид вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 18:41   #353
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
ой-ли?
могу даже ссылки скинуть на эти темы если вы не в курсе
он же не говорит что у приоры колеса на ходу выпадают или двери самопроизвольно открываются на ходу, все правильно, честно (про эти 2 косяка по крайней мере) и обоснованно сказано.
1 раз - это случайность, 2 раза - совпадение, а 3 раза - закономерность, у многих так, у 95% наверное даже.

Последний раз редактировалось Пчёл; 17.11.2012 в 19:04.
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:01   #354
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Ig@r Посмотреть сообщение
+1. Меня догнал ВАЗ-2113, на излете, но весьма чувствительно, угол в угол. У него фара в щепки, бампер и облицовка под фарой раскололись. У меня приличная царапина на бампере и разбитьй катафот. Правда, когда снял бампер, увидел еще слегка погнутый усилитель, но это мелочь.
я уже поменял катафоту. 80 руб. и 30 минут работы.

кстати я думал что под пластиком будет ужасная картина, а там ни одной вмятинки, хотя кроме моего случая, меня два раза догоняли олени на калине и десятке.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
1 раз - это случайность, 2 раза - совпадение, а 3 раза - закономерность, у многих так, у 95% наверное даже.
у хонды аккорд клуба 2008 года есть тема про сверчки в салоне и умершем кондиционере - наверно 95% хондаводов с этим сталкивается.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от стоматид Посмотреть сообщение
а причина хруст при быстром вклучении задней передачи
я сейчас задохнусь от смеха
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:01   #355
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
у хонды аккорд клуба есть тема про сверчки в салоне и умершем кондиционере - наверно 95% хондаводов с этим сталкивается.
я ничего против не хочу сказать, и у мерседеса говорят х*евый 5 ступенчатый автомат, который думает медленее чем корейские 4 ступки)

но ты скажи, ты слышал про эти косяки с геной и сквозняком под панелью?)
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:03   #356
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
я ничего против не хочу сказать, и у мерседеса говорят х*евый 5 ступенчатый автомат, который думает медленее чем корейские 4 ступки)

но ты скажи, ты слышал про эти косяки с геной и сквозняком под панелью?)

слышал. но у меня на двух приорах такого нет.
на первой поменял щетки на 30 тыс., а на другой уже 20 тыс. проехал отец без проблем.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:06   #357
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
слышал. но у меня на двух приорах такого нет.
на первой поменял щетки на 30 тыс., а на другой уже 20 тыс. проехал отец без проблем.
ну значит либо ты попал в эти 5% дважды, либо в темах про электричество и кузов полно нечестных владельцев с придуманными историями))
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:08   #358
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
ты попал в эти 5%
цифры откуда? Сами посчитали? Формулу в студию...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:11   #359
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Пчёл Посмотреть сообщение
цифры откуда? Сами посчитали? Формулу в студию...
даже не знаю что ответить?!)
Может отсюда?
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=50892
и отсюда?
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=12106
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21984
James May вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2012, 19:12   #360
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре - 3

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
Может отсюда?
там нету про 95% ни слова...
Пчёл вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.